Быстроденьги / bistrodengi.ru - отзывы

Здравствуйте.Позавчера взяла в офисе 3000.согласовали займ без страховки,если сегодня погасить в ЛК,одобрят повторно онлайн?

Кому то одобряли после не погашеного займа у них проданного калам ? У меня продан 2012 году долг ,вот думаю есть ли смысл идти ?

Кому то одобряли после не погашеного займа у них проданного калам ? У меня продан 2012 году долг ,вот думаю есть ли смысл идти ?
У меня не был продан, но был отдан калам на прозвон. Погасил и одобрили с удовольствием. Просрок был 4 месяца

Если ваш долг был продан по цессии, то одобряют
По цессии это коллекторам типа ? ....вот у меня продан в 2012 ,и интересно дадут ли в офисе )...потому что когда звонила на горячую линию сказали ,у вас долг коллекторам продан ,но все равно можете подойти к нам офис для оформления ,хотя я только по идее хочу старый номер на новый поменять подойти

Смысл есть, могут одобрить.
А у меня вообще продан в 2012 калам ,одобрят интересно ,просто я все боюсь блин до офиса идти ))) вдруг кому позвонят и скажут вот должница злостная пришла ,а так сходить охото поменять в лк чтобы зайти на новый номер

Сходила я в офис ,номер поменяла ,подала заявку ,отказ ,подача возможна через сутки
Не дают они уже раза 3 пытался 😁 тоже продан долг в 16 году
Спамом только задолбали новый номер)

Как тогда другим тут давали и тоже с проданным долгом ? Или это пи...деж )?
Ну а как одним дают с убитой ки и ип в мфо, а другим в той же самой без ип и просрочек нет? Нет 100% единого скрипта для всех.

• Нравится
Реакции: Kristik🖤 и Obscurus

Отзыв​

Как раз в Быстроденьги чуть больше месяца назад оформляла заём онлайн - нужно было 5к на ремонт стиральной машинки срочно. Ввела паспортные данные, карту указала и телефон - с рассмотрением ушло 15 минут. Мне одобрили и сотрудница МФО тут же на мобильный позвонила- инфу подтверждала. Пять минут пообщались и она сказала перевода ожидать. Точно не помню, но в переделах минут 40 пришли деньги.

Что за хрень происходит )? Займ якобы на 1000 одобрен и смс даже пришла а получить нажимаю ошибка и займ не одобрен ?

Screenshot_20231027-225242_Chrome.jpg

Привет всем. Приходит смс, что займ одобрен, хотя раньше отказ был. Нажимаю получить займ, и после выкидывает со страницы. Кто-то знает, как исправить это?

Онлайн не пробовал, но обращался пару раз к наземникам, офис как раз рядом с домом, да и как я понял по постам в ветке там с одобрением онлайн есть вопросы во время первого обращения. Первый раз сделали стандартный обзвон с уточнениями, одобрили 10к, как и запрашивал, второй раз тоже пригласили в офис, но оформили шустро. Главное, как я понял - досрочно не гасить, а точно в срок, только так лимит повышают.

И через сайт и через приложение так?
Они вообще еще до этого в офисе сказали у вас автоматический отказ из за проданого долга калам в 2012 ,пзц как другие получали после долга у них они че особенные
Через приложение тоже ошибка ,только по другому ,ошибка оформлении документов выходит

Отредактировано модератором:
Не понимаю их логики с закрытием долгосрока, осталось два платежа, говорю им, что могу внести завтра оба и давайте закроем займ, на что мне говорят, ждите 30 дн, я говорю что у меня осталось ждать то 20 дн😂и в лк указана сумма 7800 для досрочного погашения, а сумма двух платежей 8400, на что мне говорят, что эта сумма актуальная в первые 14 дн, а потом только за 30дн до закрытия предупреждать, оформляется документ и только потом на 30 день закрывается. Впервые с таким столкнулся, другие конторы почти моментально пересчитывали, максимум ждал несколько дней и закрывал.

Кто последнее время закрывал раньше срока ? Как с повышением ?

Ребят, как быстроденьги раскачать? После закрытия по ИП дали 5 к сегодня? Когда лучше гасить что подняли?

Отказали второй разу уже после закрытия первого займа 💁

Онлайн