Белые деньги / beliedengi.ru - отзывы

Да ладно Вам. Эта компания только для очень прокачанных.
Реально говорят если нет яиц не берите.
А если яйца есть и на все плевать как мне, то грех не взять. Я лично кинул на 3 рубля. Звонили, там чего-то писали родне, так а чего ))

Внимание Розыгрыш - "Народный логотип"!!!❤️ https://findozor.net/forum/threads/vnimanie-rozygrysh-narodnyj-logotip-ot-belyx-deneg.8748/
Всем добрый день! Сегодня крайний день этого розыгрыша, ваши варианты логотипов принимаются до 23:59:59 . Все что придет позже окажется вне конкурса. Завтра 01.12.2023 будут подведены итоги и выбраны победители в трех номинациях.

Подскажите, пожалуйста, если я оформила займ и после зачисления займа пытались списать за страховку, но не получилось, так как я сняла деньги с карты. Куда-то нужно писать и отменять её ? Или что делать в данной ситуации

Подскажите, пожалуйста, если я оформила займ и после зачисления займа пытались списать за страховку, но не получилось, так как я сняла деньги с карты. Куда-то нужно писать и отменять её ? Или что делать в данной ситуации
Ну у вас же не сняли страховку,зачем куда то писать

в течении 14 суток заказным письмом отправляем заявление на отказ от страховки

Если не сняли, то по итогу у вас сумма будет на оплату вместе со страховкой. А это не маленькая сумма. Отменять - писать и направлять заказное письмо на их адрес. Судя по отзывам, с этим все сложно.

Добрый день, позвоните на ГЛ и вам скажут что писать и куда писать

Внимание Розыгрыш - "Народный логотип"!!!❤️ https://findozor.net/forum/threads/vnimanie-rozygrysh-narodnyj-logotip-ot-belyx-deneg.8748/
Всем добрый день! Сегодня крайний день этого розыгрыша, ваши варианты логотипов принимаются до 23:59:59 . Все что придет позже окажется вне конкурса. Завтра 01.12.2023 будут подведены итоги и выбраны победители в трех номинациях.

Еще раз поздравляю всех победителей 👏

1701435111467.png
1701435128414.png
1701435166410.png

• Нравится
Реакции: Трололо
Знаю, но выжить я просто не смогу без денег. Никто мне не дает уже, хоть у меня и нет просрочек и ИП. А болеть в наше время дорого, потом сидишь без денег и думаешь как за квартиру платить и прочее
Надо будет не только за квартиру платить и прочее, но еще и займ отдать с процентами). Так что - что сейчас без денег, что в дальнейшем, будете без них)).

Кто микрик тут не брал тот весёлой жизни не видал))

Дмитрий Андреевич, здравствуйте, а с какого дня у вас появляется кнопка продления?
Добрый вечер. Зависит от ситуации, может и вообще не появится. Все индивидуально

Посмотреть вложение 23414

https://beliedengi.ru/s-20-po-30-noyabrya-byl-proveden-rozygrysh-narodnyj-logotip/
Как и обещали ранее, приветствуем победителя розыгрыша на нашем официальном сайте.
Жена два раза у вас подавала заявку, приходит отказ автоматический, я читал где то что можно куда то на почту написать и заявку могут пересмотреть. Подскажите как это сделать?

3 займа. Все погашены в срок. День в день. Потом одни отказы автоматические. Ненадежный партнёр эта компашка.

Раз 6 брала займы через ручное рассмотрение . Всегда вовремя отдавала . Закрыла сегодня , написала письмо , отказали в ручном рассмотрении )

3 займа. Все погашены в срок. День в день. Потом одни отказы автоматические. Ненадежный партнёр эта компашка.
Раз 6 брала займы через ручное рассмотрение . Всегда вовремя отдавала . Закрыла сегодня , написала письмо , отказали в ручном рассмотрении )
Хотите узнать причину отказа, идентифицируйте себя, так будет легче дать ответ.

Хотите узнать причину отказа, идентифицируйте себя, так будет легче дать ответ.
А мне уже ответили. Подавал на ручное. У меня ухудшение скорингового балла. Видите-ли. Зачем на это смотреть? Не понимаю. В белые деньги - 3 займа - и все в день в день погашены. Так ещё и все продления использованы. Идеальный клиент. Странные вы.

Всем привет,в этой компании можно вернуть деньги за страховку и как это сделать?

Всем привет,в этой компании можно вернуть деньги за страховку и как это сделать?
Позвонить на горячую линию, там точно скажут, письмо вроде как нужно писать заказное

Онлайн