Вы используете устаревший браузер. Он может некорректно отображать этот или другие сайты. Вам следует обновить его или использовать альтернативные браузеры: гугл или яндекс.
Брал у них займ, на дому, фоткают всё что можно и нельзя, потом ходят домой в случае просрочки платежа на день, бумажки в дверь суют и уходят... На русском языке договориться на день разве нельзя?! Одни из самых дотошных душнил
Пользуюсь своим банком, нет оплаты мобилы, ЖКХ, только положение и переводы по сбп, нет даже по номеру карты оплат и переводов.
Так же по 115фз блокали из-за 30к как у автора выше, вернули в течении дня все на место по заявлению, но я их еп
Единственное что не арестовали, Яндекс пей карту, не открывал реквизиты для неё, пользуюсь просто картой и сбп, видимо из-за того что счета нет, её не банят
Контора норм, но единственное что очень бесит, что присылают молча деньги, а мне может не подходят такие условия?! Идиотизм, было бы право выбора, были бы лучшими, а так ну это пипец
Мы используем cookie для персонализации содержимого и улучшения пользовательского опыта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie.