Банкомато (bankomato.ru) / МКК "Технология займа" - отзывы

подскажите пожалуйста, кто-нибудь страховку по заявлению через почту России возвращал ? Все им давно отправлено заказным письмом, они письмо получили, деньги так и не возвращают. На звонки тишина. Никто трубки не берет

подскажите пожалуйста, кто-нибудь страховку по заявлению через почту России возвращал ? Все им давно отправлено заказным письмом, они письмо получили, деньги так и не возвращают. На звонки тишина. Никто трубки не берет
Напиши им на почту, что письмо отправлено тогда то, уже доставлено и тишина, только обязательно пиши с той почты, что в лк привязана, мне ответели что приняли и 10 дней, вернули через 7 на карту

LA:
Напиши им на почту, что письмо отправлено тогда то, уже доставлено и тишина, только обязательно пиши с той почты, что в лк привязана, мне ответели что приняли и 10 дней, вернули через 7 на карту
А электронно можно через почту России? Или им конвертом прям нужно. Не в курсе?

Дали займ только что в новой МФО Банкомато (bankomato.ru). Запросил 7000, дали 9900 (из них 3000 страховка). Копия мфо капиталина и семерочка. От страховки отказаться нельзя во время оформления займа, но можно направить письмо почтой, вроде должны вернуть, хотя в капиталине мне так и не вернули. Не звонили, хотя в семерочке звонят. Просрочки были небольшие, но они закрыты, фин нагрузка очень большая. Думаю на 5000 должны одобрить.
Тоже получил 9900 на карту, и через несколько секунд пытались списать с нее 3000 на страховку. Но я эти номера знаю, а потому у меня стоит в интернет-банке лимит на операции такого рода. Он равен только 12 рублей - это надо, чтоб привязывать карту повсюду (обычно списывают 1 руб, но иногда до 12 руб). А вот больше - дудки им, так что страховка у них не выгорела. Мне кажется, что 0,8% в день и так весьма жирный навар, но жадность границ не знает - намеревались сразу саписать треть от займа -)

А мне вот так написали
Новый точечный рисунок 1.jpg

Люди а виртуалку яндекса нельзя привязать? Пытаюсь и ничего не происходит(

аналогично, заявку чуть меньше рассматривают, но траблы с сайтом у них сегодня прям зверские наблюдаются
у вас рассмотрели заявку ? тоже отправила , на рассмотрении уже 2 часа и лк вообще не пашет
зато как не странно прилетало сообщение об отказе на кредитку от тинькофф, якобы я подавала заявку...хотя ничего не подавала

у вас рассмотрели заявку ? тоже отправила , на рассмотрении уже 2 часа и лк вообще не пашет
зато как не странно прилетало сообщение об отказе на кредитку от тинькофф, якобы я подавала заявку...хотя ничего не подавала
нет, пока никаких сообщений не было, оформил около часа назад наверное

нет, пока никаких сообщений не было, оформил около часа назад наверное
понятно, вы просто написали, что чуть меньше рассматривают) подумала, что уже есть результат

аналогично, заявку чуть меньше рассматривают, но траблы с сайтом у них сегодня прям зверские наблюдаются
Приходит сообщение : что то пошло не так! Свяжитесь с горячей линией. Но на горячую линию тоже не дозвониться

Не привязать карту , выкидывает на начало регистрации. И так постоянно

Приходит сообщение : что то пошло не так! Свяжитесь с горячей линией. Но на горячую линию тоже не дозвониться
оно постоянно выходит, просто обновляйте страницу, ничего другого не сделать)

Не привязать карту , выкидывает на начало регистрации. И так постоянно
может сейчас сильнее сбоит часа 2 назад ошибку выдавало , но привязалось с 3 раза,

Одобрили 9900 , 3000 пытались сразу снять
Заявку рассматривали 1,5 часа примерно
Ки на дне, просрочек нет

Вложения

• IMG_2684.png
    IMG_2684.png
    904.7 KB · Просмотры: 18
  • Нравится
Реакции: simonvl
Одобрили 9900 , 3000 пытались сразу снять
Заявку рассматривали 1,5 часа примерно
Ки на дне, просрочек нет
ИП нет , просрочек нет? Если только по нбки балл низкий то это еще не дно)

ИП нет , просрочек нет? Если только по нбки балл низкий то это еще не дно)
Вчера отправил заявку , утром уже было одобрено как и всем 9900. Привязал вируталку озон, займ получил, 3000 списали( КИ днище. около 15 просрочек в том числе и в капиталине, 5 сп(

Онлайн