alfa-zaym.ru / Альфа-займ

Здравствуйте, как могу вернуть деньги с альфа займа?
Пыталась взять займ, отказ, сразу начала отменять подписки, в итоге писали, что нет с такими данными
Успокоилась
В итоге списали 499
500
500 , 3 раза начиная с 4 вечера до 20:00
Написала на почту, молчат
Уверен, что вы пытались отписаться от Alfa-zaim
Одна буква решает много
Alfa-zaym
Отписаться от них невозможно, проще перевыпустить карту, а об возможность возвращения денег... Забудьте, это финансовые п*дорасы☝
 
Обычные жулики и воры...(((. А мы по неосведомлённости, невнимательности и непониманию ведёмся(((. Мерзость...(((
Тоже сегодня попалась, сначала 999р,потом 500,потом400,телеграмм бот молчит, на почту написала, тишина, на самом сайте пробовала, путает цыфры на карте., пишет, что неправильно. Буду писать в центробанк. По другому с ними нельзя.
 
Тоже сегодня попалась, сначала 999р,потом 500,потом400,телеграмм бот молчит, на почту написала, тишина, на самом сайте пробовала, путает цыфры на карте., пишет, что неправильно. Буду писать в центробанк. По другому с ними нельзя.
Рекомендую, перевыпустить карту 👍Проверено.
 
Посмотреть вложение 7335

Как отписаться от alfa-zaym.ru ИП Потанина Н.Р.​

Сайт подбор займа от Потаниной Н.Р., уже знакомой нам по Визайм, Твойзайм, Икс займ, в очередной раз мимикрирует под МФО и вводит в заблуждение незадачливых пользователей.

За что Альфа-займ снимает деньги​

За свои услуги сервис будет списывать 1999 рублей в месяц.

Посмотреть вложение 7336
Оферта для таких сервисов не уникальна, только предоплата, а так же в случае расторжения договора Заказчик обязан оплатить Исполнителю "фактически понесенные им расходы".

ИП Потанина Н.Р. включена РКН в Реестр операторов персональных данных №77-21-020565, Приказ № 196 от 04.10.2021г .

Как отказаться от услуг alfa-zaym​

В шапке сайта нажать на кнопку «Отписаться» и на странице отписки ввести свой номер телефона, 6 первых и 4 последних цифры карты. Так же есть Telegram, где отписывают вручную.

Посмотреть вложение 7337

Внимание: нет никаких гарантий, что не произойдет дальнейшего списания денежных средств. Рекомендуем перевыпустить карту.

Как вернуть деньги​

Возвращать у них деньги - та еще проблема.
По вопросам возврата к ним на почту [email protected] (в оферте указан срок ответа в 20 дней), либо попробуйте позвонить на их горячую линию +7 495 003-35-89. Можно обратиться к ним в Telegram.

Хотя сами они могут ссылаться на пункт оферты 9.3 Исполнитель не несет ответственности за неполучение Заказчиком услуг, а произведенная в данном случае оплата не возвращается и на другие услуги не переносится.

Основные данные и реквизиты ИП Потанина Н.Р.​

  • Email: [email protected];
  • Телефон: +7 495 003-35-89;
  • ИНН: 500510502410
  • ОГРНИП: 309500511400038
  • Юр. адрес: 140200, Московская обл., Воскресенск г., ул. Первостроителей, дом 2А
Суки я на вас написал в прокуратуру и федералов к вам отправлю, решили поиграть.
 
Суки я на вас написал в прокуратуру и федералов к вам отправлю, решили поиграть.
Я на них в центробанк писала, и бесполезно, отписаться от них тоже не реально. И деньги эти суки не возвращают. Я не знаю, какие меры ещё к ним надо применять. На почту им писала, не отвечают. Сменила карту.,
 

Отзыв​

Твари сегодня сняли два раза по 999 , уебки ещё каким то способом с детской карты твари твари твари
 
Отписаться у этих козлодоев НЕЛЬЗЯ! Я тоже попалась по неосторожности. Но у меня стоит запрет на операции без СМС - подтверждения (Сбербанк) , и на этой карте я не оставляю более 100р., что приходит, - сразу перевожу на другую.
Поэтому у них случился облом со мной.
Но всё-равно неприятно, когда постоянно получаю "красные" пуши от Сбера....
По поводу отписки:
  • после того как вводишь данные в форму на сайте появляется надпись "такая карта не найдена", и предлагается воспользоваться ТГ-ботом, чтобы отписаться вручную
  • ТГ-бот сначала вообще игнорировал, потом написал, что рассматриваются заявки аж 1 день
  • телефон мёртвый, почта тоже
Поэтому, скорее всего придётся менять карту, или пользоваться ею крайне осторожно.
------------------------------------------------------------
Ещё есть идея, - завести отдельную ветку для сбора информации пострадавших от ИП Потанина, и подать коллективное заявление в прокуратуру. За мошенничество привлечь не удастся, а вот за введение в заблуждение и недостоверную информацию, а также за препятствие в реализации законных прав граждан можно привлечь хотя бы к административной ответственности. Добиться запрета на деятельность и наказать штрафом
Идея хорошая, и как предлагаешь это сделать? Я в теме если что.
 
Здравствуйте, как могу вернуть деньги с альфа займа?
Пыталась взять займ, отказ, сразу начала отменять подписки, в итоге писали, что нет с такими данными. Успокоилась. В итоге списали 499, 500, 500 , 3 раза начиная с 4 вечера до 20:00
Написала на почту, молчат
Здравствуйте, навряд ли вам вернут деньги обратно. Напишите заявление в прокуратуру через госуслуги. Возможно, если заявлений на данную компанию будет много, то их как то оштрафуют либо ещё что то. И может будет меньше людей, которые в дальнейшем пострадают от их рук
 

Отзыв​

Как вернуть деньги, снятые с карты
Написать заявление образец прислали в тг
Возврат денежных средств за оказанную услугу платного подбора займа согласно п. 4.6.4 публичной оферты, на которую вы дали согласие, возможен только в случае получения мотивированной претензии по поводу качества оказанных услуг в письменной форме в течение суток с момента получения услуги.
Для оформления возврата вам надо составить претензионное письмо по поводу качества оказанных услуг.
В претензии следует указать:
- ФИО и адрес заявителя;
- Описание услуги;
Обстоятельства и доказательства, вследствие которых возникает претензия;
- Четко сформулированное требование к исполнителю;
- Ссылки на условия договора и нормативные акты;
- Список прилагаемых документов.
Содержание претензии законодательством не определено, поэтому имеет произвольную форму. Любая претензия должна иметь под собой доказательную базу, которую также необходимо указать в тексте претензии, при этом вид доказательства зависит от обстоятельства, подлежащего доказыванию.
Но я не знаю как правильно сформулировать претензию

Короче решила попробовать вернуть деньги нашла в инете статью юриста и попробовала по ней написать претензию, надеюсь что вернут
 

Отзыв​

Это очередной лохотрон,где хотят ничего не делать,но сладко есть ,крепко спать. Вообщем российский бизнес. Никакие займы -этот Альфа займ(ИП Потанина ) не предоставляет,впрочем как и помощь в получение займа тоже. Да информационные услуги тоже лажа. Зато могут постоянно списывать деньги с вашей карты. Причем аппетит у них падал с 1590р до 360р. Но дурачкам не вдомек,что на карте 1р и она и предназначена только для того ,что бы подергались. На сайте официальном подписка не отключается . Так ,что будьте осторожны.
 

Отзыв​

ребята вы совсем ахренели.с заблокированой карты пытаетесь снять деньги. до вас не дозвониться.и нв почту не отвечаете. Прекратите свои попытки снимать деньги. Картв заблокирована банком
 
Судя по отзывам, списанные деньги вы врятли вернете, а вот подписку отменить все же реально. Не поверите, но дозвониться до них можно, правда из трех номеров рабочим оказался лишь один - +7 (495) 003-35-89. Самое интересное, если писать им на почту, то письмо не получается отправить, в телеграмме так же тишина. Ответ получил только набрав этот номер. И то оказалось, что подписка у меня была уже отменена. Факт в том, что как бы я не старался на их сайте ее отвязать, красным по белому вылетала надпись, что данные введены не верно. Возможно из-за того, что много раз нажал на отмену, что-то да получилось(как сказали по телефону, подписка была отменена через сайт). Из-за этого пришлось блокировать карту. К счастью сегодня разблокировал и списаний пока не было. Все же рекомендую всем, если все же судьба заведёт в эту дыру, внимательно изучать информацию на сайте, чтобы не попасться на удочку этих уродов. Жизни без долгов вам!
 
Приветствую. У кого-то получилось с этих бесов вернуть то что списали с карты? Несколько месяцев назад писал им на почту, без результата.
 
Здравствуйте, как могу вернуть деньги с альфа займа?
Пыталась взять займ, отказ, сразу начала отменять подписки, в итоге писали, что нет с такими данными. Успокоилась. В итоге списали 499, 500, 500, 3 раза начиная с 4 вечера до 20:00
Написала на почту, молчат
Забыть про деньги
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
3
Просмотры
5K
Подборы займов
Оськин Виктор Николаевич
О