Центрофинанс / centrofinans.ru - отзывы

Ждём за деньгами в офисе смс пришло))) женщина на линии сказала что вы нам подходите!! Стоит идти?
Сходи, что мешает? Только имей ввиду, что в офисе будешь по новой всю информацию заполнять, так как твоих данных не будет в системе (если менеджер адекватный будет, объяснит, что операторы с сайта и сотрудники офиса - это "две разные организации")
Перед походом, желательно, привести себя в нормальное состояние: помыться, побриться, чистая одежда, одежду погладить, "мешки" под глазами максимально уменьшить:)

Меня вот на… послали, хотя первый займ у них брала погасила в срок. КИ идеальная
С идеальной КИ в банк нужно ходить за деньгами, а не по этим шарагам.

С идеальной КИ в банк нужно ходить за деньгами, а не по этим шарагам.
Центряк мне отказывал даже ,когда у меня была идеальная история,до кучи добавлю Манимен,Кредит Плюс, даже в 2015 году отказывали)))

На сайте отказ, пошёл в офис , 2 раза попал под ливень, начитался комментов что там 1 к одобряют, спросил 5 , 15 минут и я с деньгами, около 10 просрочек + были ИП....И никому не звонила, даже номера не спрашивала 🤗

Как при просрочках они себя ведут,если больше двух недель?Жестят?
Ну у меня было полгода просрочка, вроде ничего такого не было потом в суд подали и по закону судьбы, я 25 января погасил долг, а 26 января, меня обязали выплатить его через суд

Ну у меня было полгода просрочка, вроде ничего такого не было потом в суд подали и по закону судьбы, я 25 января погасил долг, а 26 января, меня обязали выплатить его через суд
Спасибо,мне пока пишут смс и в ватсап,пытаются деньги с карты снять,но увы,она пустая)

Чтобы с карты не списывали, я им заявление на электронную почту отправляла
Ох,мне много кому что надо отправить,отзывы,заявления на возврат переплат,но времени катастрофически не хватает🤦Держу карты пустыми просто.

Ох,мне много кому что надо отправить,отзывы,заявления на возврат переплат,но времени катастрофически не хватает🤦Держу карты пустыми просто.
Правда из-за длительной просрочки могут потом начать отказывать, однажды просрочил на недлю, но потом снова дали 2к, а потом просрочил на полгода и полгода не давали

Правда из-за длительной просрочки могут потом начать отказывать, однажды просрочил на недлю, но потом снова дали 2к, а потом просрочил на полгода и полгода не давали
Ой,мне не надо чтобы потом давали,наоборот,пусть никто не даёт,буду выгребаться потихоньку.

Подскажите пришло СМС что займ предодобрен топай в офис. Но мне даже наземники не все дают) есть ли смысл ехать?
Ну вообще да, они первый вроде бы всегда в офисе одобряют, ну лично мне дали первый только в офисе, а потом онлайн можно будет

Ну вообще да, они первый вроде бы всегда в офисе одобряют, ну лично мне дали первый только в офисе, а потом онлайн можно будет
Мне первый онлайн дали после 100500 отказов😁

Мне первый онлайн дали после 100500 отказов😁
Мне они написали, что приходите в офис, там все сделал и дали 2 тысячи, потом из-за просрочки в неделю, дали снова 2к и уже после просрочки в пол года не одобряли столько же

Подскажите пожалуйста,у них нельзя сделать в офисе рефинансирование при просрочке?Они же вроде рефинансирует микрозаймы?

Подскажите пожалуйста,у них нельзя сделать в офисе рефинансирование при просрочке?Они же вроде рефинансирует микрозаймы?
Одно из условий - отсутствие просрочек.

Куда этим деятелям писать об отзыве взаимодействия с третьими лицами?просрок 10 дней,нашли даже номер директора(который не указывал)смешно-3года был хороший но как случился форс-мажор сразу начали обзвон всех и вся

Куда этим деятелям писать об отзыве взаимодействия с третьими лицами?просрок 10 дней,нашли даже номер директора(который не указывал)смешно-3года был хороший но как случился форс-мажор сразу начали обзвон всех и вся
Так всегда и везде, хорошее быстро забывается! А вот один раз где то косяк допустил, всю жизнь помнить будут 😅😅

Подскажите, они на работу звонят? Если в офис идти?

брал в центрофинанс займ. Была просрочка, звонили родственнику, который не был указан в анкете. Долг оплатил. Сейчас хочу ещё раз взять в офисе, но есть вопрос. Буду ли при подаче заявки СБ звонить этому родственнику, который даже не указан в анкете?

Подскажите, вчера одобрили займ. Код подтверждения перевода денег не приходит, нажимаю отправить смс высвечивается договор подписан, ожидайте поступления денежных средств.В итоге ничего не приходит и не подписано.И так второй день уже, что это такое?

Поставьте лимит на покупку в интернете.и без смс. Не спишут

При просрочке дают скидку на погашение или без шансов?
Мне недавно случайно писали с другим именем другого человека о том что доступно до 50 %

Первый займ одобрили 5к без процентов, погасил в срок - отказы лепили несколько месяцев, в июле опять одобрили 5к)

Так же подавал заявку на рефинансирование, отказали

• Нравится
Реакции: ValerkaK

Онлайн