Вы используете устаревший браузер. Он может некорректно отображать этот или другие сайты. Вам следует обновить его или использовать альтернативные браузеры: гугл или яндекс.
Чтобы не звонили 3м лицам, даже с учетом отзыва согласия на взаимодействие, не факт, что не позвонят им. А так хотя бы меньше шансов, что будут кого-то искать, так как я на связи
2 дня просрочки, звонил мужчина, настойчиво просил внести продление, просил под запись сказать, что отказываюсь оплачивать. Говорил занимать у друзей, если денег нет. Сказал никаких рассрочек нет
Мы используем cookie для персонализации содержимого и улучшения пользовательского опыта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie.