АДеньги / adengi.ru - отзывы

Блин, начал заявку новую, и там нельзя карту привязать новую по ходу нее, только выбрать старую, как быть?Поддержка не отвечает

Знакомая мадама хотела оформить, ей самой за 50лет уже, не работает много лет официально, подала заявку попросили прикрепить номер инн и дали 5000р, но она не стала брать, так как хотела долгосрок, я ей посоветовал, подавала на 30т. Потом зашла через пару дней, а там снова подача открыта, подала и ОТКАЗ. Вывод от Аденьги: Берите что даём!
Просто видел в чате ГВЗ, что некоторым давало с первого раза долгосрок, при том что у людей нагрузка там огромная, а у знакомой вообще нагрузки нет,и КИ хорошая. И этот долгосрок я так понял дают только тем у кого нет ИП и просрочек.

кто нибудь вкурсе, после огромной просрочки если закрыть, есть шанс что дадут?
У меня месяц был просрок и уже в мба передали ,те козлята прислали 50 смс с разных магазинов )) коды ... думала попозже раскидаю их..так они ночью с карты списали всю сумму долга ))) подала сразу на новую заявку ,одобрили такуую же сумму

Подскажите, может в курсе кто, они смотрят ПДН или ориентируются только на собственную историю отношений с клиентом?
У меня было 2-3-4-5-9-9(тут закрыла рано слишком, поэтому не подняли). Но с последнего займа выросла нагрузка. Хочу погасить, чтобы увеличили. Но боюсь, что откажут из-за нагрузки.

• Хмм
Реакции: РевиZORRO
Подскажите, может в курсе кто, они смотрят ПДН или ориентируются только на собственную историю отношений с клиентом?
У меня было 2-3-4-5-9-9(тут закрыла рано слишком, поэтому не подняли). Но с последнего займа выросла нагрузка. Хочу погасить, чтобы увеличили. Но боюсь, что откажут из-за нагрузки.
не откажут ) всегда повышают на 1 т

• Нравится
  • Хмм
Реакции: РевиZORRO и random
Блин, в 1т смысла особо нет, я столько и оплачу 😁
Понять бы, что за тема с долгосроком у них...

• Нравится
Реакции: Kristik🖤
Блин, в 1т смысла особо нет, я столько и оплачу 😁
Понять бы, что за тема с долгосроком у них...
мне тоже интересно .
Я вот гасила совсем недавно , повысили на 1 т.
ну как обычно )
сколько заплатила - столько получила )))
тоже хочу такой вариант увидеть

мне тоже интересно .
Я вот гасила совсем недавно , повысили на 1 т.
ну как обычно )
сколько заплатила - столько получила )))
тоже хочу такой вариант увидеть
Ну у меня всё-таки скачок был с 5 до 9. Хотелось бы надеяться, что с 9 до 15 хотя бы 😁

Ну у меня всё-таки скачок был с 5 до 9. Хотелось бы надеяться, что с 9 до 15 хотя бы 😁
такой скачок был в опыте , но в начале , при не сильной нагрузке ))
удачи !!) чтоб повысили )

Можете кому-то поможет, оформил через приложение билайн. До этого всегда был отказ у них.
Спасибо за наводку, попробовала через приложение Билайн перейти, одобрили 5к, до этого тоже отказы лепили, ки хуже некуда, дохера просрочек, 4 действующих ип на 140к, закрыто по статье недавно еще 6 ип, решила просто проверить ради интереса, так как вообще нигде не одобряют, даже не думала, что одобрят😃

Я в ах... Очень удивлена))) У меня КИ убита напрочь, на миллион 200 висят у приставов судебные решения и мне одобрили и уже перевели 5000₽ на 21 день без процентов😳

не всегда на 1 т.
Мне повысили на 8 к вчера:

Я в ах... Очень удивлена))) У меня КИ убита напрочь, на миллион 200 висят у приставов судебные решения и мне одобрили и уже перевели 5000₽ на 21 день без процентов😳
Зарабатывают как могут.
+ 5000 есть шанс что отдадите )) :D
Если закроете чз 10 дней досрочно, КИ улучшится дней через 5.

Да, у них поднятие лимита на 1к
У меня так было, 6к - закрыл 7к лимит потом 8-9-10к закрыл и 12к лимит, закрыл 15к лимит
Вот как то так было)
не всегда поднятие на 1 к:

Вложения

• NEW_LOAN_credit__adengi.ru.png
    NEW_LOAN_credit__adengi.ru.png
    16.4 KB · Просмотры: 29
  • NEW_LOAN_adengi.ru.png
    NEW_LOAN_adengi.ru.png
    16.3 KB · Просмотры: 19
  • Нравится
Реакции: Rakurs
У них изменились условия возможно на 23 год, после лета. До этого точно было так, как я выше писал именно про свою линейку добавления лимитов. И так же у них на сайте писалось, что с каждым погашенным долгом, увеличивать типа на 1к будут. У меня после 12к, сразу увеличили на 15к

не всегда на 1 т.
Мне повысили на 8 к вчера:
Зарабатывают как могут.
+ 5000 есть шанс что отдадите )) :D
Если закроете чз 10 дней досрочно, КИ улучшится дней через 5.
Подскажите, а сколько запрашивали?

Отзыв​

-1 ⭐ Оплата с карты с комиссией со стороны банка ( Альфа Банк) - ок. 2.5% пример комиссии Зачисление на карту полностью автоматическое. Никакие фото паспорта и сэлфи не нужны. Одобрение за 1 минуту. Лимит увеличили на 5й займ с 2000 до 10 000 руб.

Отзыв​

-1 ⭐ Оплата с карты с комиссией со стороны банка ( Альфа Банк) - ок. 2.5% пример комиссии Зачисление на карту полностью автоматическое. Никакие фото паспорта и сэлфи не нужны. Одобрение за 1 минуту. Лимит увеличили на 5й займ с 2000 до 10 000 руб.
А, так это у вас 5й займ? Я уж думал, что на второй лимит сразу на 8к подняли. Даже успел расстроиться, что я такой невезучий, и мне на второй займ всего на тысячу подняли, с 4 до 5. По поводу комиссии, кстати, словил забавный баг. К оплате было 4000 по договору (первый займ без процентов), и 100 рублей комиссия банка. При оплате вылетело уведомление от банка о нехватке средств на счёте (хотя их хватало) и тут же пришло новое сообщение с кодом на оплату 4000 без комиссии в 100 рублей. Ввёл код, оплата прошла. Вот думаю теперь при следующей оплате оставить на карте сумму чисто на платёж без сторонней комиссии и проверить, вдруг прокатит)

• Нравится
Реакции: РевиZORRO и random
А, так это у вас 5й займ? Я уж думал, что на второй лимит сразу на 8к подняли. Даже успел расстроиться, что я такой невезучий, и мне на второй займ всего на тысячу подняли, с 4 до 5. По поводу комиссии, кстати, словил забавный баг. К оплате было 4000 по договору (первый займ без процентов), и 100 рублей комиссия банка. При оплате вылетело уведомление от банка о нехватке средств на счёте (хотя их хватало) и тут же пришло новое сообщение с кодом на оплату 4000 без комиссии в 100 рублей. Ввёл код, оплата прошла. Вот думаю теперь при следующей оплате оставить на карте сумму чисто на платёж без сторонней комиссии и проверить, вдруг прокатит)
Странно, у меня в а-деньгах без комиссии оплата всегда 🧐
Что касается повышения, у меня было 2-3-4-5-9-9-12 (9 оплатила раньше времени первый раз, поэтому не повысили), сейчас смс прислали, что следующий будет 14к.

• Нравится
Реакции: РевиZORRO
Одобренные лимиты были : 2000 - 4000 - 4000- 4000-10000 руб.
Да, после 1й отмены платежа - 2й платеж уже без комиссии .

Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Макс_38
Подскажите пожалуйста, если номер от ЛК у меня отличается от номера, к которому привязана моя личная карта, из-за этого может быть отказ? Смотрят по сбп? То есть если бить по сбп по номеру от ЛК, там будет другой человек

Подскажите пожалуйста, если номер от ЛК у меня отличается от номера, к которому привязана моя личная карта, из-за этого может быть отказ? Смотрят по сбп? То есть если бить по сбп по номеру от ЛК, там будет другой человек
Не смотрят

Дали 5000 первый раз одобрили, всегда были отказы , поменяла карту , удалила на гл старую. Как одобрили загружала фото селфи и паспорт. Как у них с повторным одобрением и сколько лучше держать?

Онлайн