Вы используете устаревший браузер. Он может некорректно отображать этот или другие сайты. Вам следует обновить его или использовать альтернативные браузеры: гугл или яндекс.
да я имею в виду с зп!я так Вас понял ,что под защитой только прожиточный минимум!!а остальные поступления в щёт будут списывать 100%!если я зарабатываю (например 30000 т)15 под защитой остальное списывают,так? я работаю по гпх и могу выводить деньги по несколько раз в месяц!!!
Всем привет!А еще такой вопрос !например я подал документы на сохранение прожиточного минимума!допустим мне одобрили!!!а после того как прожиточный минимум поступил мне на счет-дальше будут по 50 % списывать с заработной платы или 100%?
Мы используем cookie для персонализации содержимого и улучшения пользовательского опыта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie.