Исключена cash-u.com / Кэш-Ю Финанс / Cash-U finance - отзывы

МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.
ООО МКК «Киберлэндинг» сохраняет все права требования по действующим договорам займа, в том числе право на обращение в суд в целях взыскания просроченной задолженности.
А я то думаю, что они от 28.04 мой просроченный долг по цессии передали в ООО «Киберколлект» (название говорит само за себя), теперь понятно ))

А по поводу просрочки у них? Будут продолжать наяривать? Или как, впервые сталкиваюсь с конторой, которую лишили лицензии.

А по поводу просрочки у них? Будут продолжать наяривать? Или как, впервые сталкиваюсь с конторой, которую лишили лицензии.
Конечно. Ещё хуже будет)😁

ООО МКК «Киберлэндинг» сохраняет все права требования по действующим договорам займа, в том числе право на обращение в суд в целях взыскания просроченной задолженности.

04.05.2023 ООО МКК “Киберлэндинг” получил от Банка России информацию об исключении сведений из реестра микрофинансовых организаций. Компания продолжает коммуникацию с Банком России по этому вопросу, но, следуя закону, начиная с 04.05.2023 приостанавливает выдачу микрозаймов до разрешения всех вопросов.

Последнее редактирование:
Это точно? В кэш ю просрок, сосед выдал🤷‍♀️🤣
На то и он сосед. Сосед всегда поможет ,ну если хороший сосед а вот соседка наверное нет

Они продолжают выдавать займы если даже исключены из реестра? Регистрация открыта у них до сих пор лол..

Вложения

• 7D563F74-86A5-4C8E-8BFF-11456314D2F3.png
    7D563F74-86A5-4C8E-8BFF-11456314D2F3.png
    50 KB · Просмотры: 71
Душные ребята, на один день задержка, сразу звонят с угрозами испортить КИ, кидаются статьями ГК и всего такого, ставят сроки оплаты в один час или весь мир будет против меня, на нормальный диалог идти не хотят.

Добрый день!
Просрочка один день, уже начинают пугать.
Когда они начинают реальные действия?

• Нравится
Реакции: Ярина
Пугалка или будет прям жесть? Просрочка 4 день

Вложения

• 20230603_095136.jpg
    20230603_095136.jpg
    238.8 KB · Просмотры: 87
Пугалка или будет прям жесть? Просрочка 4 день
У меня 10 день просрочки
Написали скорого мне и маме.
Позвонила на горячую линию, бессмысленно разговаривать с ними.

В понедельник заканчивается срок -займа в кешью смогу оплатить только 23 - можно ли с ними договориться . Надо звонить ? Или ждать когда они позвонят ?

В понедельник заканчивается срок -займа в кешью смогу оплатить только 23 - можно ли с ними договориться . Надо звонить ? Или ждать когда они позвонят ?
Если знаешь, что намечается просрочка, но собираешься платить, лучше конечно самому позвонить и поставить в известность.

Кто сталкивался с таким. По ИП отправляли им деньги, и там видимо пристав косычнул, и отправили им денег больше чем нужно. В итоге у меня в личном кабинете лежит 7 тысяч. И пишет, что это переплата по кредиту. Как их вернуть? Поддержка молчит

Онлайн