Быстроденьги / bistrodengi.ru - отзывы

В 2014 году был займ на старую фамилию.не погашен. Сколько подавала онлайн был отказ.хожила в офис сказали у вас долг. Сейчас позвонили заполнили по телефону и вуаля 3₽

Как у них с повторным и с повышением?

Как у них с повторным и с повышением?
В данный момент после третьего займа отказы каждый день, погашал раньше срока обычно, последний раз почти перед окончание срока закрыл и все, больше не дают …
Но я отказался от их платной услуги и вернул деньги, может из за этого теперь отказывают

В данный момент после третьего займа отказы каждый день, погашал раньше срока обычно, последний раз почти перед окончание срока закрыл и все, больше не дают …
Но я отказался от их платной услуги и вернул деньги, может из за этого теперь отказывают
А как повышали?

Мне сначала 3000 сейчас 5000 после интересно на сколько повысят. Вам сколько давали три раза ?

А через сколько закрывали,подскажите пожалуйста?
Первый раз меньше чем через сутки, второй раз подольше, точно не помню, неделю где-то , третий раз за пару дней до конца срока

• Нравится
Реакции: Katrin86
Было одобрено 3 тыс вчера, если я закрою сейчас, лимит уличивают?
В пятницу оформила 3₽ сегодня погасила просила 10₽ дали 5₽
800 списали за кредитный рейтинг отказываться не стала побоялась отказа

Отредактировано модератором:
В пятницу оформила 3₽ сегодня погасила просила 10₽ дали 5₽
800 списали за кредитный рейтинг отказываться не стала побоялась отказа
так оформите отказ сейчас , верните обратно 800

• Нравится
Реакции: ПЮЮ
Почитал. Думаю дай закину. 6000 запросил, одобрили за 7 минут 7000т.. Ни звонков, ни фото, просто ничего. Нагрузка 150 тр.просрочек нет. Перевели моментально 7000 и 900 списали сразу.

Могут ли одобрить в офисе займ,если есть есть действующий , оформляла онлайн. До платежа еще 2 недели . Видят ли они эти заявки? Просто где то читала что можно 2 заявки иметь .

Могут ли одобрить в офисе займ,если есть есть действующий , оформляла онлайн. До платежа еще 2 недели . Видят ли они эти заявки? Просто где то читала что можно 2 заявки иметь .
Здесь вряд ли,в быстроденьги,такое возможно в деньги сразу

Вроде как нет, но попробуй

Онлайн