Бухательная

Точно,у тебя же все ходы записаны!))
Просто в свете последних событий не вижу повода лишний раз об этом говорить, пусть я хоть миллион раз выручал бы, ответственности с меня это не снимает за проступок))) а так да, у меня записано все)))

Просто в свете последних событий не виду повода лишний раз об этом говорить, пусть я хоть миллион раз выручал бы, ответственности с меня это не снимает за проступок)))
Так и есть,конечно.

Ладно, не будем об этом здесь, я думаю, и без нас хватит людей это обсудить в более подходящих местах))
Это ещё более верно! (y)

Пока монтируется видео, открыл бутылку какого-то не понятного пойла. На вкус - редкая фигня (

Не советую, но выпил

Вложения

• IMG_5663.jpeg
    IMG_5663.jpeg
    1.8 MB · Просмотры: 4
Пока монтируется видео, открыл бутылку какого-то не понятного пойла. На вкус - редкая фигня (

Не советую, но выпил
Вот, а купил бы просто водки с соком апельсиновым по отдельности - и был бы доволен))

Вот, а купил бы просто водки с соком апельсиновым по отдельности - и был бы доволен))
Тоже так подумал ((

У меня ни водки ,ни сока,но есть пиво. Тоже неплохо)

А у меня кофе и пироги по рецепту голландских поваров...))
Что - то с рыбой?

А у меня кофе и пироги по рецепту голландских поваров...))
Хорошие пироги

Вот и всё. :cool: @Kseniya 57 молоток.
P.S. А поскольку я обычно так не делаю (не даю намёков занять человеку),то если я всё- таки круто ошибся, то отдам Ксении 1000 сам.
Это ты сейчас о чём? 🤔 Я походу что-то пропустила...
Вообще хотела и космонавту помочь, или кто там такой был, но пока отвлеклась, его уже выручили. А помидорку я долго вспоминала, или я редко на форуме бываю, или она🤣🤣🤣

Это ты сейчас о чём? 🤔 Я походу что-то пропустила...
Вообще хотела и космонавту помочь, или кто там такой был, но пока отвлеклась, его уже выручили. А помидорку я долго вспоминала, или я редко на форуме бываю, или она🤣🤣🤣
Наверно обе.) Но она - реже.

Ну я то иногда маячить на горизонте продолжу, надеюсь и она появится хотя бы 1 числа, в день возврата🤣
Хотела помочь Космонавту, но промахнулась и помогла Помидорке🤣

Хотела помочь Космонавту, но промахнулась и помогла Помидорке🤣
Нее, на ромашку гадала, занимать, не занимать им.... Пока ответ нашла, космонавту уже заняли, осталась помидорка🤣🤣🤣

Нее, на ромашку гадала, занимать, не занимать им.... Пока ответ нашла, космонавту уже заняли, осталась помидорка🤣🤣🤣
Метод исключения сделали за тебя😅 Но Помидорка норм, вернет

Ты опять в ночь? Мне завтра с утра, наконец - таки. Я старею, видимо, ночные смены оч сложно даются

Ты опять в ночь? Мне завтра с утра, наконец - таки. Я старею, видимо, ночные смены оч сложно даются
Ну вроде здесь пока ещё никого нет, наверно это мне?)) Да, опять на работе до утра))

Ну вроде здесь пока ещё никого нет, наверно это мне?)) Да, опять на работе до утра))
"И до утра опять не будешь спать и будешь вспоминать, опять не будешь спаааать" 😁

Онлайн