cashtoyou.ru / Кеш Ту Ю - отзывы

Привет, брал 4к в КэшТоЮ на 16 дней, погасил через неделю. Подал новою заявку, отказ и заблочили на две недели. Почему так? потому что срок не до конца выдержал или что? Нагрузка не менялась. Могут или эти две недели блокировки снять и раньше выдать займ, хоть на тот же лимит?

Мне одобрили на 4000,вот вопрос, повторный ли дадут 🤔т. К. В остальных отказ
Мне после погашения первого займа 4000 уже 2 раза отказали, хотя все остальные параметры кредитной истории не менялись

Здравствуйте, подал вчера заявку, до сих пор на рассмотрении, то есть пошли вторые сутки. Это нормально?

Здравствуйте, подал вчера заявку, до сих пор на рассмотрении, то есть пошли вторые сутки. Это нормально?
Вот это выдержка - я бы через пол часа позвонил на горячую линию.

• Смешно
Реакции: Влад Маркович
Звонил, трубку не берут
А я оплату займа частичную сделал, деньги списали а на сайте займа написано опалта завершилась неудачей... что за фигня

После досрочного погашения первого займа 4000 дали 4750 без страховок, фото и звонков

Сегодня везде отказы были, хотя я 3 последние займы закрыл. Есть исковые дела и т.д, ИП еще нет. Думаю дай попробую взять у них, буквально 20 минут назад... хотя есть текущий займ от ванклики, недавно их как раз закрыл и дали новый с большим лимитом. Оформил, спустя 5 минут одобрение никаких фоток и листочек не запрашивали, дали 5 тыс на 16 дней. За это спасибо и очень выручили.

Добрый день. Кто нибудь возвращал страховку? Поделитесь опытом. Если в срочно деньги написал в тг и сразу ответили, что надо прислать заявление и куда прислать. То до кеш ту ю тупо не дозвониться, звонил раз 10 не берут трубку. На сайте написал им. Везде молчание

Добрый день. Кто нибудь возвращал страховку? Поделитесь опытом. Если в срочно деньги написал в тг и сразу ответили, что надо прислать заявление и куда прислать. То до кеш ту ю тупо не дозвониться, звонил раз 10 не берут трубку. На сайте написал им. Везде молчание
Я тоже звоню, не берут. Заявление на возврат страховки отправила 4 августа, обращение зарегистрировали и тишина. Обычно от них приходило сообщение, что вернут по реквизитам указанным в заявлении. А в этот раз тишина. Ни на почту ни на звонки не отвечают

Как у них с повторным? Думаю закрыть или продливать. Тело 5 тыс.
Был займ на 5к, закрыл без просрочек с одним продлением в последний день срока. Одобрили снова 5к)

Есть активный в кликах на 14к (на данный момент тело уже не 14, а 9к, просрочек больше 2-3 дней не было)

документы по заявке отсутствуют после каждой заявки пишет подскажите в чем причина отказа?

Мне постоянно слали предложение с промокодом. Постоянно отказы. Недавно одобрили 4000. При этом страховку навязали. Пришлось писать письмо с отказом от нее. Через несколько дней долг в личном кабинете уменьшили.

Онлайн