+79251311119

aisisis

Новорег
6 Май 2024
4
0
35м
B12BF8EA-4554-4EC9-8ED8-1A5B87F04A20.jpeg


Как проверить реальное ли это смс а не психическое воздействие?
 
Отредактировано модератором:
Деньги сразу есть просрочка ? Неделю-полторы назад такие же басни рассказывали мне
1 - дознаватели не базируются на Никитском
2 - дознаватель не занимается делом, до его возбуждения
Расслабься
361D979C-348B-4250-9F87-4414B1718EAA.png
 
Некоторые коллектора любят так давить психологически, вы перечислите кто у вас есть в просрочке?
Из жестких наверное это бустра, госзайм, фин5, а так еще много, но я слышал они лапочки по сравнению с ними
 
Деньги сразу есть просрочка ? Неделю-полторы назад такие же басни рассказывали мне
1 - дознаватели не базируются на Никитском
2 - дознаватель не занимается делом, до его возбуждения
Расслабься
Посмотреть вложение 36625
Окей спасибо, не подскажешь, если все таки подадут в суд об этом на гос услугах будет оповещение или как ? До меня просто не дозвониться да и смс не отправить на номер основной и как узнать хз)
 
Окей спасибо, не подскажешь, если все таки подадут в суд об этом на гос услугах будет оповещение или как ? До меня просто не дозвониться да и смс не отправить на номер основной и как узнать хз
Вам придёт уведомление и письмо на почту)
 
Окей спасибо, не подскажешь, если все таки подадут в суд об этом на гос услугах будет оповещение или как ? До меня просто не дозвониться да и смс не отправить на номер основной и как узнать хз)
Ну в моем случае было иначе все, когда действительно писали заявление , участковый сперва пытался мне дозвониться , потом просто пробил личных родственников и связался через них
Тоже стоит блокиратор звонков
А если прям в суде уже будет, то долг появится и на госах, и на картах у тебя арест повиснет, так что не пропустишь
 
Отредактировано модератором:
Ну в моем случае было иначе все, когда действительно писали заявление , участковый сперва пытался мне дозвониться , потом просто пробил личных родственников и связался через них
Тоже стоит блокиратор звонков
А если прям в суде уже будет, то долг появится и на госах, и на картах у тебя арест повиснет, так что не пропустишь
Окей понял, как выглядело реальное смс от участкового ?
 
Окей понял, как выглядело реальное смс от участкового ?
Да просто представится по обычному , либо узнает когда будет удобно подойти, либо попросит подъехать в участок , я лично сам предлагал , мол не скрываюсь , скажите когда приехать
Номера обычно у них легко пробиваются самыми стандартными способами
 

Онлайн