Автокредит с плохой ки

И

Игоречек

Гость
Здравствуйте, какая вероятность получить аатокредит на будущее авто тысяч на 600, при том что есть микрозаймы 7 штук общей суммой около 100к в просроке год и 2 ип

Здравствуйте, какая вероятность получить аатокредит на будущее авто тысяч на 600, при том что есть микрозаймы 7 штук общей суммой около 100к в просроке год и 2 ип
Дабл Zero.
Из-за просрочек.

Вряд-ли получите из-за просрочек, особенно, по микрозаймам. Для банка критична даже та ситуация, если потенциальный заёмщик гасил микрозаймы вовремя и не допускал просрочек. То есть сам факт обращения к МФО снижает практически до нуля шанс одобрения потребительского либо автокредита.

У вас просрочки по займам, да плюс ИП - можете особо не рассчитывать на одобрение ссуды. Увы, таков скоринг - банк считает недобросовестными клиентами, которые по тем или иным причинам не смогли оформить кредит и обратились к МФО. Так сказать единожды обратись к МФО, то все, кредитную историю уже запятнал, даже если вернул долг во время.

• Нравится
Реакции: Точка
Знаю несколько историй, когда брали люди с плохой КИ, незнаю точно насколько плачевная ситуация была,но то что брали это факт
Да и в автосалонах/авторынках есть различные махинации,лишь бы дать людям
Есть в СПб знаменитый рынок на Энергетиков,там удавалось людям взять.
При одном разе присутствовал лично
Только было это конечно давненько,лет так 5 назад
Сейчас незнаю как ситуация со всем

Не знаю мужу хрен что дали. В 5 автосалонов заезжал,хрен. Просрочек нет. Все погашено. Проходил кредитный доктор в совкомбанке,есть халва лимит 65к и потреб 100к в совком. Автокредит и совкомбанк отказал. Кредитный рейтинг перед подачей заявок был 480,после всех заявок 180

Узнай в автосалоне. Если они не помогут то всё

Так рассмотрите лизинг

• Нравится
Реакции: All Cash и Шпулька
Ну лизинг,у нас в городе за сутки 2-3к, как бы за месяц нефиговая такая сумма выходит. Ну,конечно если зп позволяет,то почему бы и нет. Но мы в маленьком городе живём зп средняя 30к,у мужа больше конечно 60к,но и для нас лизинг дорого.
Автосалоны вряд-ли помогут. По телефону нам все время говорили,вам 109% одобрено,а по факту, когда приезжали подавали заявки на кредит,непосредственно в автосалоне и в нашем присутствие. Проживали,могут ли они как то нам помочь,ответили что нет. Это во всех,где мы были,в остальные даже не поехали. Это в Краснодаре автосалоны.
А у автора темболее действующие просрочки,конечно вряд-ли. Мы тоже хотели так,чтобы птс естественно у них остался,тоже не дали.

Отредактировано модератором:
Выход один у автора сие темы-если так подгорает и очень хотЦа биби то просить маму/папу/бабушку и т.д оформить на себя

Только было это конечно давненько,лет так 5 назад
Сейчас незнаю как ситуация со всем
А 9 лет назад вообще рай был.
Я даже умудрилась машину в залоге ПРОДАТЬ.
Случайно. Как раз через 5 лет разбирались) 3мя городами))

Да,только так. Чем в автосалоне помогают, так только тем, что указывают место работы и должность руководящую и зп 150к,просят номера родственников которые это подтвердят типа коллеги. При нас мужик оформлял,его оформили собственником лпх (личное подобное хозяйство) зп 180к ,так как по зп и должности для автокредита не подходил,и ему банк открытие одобрил 2,5млн.
Мужу писали главный инженер в электросетях зп 170к.
Только в этом помощь

• Нравится
Реакции: Шпулька
А 9 лет назад вообще рай был.
Я даже умудрилась машину в залоге ПРОДАТЬ.
Случайно. Как раз через 5 лет разбирались) 3мя городами))
Да,было все проще,согласен)
Знаю что так делали)
Друг кредитную продал,при чем вообще не уведомлял ни банк ни кого
Хорошо выплатил кредит,а так бы не знаю что было,хотя что забрали бы да и все,у нового хозяина)

а так бы не знаю что было,хотя что забрали бы да и все,у нового хозяина)
Я узнала. Через 2 хозяина)
У меня умысла не было, кредит выплачен за сутки, но у 3-го хозяина всё равно возникли проблемы))

Я узнала. Через 2 хозяина)
У меня умысла не было, кредит выплачен за сутки, но у 3-го хозяина всё равно возникли проблемы))
А самое то интересное в этом всем,что ведь такие продажи никак не регламентировались,и так можно было,пробел, очень серьезный,я считаю

• Нравится
Реакции: Шпулька

Онлайн