Вы используете устаревший браузер. Он может некорректно отображать этот или другие сайты. Вам следует обновить его или использовать альтернативные браузеры: гугл или яндекс.
Самое главное, что проблема признана проблемой и решается. Родителей понятное дело всегда жалко, но как есть, что поделать. Друзей много не бывает, настоящие останутся, а шлак отсеится.
У меня в год с сигаретами получается где-то 24 т.р., а то может и больше (посчитал из расчета 2 пачки в неделю, я без фанатизма), а 8 в месяц - это жестко )) Деньгам растрата и во рту наср@то 😂
Да и для здоровья тоже, давление шалить начало.
Мои поздравления!
А я пока не курю две недели и довольно легко все переносится на удивление. Предыдущие попытки были неудачные, но омало люто уже через пару дней )
Мы используем cookie для персонализации содержимого и улучшения пользовательского опыта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie.