Исключена cash-u.com / Кэш-Ю Финанс / Cash-U finance - отзывы

МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.
ООО МКК «Киберлэндинг» сохраняет все права требования по действующим договорам займа, в том числе право на обращение в суд в целях взыскания просроченной задолженности.
А я то думаю, что они от 28.04 мой просроченный долг по цессии передали в ООО «Киберколлект» (название говорит само за себя), теперь понятно ))

Они конечно такие клоуны. Оплатил займ в срок, ну думаю лицензии лишили и хорошо, минус одна контора в списке. Трое суток уже прошло, деньги с моей карты ушли давно, а до них все еще не дошли, начисляют штрафы за просрок)) прислал подтверждения оплаты в поддержку, грят информацию передали в соответствующий отдел, ждите ответа в течение 30-ти суток))) ну классные, платил через ЛК с карты как и всегда, задержек, тем более на три дня быть не должно, будет забавно если они с понедельника начнут в своей любимой манере названивать и спрашивать где оплата))

Они конечно такие клоуны. Оплатил займ в срок, ну думаю лицензии лишили и хорошо, минус одна контора в списке. Трое суток уже прошло, деньги с моей карты ушли давно, а до них все еще не дошли, начисляют штрафы за просрок)) прислал подтверждения оплаты в поддержку, грят информацию передали в соответствующий отдел, ждите ответа в течение 30-ти суток))) ну классные, платил через ЛК с карты как и всегда, задержек, тем более на три дня быть не должно, будет забавно если они с понедельника начнут в своей любимой манере названивать и спрашивать где оплата))
Как решился вопрос? Тоже сегодня через лк заплатил! Но у меня уже максималка и проценты не начисляются и просрочки нет!

Как решился вопрос? Тоже сегодня через лк заплатил! Но у меня уже максималка и проценты не начисляются и просрочки нет!
Никак) сегодня пытался зайти в ЛК, а он заблокирован какого-то фига) а я не весь займ оплатил, так как до них оплата не проходила) написал в поддержку снова, пока молчат)

Вложения

• IMG_8409.png
    IMG_8409.png
    74.8 KB · Просмотры: 41
Никак) сегодня пытался зайти в ЛК, а он заблокирован какого-то фига) а я не весь займ оплатил, так как до них оплата не проходила) написал в поддержку снова, пока молчат)
ну я так понял надо писать в киберколект! Им же долг отдали! Я написал и туда и туда! Посмотрим что ответят

ну я так понял надо писать в киберколект! Им же долг отдали! Я написал и туда и туда! Посмотрим что ответят
Мой долг не отдали, он все еще у киберлэндинга, там «просрочка» то грубо говоря 4 дня, и то только потому что с их стороны оплата не приходит

Мой долг не отдали, он все еще у киберлэндинга, там «просрочка» то грубо говоря 4 дня, и то только потому что с их стороны оплата не приходит
Вот то же самое, только третий день, сегодня кабинет заблочили. И что теперь с ними делать то, и не звонит ни кто...

Вот то же самое, только третий день, сегодня кабинет заблочили. И что теперь с ними делать то, и не звонит ни кто...
а может они от вас отстать решили?

по сути , МФО исключена, и никакие операции производить нельзя, если так подумать, верно? верно.

Ответили на почту что мол оплата прошла, а остатки можно перевести по реквизитам, которые они собственно отправили в письме. [email protected] вот почта если что

а может они от вас отстать решили?

по сути , МФО исключена, и никакие операции производить нельзя, если так подумать, верно? верно.
По закону они не имеют право выдавать новые займы, но все договора оформленные до отзыва лицензии подлежат уплате) я бы тоже был рад, если бы все в жизни было так просто, но увы, платить надо так или иначе)

По закону они не имеют право выдавать новые займы, но все договора оформленные до отзыва лицензии подлежат уплате) я бы тоже был рад, если бы все в жизни было так просто, но увы, платить надо так или иначе)
печально...

Ответили на почту что мол оплата прошла, а остатки можно перевести по реквизитам, которые они собственно отправили в письме. [email protected] вот почта если что
Спасибо большое. Я вроде им всё верно отправила, без долгов(надеюсь). Напрягает что в тиньке еще два дня горело красным что ожидает типа пока те примут платеж, лишь бы еще не накапало.
Жалко 20ку,но нафиг нафиг этих киборгов.

30 000 дали в январе , не плачу , долг там Максималка уже , а с учетом их гребаных страховок больше 100 точно

Ну хз, никто не звонит , да и хрен с ними ❤️

Через впн открывается
Через впн открылось ,и сразу предложено было сменить пароль ,мол устарел …после смены пароля личный кабинет заблокировали

Заходила через впн, оплатила. На днях пришло письмо кешью передал кибер, типа просрочка. Справки с банка скачала, пи...да им, я злая

У меня тоже самое. Списали с карты скоты. Займ висит дальше. Через 11 дней начали с другой карты деньги пытаться украсть. Мошенники недоделанные. Все чеки были 6 раз на почту им отправлены.

Не могла зайти в лк, в итоге передали коллекторам. С ними договорились на частичную оплату, все вежливо.

Спустя долго время решил туда зайти глянуть сколько займ, через час бомбер прелетел совпадения не думаю))

Подскажите пожалуйста, такая ситуация. Был открыт займ, недавно наступила дата платежа.
Хотела зайти в личный кабинет а при вводе логина и пароля пишет что аккаунт заблокирован, это как так?

Отзыв​

Передали долг Киберколлект, при этом не сообщили об этом, а на сайте поставили, что долг погашен, из-за большого количества долгов подумал, что закрыл ранее и забыл об этом, в итоге получил арест счетов. От Киберколлект, кстати, тоже ни одного письма или смс не получал.

Погасила в начале сентября, по графику платежей, через сайт. Но странно, передали киберколлект, ну думаю с опозданием передают, ведь подтверждения имеются. Всера получила письмо что привлекли мба. Я офигела.. Ребята, вы в уме? Выслала скрины, сумма не маленькая. В случае чего, в суде побьюсь. Еще и переплаты оплатите, а они есть.

Погасила в начале сентября, по графику платежей, через сайт. Но странно, передали киберколлект, ну думаю с опозданием передают, ведь подтверждения имеются. Всера получила письмо что привлекли мба. Я офигела.. Ребята, вы в уме? Выслала скрины, сумма не маленькая. В случае чего, в суде побьюсь. Еще и переплаты оплатите, а они есть.
У них через сайт уже давно оплата не проходит.если оплатить получилось то Надо им звонить и говорить об этом.они проверяют платёж и вручную там делают оплату

У них через сайт уже давно оплата не проходит.если оплатить получилось то Надо им звонить и говорить об этом.они проверяют платёж и вручную там делают оплату
А почта у них ещё функционирует?

Всем привет. Я правильно понимаю, что у них Оплата только по реквизитам сейчас возможна и спросить их можно только по телефону?

И еще интересно, передадут ли они в БКИ информацию о закрытии договора, если оплата будет произведена.

Онлайн