Аполлон займ(возврат переплаты)

Около двух дней ждала))Я же писала вам,что через лк быстрее.
Здравствуйте, а как вы через Лк подавали на возврат, вообще не вижу куда им там писать.
Подавала через почту месяц назад, были ответы что рассматривается, но теперь просто не отвечают :(

• Нравится
Реакции: Serg
Здравствуйте, а как вы через Лк подавали на возврат, вообще не вижу куда им там писать.
Подавала через почту месяц назад, были ответы что рассматривается, но теперь просто не отвечают :(
Тоже не отвечают, самое интересное нет номеров договоров по предидущим займам личном кабинете, так же жду ответа по ним

Писала им на почту сначала что хочу отказ и т.д.Они написали как через лк сделать.Открывают на 24 часа раздел отказа от доп.услуг,там заполнила,прикрепила заяву и отправила

Спустя месяц и 8 дней мне ответили) подскажите кому через сколько возвращали средства после такого письма
Screenshot_2023-05-03-09-47-23-69_e307a3f9df9f380ebaf106e1dc980bb6.jpg

Есть те, кому после одобрения возврата не возвращали деньги? 22 дня прошло, написано что возврат в течении 30 дней...

А можно пожалуйста форму заявки? Или что то в этом роде. Как обращение им правильно написать?

А можно пожалуйста форму заявки? Или что то в этом роде. Как обращение им правильно написать?
Проще всего позвонить и попросить активировать кнопку отключения услуг на сайте (еслм попросите через почту можете месяцами ждать), на сайте уже легко разберитесь, но сразу подготовьте заявление от руки (шаблон приложил). Но когда вернут это уже другой разговор, собираюсь позвонить ещё раз, прошло почти 30 дней, кому то быстро возвращали, а кому то тянут больше месяца, непонятно.

screenshot_2023-03-26-16-43-29-886_cn-wps-xiaomi-abroad-lite-jpg.11163

Они вообще трубку берут? 16 раб дней прошло ответ так и не дали всё тянут резину

Есть те, кому после одобрения возврата не возвращали деньги? 22 дня прошло, написано что возврат в течении 30 дней...
Мне после такого письма через месяц пришло)

Тоже пришло на емайл "По Вашему запросу принято положительное решение, возврат средств будет произведен по указанным Вами банковским реквизитам." Писал заявление неделю назад и отправлял на емайл аполона) В ЛК видимо пересчитали и сумма долга уменьшилась + из трех недельной просрочки убрали) Вообще ожидал что пересчитают в сторону увеличения долга)

Люди кто с аполона возврашал, показано что деньги аполон перевел? Вообще они должны были мне вернуть переплаты в размере 2500! щас на карту пришел платеж 1600 с пометкой 7RUS! Кроме аполона мне никто не должен перевести! Но переведена не вся сумма(

все норм! Сегодня вернули остальную часть!

Аполлон займ мошенники! Обращался 2 раза с просьбой на возврат средств за услуги, но так и не вернули деньги... Прошло уже больше 2 месяцев!

подскажите кто писал заявление, у меня 8 договоров, мне 8 заявлений писать от руки? или в одном можно указать все 8 договоров?

подскажите кто писал заявление, у меня 8 договоров, мне 8 заявлений писать от руки? или в одном можно указать все 8 договоров?
У меня было 3 договора, я писал одно заявление, и вернули по всем 3

У меня было 3 договора, я писал одно заявление, и вернули по всем 3
они мне открыли в лк доступ на возврат, там указаны все договора, но в шаблоне написано нужна дата, а я дат то не помню) можно ли просто указать в столбик в заявлении номера этих договоров и все?))

в общем написал заявление , моментом на почту пришло что одобрено, и через пару часов деньги упали уже на карту, правда по одному договору не упали, мб позже будут? а также суммы намного меньше что были списаны в моменте займа, грубо говоря списали 920р за услугу в момент получения займа, а вернули 368р почему? мб из-за того что прошло пару месяцев с момента закрытия займа? кто в теме? например сейчас есть активный займ со страховкой, на него я тоже написал отказ по услуге, по этому займу у меня списалось в моменте оформления 1030р, и на днях 545р, а вернули 927р и 463,5р ... как считают непонятно, рассчитывал на возврат 7тыс, а вернули 3600, + по одному договору не пришло ничего, подожду еще денек, тут кто-то писал на форуме, что поступают частично

Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: Naykat
в общем написал заявление , моментом на почту пришло что одобрено, и через пару часов деньги упали уже на карту, правда по одному договору не упали, мб позже будут? а также суммы намного меньше что были списаны в моменте займа, грубо говоря списали 920р за услугу в момент получения займа, а вернули 368р почему? мб из-за того что прошло пару месяцев с момента закрытия займа? кто в теме? например сейчас есть активный займ со страховкой, на него я тоже написал отказ по услуге, по этому займу у меня списалось в моменте оформления 1030р, и на днях 545р, а вернули 927р и 463,5р ... как считают непонятно, рассчитывал на возврат 7тыс, а вернули 3600, + по одному договору не пришло ничего, подожду еще денек, тут кто-то писал на форуме, что поступают частично
Я с их близнеца дзп, так же, получил из 4 договоров , за 1 в день обращение, и до сих пор жду 3. Чего то медлят

Я с их близнеца дзп, так же, получил из 4 договоров , за 1 в день обращение, и до сих пор жду 3. Чего то медлят
Тоже до зп почему-то вернули только по 1 договору и то только через месяц, каждый день им писала на почту, а ещё по 2 договорам тишина полная, отписываются, что передали для ускорения и так каждый день))

Тоже до зп почему-то вернули только по 1 договору и то только через месяц, каждый день им писала на почту, а ещё по 2 договорам тишина полная, отписываются, что передали для ускорения и так каждый день))
Пишите им в чат, и туда же скидываете заявление. Так быстрее будет. Через электронку ждала месяц. Через чат- три дня и получила

Пишите им в чат, и туда же скидываете заявление. Так быстрее будет. Через электронку ждала месяц. Через чат- три дня и получила
Я через чат и скидывала им заявление, причём первое скинула, через 3 дня написала в чат, не нашли заявление моё, снова скинула, пришло на почту подтверждение) но что-то все затянулось, почитала у всех как-то быстрее проходит

Написал заявление через чат, на почту пришел ответ, что деньги будут возвращены в течении 30 дней по реквизитам. Прошло три недели решил позвонить на горячую линию, там оператор сказал что раз вы заявление отправляли через чат, то возврат средств должен был пройти в течении недели., извинился за задержку и сказал что передаст мое заявление чтобы ускорили в работе. Пообещал что в течении 3 дней деньги придут. Вот жду теперь .

Написал заявление через чат, на почту пришел ответ, что деньги будут возвращены в течении 30 дней по реквизитам. Прошло три недели решил позвонить на горячую линию, там оператор сказал что раз вы заявление отправляли через чат, то возврат средств должен был пройти в течении недели., извинился за задержку и сказал что передаст мое заявление чтобы ускорили в работе. Пообещал что в течении 3 дней деньги придут. Вот жду теперь .
с 4 августа жду возврат от них. Постоянно говорят извините, передали в соответствующий отдел и так уже больше месяца

Отказали в возврате, так как прошёл ровно год) скажите, пожалуйста, можно ли попытаться вернуть что-то через ЦБ РФ с них?

Отказали в возврате, так как прошёл ровно год) скажите, пожалуйста, можно ли попытаться вернуть что-то через ЦБ РФ с них?
Сегодня опять звонил им, попросили еще раз реквизиты, жду возврат с 4 августа😂

Кто-то пробовал ещё возвращать? Стоит пытаться?
У меня пришло от них сообщение 04.08.2023 о том, что ожидайте возврата. Вернули только в 20 числах ноября. Звонил им каждые две недели

У меня пришло от них сообщение 04.08.2023 о том, что ожидайте возврата. Вернули только в 20 числах ноября. Звонил им каждые две недели
Понял, а почему они так долго, у них нет ограничений на это? Такими темпами они могут и годами отправлять

Онлайн