Вы используете устаревший браузер. Он может некорректно отображать этот или другие сайты. Вам следует обновить его или использовать альтернативные браузеры: гугл или яндекс.
Кредит 495 только что одобрил,просила 5000,одобрили 15000.Не поняла про страховку,завтра буду разбираться.Не было возможности убрать галочки.Но перечислили 15 т ничего не сняли.Рейтинг 212,куча займов,просрочек.
Я писала в ЦБ,Там все понятно.А они уже перенаправили в МВД И ФССП.Жду теперь запросы от них,предоставлю им все скрины и аудиозапись,добьюсь чтобы их оштрафовали хотя бы.А от ЦБ ответ пришел быстро,на второй рабочий день
Мы используем cookie для персонализации содержимого и улучшения пользовательского опыта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie.