Банни мани (bunnymoney.ru) / МКК "Ясень" - отзывы

Пыталась еще в апреле офоомить заявку и она до сих пор висит на рассмотрении. На горячей линии никогда не берут трубку. У кого-то было такое? Как с ними можно связаться?
Ещё есть почта.

Пришёл ночью отказ в их нерабочее время. Сегодня через каждый два-три часа от них звонок. Ну увидел сейчас, тк незнакомые в бане. Вот зачем они могут звонить? Не уж то одобрили?

У кого нибудь было такое?

Народ подскажите, постауила лимит, деньги пришли, стахтрах не списалась, повторной попытки списать не будет?

Попытаются снова. А мне на письмо о возврате ответили во так. Может полезно будет. И кстати после закрытия займа без просрочки — послали со следующим. Так что пытаться с ними у'score'риться — по видимому не стоит.

Вложения

• lD6xXcBhnf.png
    lD6xXcBhnf.png
    32 KB · Просмотры: 3
Последнее редактирование:
Вся троица возвращает страховку через заказное письмо. Дважды отправляла, все вернули. Эти правда не информируют по почте, что принято в работу, ждите, в отличие от Капиталины. Недели через 2 вернули
При подписании договора, если одобрен займ, внизу есть галочка. С договором услуг согласен. Можно отменить. Работает. Но кажется, что только при повторном займе она появляется. Но это не точно 🙂

Вся троица возвращает страховку через заказное письмо. Дважды отправляла, все вернули. Эти правда не информируют по почте, что принято в работу, ждите, в отличие от Капиталины. Недели через 2 вернули
При подписании договора, если одобрен займ, внизу есть галочка. С договором услуг согласен. Можно отменить. Работает. Но кажется, что только при повторном займе она появляется. Но это не точно 🙂
Да согласна, при повторном можно отменить, а первый займ хитро нельзя было))

Пришёл ночью отказ в их нерабочее время. Сегодня через каждый два-три часа от них звонок. Ну увидел сейчас, тк незнакомые в бане. Вот зачем они могут звонить? Не уж то одобрили?

У кого нибудь было такое?
Было, названивают после отказа

Как же долго они смотрят, просто дичь
Upd
Одобрили из запрашиваемых 11к только семь. Подписал договор и тишина, висит плашка мол подпишите
Пришли деньги. Обидчивые всетаки. После просрочки отказ был, сейчас только семь к( грустно. Банкомато сходу повысили после просрочки, капиталина после просрочки отказ влепила, а через месяц повысила

Последнее редактирование:
Звонят и хотят предложить чтобы вы оплатили кредитного доктора

От кредитного рейтинга никак нельзя отказаться? Может можно как-то отменить действующую заявку и новую подать, чтобы прошло без него.

От кредитного рейтинга никак нельзя отказаться? Может можно как-то отменить действующую заявку и новую подать, чтобы прошло без него.
Нет у них первый займ только так.со второго там уже можно галочку снять.а так можно лимиты поставить на карту и они не смогут списать ничего

Нет у них первый займ только так.со второго там уже можно галочку снять.а так можно лимиты поставить на карту и они не смогут списать ничего
Лимиты на карте всегда со мной😁 Но там кредитный рейтинг 1699, просят оплатить и дальше не пускают, заразы))

Не знаю, почему у вас долго смотрят, у меня во всей троице отказ за 2 минуты и впаривание кредитного рейтинга)

Лимиты на карте всегда со мной😁 Но там кредитный рейтинг 1699, просят оплатить и дальше не пускают, заразы))
Ааа это у вас отказ значит такой!!бесполезно что-то отменять!

Закрыла сегодня не только банни, но и банкомато, и те тоже начали впаривать кредитный рейтинг😂 Странная контора, просрочек у меня нет вообще, достаточно большая долговая нагрузка, но так-то и побольше бывает. Почему отказывается, непонятно. Хотя в целом, наверное, это и к лучшему, меньше дебильних организаций в списке долгов будет :) Вечером закрою капиталину, даже интересно, предложит ли она этот рейтинг😁

Это кредитный рейтинг после отказа) наверное подумали про страховку люди, которые Вам ответили) Они страховку при первом займе не дают отклонить) при втором можно)) зато знать будете)

Закрыла сегодня не только банни, но и банкомато, и те тоже начали впаривать кредитный рейтинг😂 Странная контора, просрочек у меня нет вообще, достаточно большая долговая нагрузка, но так-то и побольше бывает. Почему отказывается, непонятно. Хотя в целом, наверное, это и к лучшему, меньше дебильних организаций в списке долгов будет :) Вечером закрою капиталину, даже интересно, предложит ли она этот рейтинг😁
А вообще много в них раньше займов было?или это первые погашённые были?

Как я люблю этих затейников, кинешь заявку, так они 39 рублей урвать на отказе хотят🤣 спасибо лимитам на карте)

Как я люблю этих затейников, кинешь заявку, так они 39 рублей урвать на отказе хотят🤣 спасибо лимитам на карте)
Спасибо что на моих картах только рубль на привязку, так точнее 😂

Продления не делали у них?досрочно закрываете?
Первый с просрочкой закрыла в 40 дней, второй из-за этого ниже одобрили видимо)) второй закрыла почти в срок, 3 дня до срока оставалось) и вот 14000 одобрили сразу) сейчас погасила в этот же день как взяла эти 14000 и стоит сумма уже 16000) но брать не буду)

ОНи вечно долго заявки рассматривают??их братья всегда очень быстро а эти тормознутые

Онлайн