Белые деньги / beliedengi.ru - отзывы

До скольки заявки рассматриваются? Под дня на выставлении лимита. Звонок на гл не помог

Добрый день! Отказ автоматический после оплаты займа. Можете рассмотреть в ручном режиме.
[email protected]
Добрый день, можно, последовательность действий есть чуть выше

Ну, отдам вам должное. Сегодня позвонил на ГЛ, было выгоднее продлить заем. Дали кстати 8500 в последний раз, обычно по 5 дают. За продление взяли только проценты на текущий день, хотя другие компании ещё накручивают за количество дней.

Обвинять меня в подставном отзыве глупо, так как недавно полоскал Дмитрия по поводу законности их методов взыскания. Кстати об этом, надеюсь мне не станет названивать Ахмед послезавтра (срок был до 1 марта) или делать рассылку. Как вы любите говорить: "не портите репутацию и надеемся на плодотворное сотрудничество"
Мы всегда за конструктив, главное отвечайте на звонки, чтобы этот конструктив можно было с кем-то обсудить.

Ух, веселая контора, взял трешку на неделю, так ещё пытались списать страховку в 900, потом вообще в сумму займа добавили, хотя первое время сумма была без страховки, потом пишу на почту мол, отменить страховку, так они мне пишут ждите неделю, а я это заметил только за 2 дня до конца. Веселье началось за день до срока погашения, требовали оплатить до срока, а то ответственные же платят заранее. Это ладно, извините конечно, начал с 8 утра здоставать так, мол что у меня просрочка уже наверное год, написал смски всем родным, хотя просрочки нет. Вы прикалываетесь? Вы понимаете что за такое можно смело накатать на вас кучу жалоб, что было и сделано. Самое веселое, что после погашения в срок в повторном таки отказали. Компания плохая, если хотите веселой жизни, рекомендую, а так ну нафиг

В том то и суть, что 90% тех кто пишет какая же компания ужасная и как она отрицательно настроена к клиентам, это люди кто НИКОГДА не был клиентам нашей МФО ))) на этом форуме, на разных ветках около 200 страниц с комментариями о нас, с какими-то мы согласны с какими-то нет. Я лично всегда прошу указать каким образом вас идентифицировать чтобы понять из-за чего сложилась проблемная ситуация. За все время только 10 человек это сделали, и лишь в одном случае я согласился что была наша ошибка. Во всех остальных случаях, действия клиента привели к тем или иным последствиям, я даже писал в чем была ошибка и из-за чего это произошло. Чуть ли не стенограмму диалогов тут выкладывал)) Проблема в том, что почти все считают, что когда начинают работать коллектора, то виноваты именно коллектора, а не человек который довел до этого (какие бы то не были причины).
Удивительная история, когда просишь открыть продления или получить займ, ты указываешь данные по которым тебя могут идентифицировать, а когда пишешь негативные отзывы, то этого не делаешь... наводит на мысль, а не выдуманная ли это история))
Но опять же, у каждого свое мнение по этому поводу и мое на этом форуме далеко не в большинстве))
Добрый вечер, возможность есть. Последовательность действий чуть выше по ветке.
Здравствуйте скажите пожалуйста рассмотрели мою заявку [email protected]

Ужасная компания.
Обратился (как думаю и все заёмщики этой компании) только потому что кредитная история сильно испорчена.
Выдали 5 тыс, 1400 списали за страховку и какие то мнимые услуги.
Чтобы вернуть деньги, нужно идти на почту, отправлять письмо и ждать непонятно сколько - УСЛОЖНЯЮТ ПРОЦЕСС ВОЗВРАТА, на это и расчет. При этом второй раз судя по отзывам вы уже не получите у них ничего -СКРЫТЫЙ ОБМАН клиентов.
В дату платежа звонят истеричные сотрудники. По работе не смог ответить, начали звонить всем родственникам и на работу.
В общем компания рассчитана на один раз.
Написал заявления во все инстанции за разглашение перс. данных со всеми документами и звонками.
Надеюсь для них закончится хотя бы штрафом в 30-50к.
Оплатил и забыл навсегда.
Всем добра!

Всем привет) ну вообщем умудрился взять займ в белых деньгах . Одобрили минут за 5 3к на 8 дней , займ был выдан 22.02.2024 списали за страховку 900р (отправил заказным письмом посмотрим ибо я все галочки убирал ), 28.02.2024 и 29.02.2024 звонили 9 раз о напоминании о погашении , только после обращение на горячую линию звонки прекратились , ну это ладно , сегодня погасил. По самой мфо если бы не эти все звонки то 5 из 5. А так 2 из 5 ибо какой то робот Михаил достанет звонить😂😂

Дмитрий Андреевич здравствуйте у меня сегодня дата плотежа не могли бы вы включить продление до 6 числа пожалуйста обязуюсь 6 оплатить весь займ.

Ну и толку закрвла займ
И подала по новой
Тут же отказ типо приходите через месяц
Надеялась что и следующии одобрят
Письмо для директора не помогает ничем вообще

Спасибо большое, по сравнению с умными нет конских процентов , позвонила на главную и обо всём договорилась. Вы можете позвонить и поговорить и даже тот кто писал мне в Вацап и с ним тоже можно договориться они входят в положение незнаю как у других но ко мне отнеслись хорошо не было особо жести . Спасибо большое за понимание моей сложной ситуации.

Дмитрий Андреевич, добрый день. Есть ли возможность открыть продление. Хочу оплатить сегодня. Заранее благодарю
Моя почта : [email protected]

@Дмитрий Андреевич добрый день, получил смс о возможности продления однако в лк его нет. Можете включить возможность продления пожалуйста по договору N202401090496.
после этого продления не понадобятся, смогу полностью оплатить всю сумму.
Не так выразился с утра пришло смс о том что завтра наступает срок погашения, хотел продлить тк заходил в лк пару дней до этого кнопка присутствовала, в том числе когда 23 числа запрашивал справку уведомлял о том что продление произведу в срок.

Завтра наступает дата платежа, звонил на горячую линию сказали отслеживать возможно появится в лк. Пока что к сожалению пусто.

Если есть возможность повлиять на то чтобы включить кнопку продления буду очень благодарен

Доброго времени суток. Закрыла займ на 2 дня раньше. Следующая заявка отказ . Как то странно.

Дмитрий Андреевич, добрый день. Есть ли возможность открыть продление. Хочу оплатить сегодня. Заранее благодарю
Моя почта : [email protected]
Добрый день, продление было открыто, без моей помощи

Дмитрий Андреевич здравствуйте у меня сегодня дата плотежа не могли бы вы включить продление до 6 числа пожалуйста обязуюсь 6 оплатить весь займ.
Добрый день, так же справились с проблемой без моей помощи.

Не так выразился с утра пришло смс о том что завтра наступает срок погашения, хотел продлить тк заходил в лк пару дней до этого кнопка присутствовала, в том числе когда 23 числа запрашивал справку уведомлял о том что продление произведу в срок.

Завтра наступает дата платежа, звонил на горячую линию сказали отслеживать возможно появится в лк. Пока что к сожалению пусто.

Если есть возможность повлиять на то чтобы включить кнопку продления буду очень благодарен
Добрый день. На текущий момент продление у вас отсутствует. Сможем посодействовать только со следующего займа.

Тоже выставление лимита было на протяжении 4х часов, было 3 звонка от них, один по другой линии разговаривала, остальные два пропустила, не слышала, в лк поменялся статус отказ андеррайтера, но есть кнопка подать заново заявку. Будем пробовать

• ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ЗАЙМ, НО У ВАС ОТКАЗ ПРИ АВТОМАТИЧЕСКОМ РАССМОТРЕНИИ
    Алгоритм действий для ручного рассмотрения:
    1) подать заявку на общих основаниях (заявка должна быть подана не позднее месяца назад), если отказали то пишем письмо в свободной форме на адрес [email protected]
    1а) если возможность подачи займа ограничено, то позвоните на ГЛ с просьбой разблокировать эту возможность
    2) направляем письмо в свободной форме на эл.почту [email protected] в теме письма указываем "для директора"
    3) ожидаем когда с вами свяжутся, это может быть письмо или звонок, все зависит от результата рассмотрения.

Еще один важный нюанс

Уважаемые форумчане, попробую объяснить почему не нужно писать по 2-3 письма не дождавшись ответа на первое. После вашего первого письма (допустим 20.08.2023) вы попадаете в список на рассмотрение, как человек написавший 20.08.2023. Не дождавшись ответа, вы 21.08.2023 пишите еще одно письмо и автоматически удаляетесь из списка от 20.08.2023 и попадаете в новый список на ответ от 21.08.2023. Подождав еще немного, 22.08.2023 вы пишите третье письмо и естественно автоматически удаляетесь из списка от 21.08.2023 попадая в новый список от 22.08.2023. Убедительная просьба не делайте подобных ошибок и срок вашего ожидания не будет превышать 2-3 дня

ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ, ЧТО ПОЛУЧИТСЯ ОПЛАТИТЬ ЗАЙМ ВОВРЕМЯ - НЕ БЕРИТЕ!!!

!!!!!ВАЖНО!!!! ВАЖНО!!!! ВАЖНО!!!!! ВАЖНО!!!!!
    Если у вас есть какие-то вопросы по работе компании, вы не можете решить свою проблему звонком на горячую линию.
    Большая просьба в таких письмах идентифицировать себя (номер займа, либо эл.адрес указанный при регистрации, либо ФИО), чтобы я мог посмотреть что именно можно сделать к вашем случае. Все остальные просьбы будут оставаться без рассмотрения, так как клиентов очень много, а угадывать кто вы у меня нет навыков.
    Ответить!

1) подать заявку на общих основаниях (заявка должна быть подана не позднее месяца назад), если отказали то пишем письмо в свободной форме на адрес [email protected]
    1а) если возможность подачи займа ограничено, то позвоните на ГЛ с просьбой разблокировать эту возможность
    2) направляем письмо в свободной форме на эл.почту [email protected] в теме письма указываем "для директора"
    3) ожидаем когда с вами свяжутся, это может быть письмо или звонок, все зависит от результата рассмотрения.

Еще один важный нюанс

Уважаемые форумчане, попробую объяснить почему не нужно писать по 2-3 письма не дождавшись ответа на первое. После вашего первого письма (допустим 20.08.2023) вы попадаете в список на рассмотрение, как человек написавший 20.08.2023. Не дождавшись ответа, вы 21.08.2023 пишите еще одно письмо и автоматически удаляетесь из списка от 20.08.2023 и попадаете в новый список на ответ от 21.08.2023. Подождав еще немного, 22.08.2023 вы пишите третье письмо и естественно автоматически удаляетесь из списка от 21.08.2023 попадая в новый список от 22.08.2023. Убедительная просьба не делайте подобных ошибок и срок вашего ожидания не будет превышать 2-3 дня

Если у вас есть какие-то вопросы по работе компании, вы не можете решить свою проблему звонком на горячую линию.
    Большая просьба в таких письмах идентифицировать себя (номер займа, либо эл.адрес указанный при регистрации, либо ФИО), чтобы я мог посмотреть что именно можно сделать к вашем случае. Все остальные просьбы будут оставаться без рассмотрения, так как клиентов очень много, а угадывать кто вы у меня нет навыков.
    Ответить!
Что означает отказ антеррайдера?

Еще один важный нюанс

Ответить!
Добрый день, сегодня подавал заявку на займ, но получил автоматический отказ. Являюсь Вашим постоянным клиентом, ни одной просрочки не было.Сегодня закрыл займ досрочно. Можно ли рассмотреть заявку в ручном режиме? Заранее благодарен.
Письмо с [email protected]

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ЗАЙМ, НО У ВАС ОТКАЗ ПРИ АВТОМАТИЧЕСКОМ РАССМОТРЕНИИ
  • Алгоритм действий для ручного рассмотрения:

Еще один важный нюанс

Добрый день. А можно включить продление на договор 202312110050?

Онлайн