Вы используете устаревший браузер. Он может некорректно отображать этот или другие сайты. Вам следует обновить его или использовать альтернативные браузеры: гугл или яндекс.
Я отписал ему об этом и заблокировал везде, стоит ли ожидать каких то угроз или спама третьим и тд? Обычно они не успокаиваются при оплате по реквизитам, но желания как-то общаться с самим калом нет вообще
31 день просрочки, оплатил займ по реквизитам, на горячей линии зафиксировали, могут ли быть еще какие-то угрозы и тд? Или после того как фиксируют информацию об оплате по реквизитам успокаиваются?
Мы используем cookie для персонализации содержимого и улучшения пользовательского опыта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie.