АДеньги / adengi.ru - отзывы

Дали 5000 первый раз одобрили, всегда были отказы , поменяла карту , удалила на гл старую. Как одобрили загружала фото селфи и паспорт. Как у них с повторным одобрением и сколько лучше держать?
Повторно одобряют,но повышают на 1000-2000 не больше

Дали 5000 первый раз одобрили, всегда были отказы , поменяла карту , удалила на гл старую. Как одобрили загружала фото селфи и паспорт. Как у них с повторным одобрением и сколько лучше держать?
Повышают, сначала давали +1к, после 9к дали на 4 больше. Держать от 10 дней, как они сами и пишут

держать лучше подольше , на мой взгляд .
так больше сумма одобрения , но у всех по разному .
кто - то и через неделю закрывает и имеет высокий лимит )
Почитайте ветку выше

Держать надо от 11 дней. А вообще они сами присылают уведомление, мол, погасите сейчас и мы дадим больше.
Одобряют повторно каждый раз, у меня уже 7-й займ. Но, думаю, есть предел их щедрости, и когда-то он наступит 😃 хотя бы потому, что есть в законодательстве ограничения. Но там есть какие-то отдельные критерии, не вдавалась. Но держу в уме, что 9-й займ может стать последним.

• Нравится
Реакции: Kristik🖤
Держать надо от 11 дней. А вообще они сами присылают уведомление, мол, погасите сейчас и мы дадим больше.
Одобряют повторно каждый раз, у меня уже 7-й займ. Но, думаю, есть предел их щедрости, и когда-то он наступит 😃 хотя бы потому, что есть в законодательстве ограничения. Но там есть какие-то отдельные критерии, не вдавалась. Но держу в уме, что 9-й займ может стать последним.
не от 11 , а от 7 дней
Предел щедрости - это 20 000, даже если это ХХХ займ.

В законодательстве нет ограничений. Есть лишь ПДН* .​

---
*
Письмо Банка России от 11 января 2023 г. № 35-3-2/4 “О закреплении обязанности по расчету ПДН на законодательном уровне”

Они с займером вязаны?
www.interfax.ru.png

Здравствуйте скажите пожн если дебетовая карта Альфа банка в аресте от приставов могут ли одобрить аденьги?

Здравствуйте скажите пожн если дебетовая карта Альфа банка в аресте от приставов могут ли одобрить аденьги?
У меня ИП от Альфы и от Займера уже сто лет, одобрили :) он лояльны, но для начала дают небольшие суммы.

Вообще одобряют если нет карты Альфа банка?
От карты альфа банка не зависит,хотя многие писали ,что при подаче на кредитную карту,если отказ,дают ссылку на а деньги и одобрение,мне ни разу ни одобрили ,ни одним из способов

• Нравится
Реакции: РевиZORRO
Здравствуйте , дают только на именную карту? Дадут на карту жены или виртуалку?

А меня дико бесит вот эта вот комиссия почти в 500 р. У них раз 8 брала, всё в принципе нормально, но при погашении начинаю закипать. Писала им на посту, они сказали, что хрен вам, это типо не с нашей стороны и ничего вам не вернётся 🤷‍♀️

Доброй ночи. Только что внесла деньги для закрытия займа но увы займ не закрылся. Точнее сумма указана по нулям а вот сам займ числится активным соответственно повторную заявку не подать. Наверное нужно ждать утро.

Доброй ночи. Только что внесла деньги для закрытия займа но увы займ не закрылся. Точнее сумма указана по нулям а вот сам займ числится активным соответственно повторную заявку не подать. Наверное нужно ждать утро.
15 минут и обновиться лк

15 минут и обновиться лк
Уже минут 30-40 прошло, займ активный. Может утром обновиться. Ну печаль конечно.

Займ закрылся, дали на 1 т больше. И на том спасибо

Уже минут 30-40 прошло, займ активный. Может утром обновиться. Ну печаль конечно.

Займ закрылся, дали на 1 т больше. И на том спасибо
Первый сколько был

Если не платить комиссию при погашении повышают ли лимит знает кто нибудь?

Онлайн