Центрофинанс / centrofinans.ru - отзывы

Максимально странные ребята и подходы в анлерратйинге? Выдали 5к без процентов на карту. Погасил в срок, дальше отказы. Ну спасибо хоть за бесплатное пользование))

Максимально странные ребята и подходы в анлерратйинге? Выдали 5к без процентов на карту. Погасил в срок, дальше отказы. Ну спасибо хоть за бесплатное пользование))
Попробуйте скачать приложение. У меня так же было, первый закрыла, на следующий день подала, отказ до 8 декабря. Сейчас скачала приложение дали 5000 минут за 10.

Попробуйте скачать приложение. У меня так же было, первый закрыла, на следующий день подала, отказ до 8 декабря. Сейчас скачала приложение дали 5000 минут за 10.
или наоборот )
у меня отказ был через приложение до 2024 - дали через сайт )

Да это не влияет на рассмотрение. Все равно все заявки проходят скоринг, приложение тут не при чем. Непонятно на чем они зарабатывают, если после беспроцентного блочат.

Скажите пожалуйста сколько дней нужно держать чтобы повысили лимит

Приходили сегодня по прописке домой, без согласования со мной времени и вообще без предупреждения. Меня дома не было, рассказали о моем долге отцу. Отказ от взаимодействия с 3 лицами отправлен на электронку 23.11

Приходили сегодня по прописке домой, без согласования со мной времени и вообще без предупреждения. Меня дома не было, рассказали о моем долге отцу. Отказ от взаимодействия с 3 лицами отправлен на электронку 23.11
Подскажите пожалуйста это в каком городе ? Вы у наземников оформили или онлайн?

Подскажите пожалуйста это в каком городе ? Вы у наземников оформили или онлайн?
Тверская облась.
Займ был оформлен онлайн.
Может кто подскажет можно как-то наехать на них за рассказ долга 3 лицу? И вообще за общение с ним.
Показали ему какую-то переписку, сказав что со мной, но я не общалась с ними 100%...отец то ничего не знал, чуть ли не до скорой дошло дело

Тверская облась.
Займ был оформлен онлайн.
Может кто подскажет можно как-то наехать на них за рассказ долга 3 лицу? И вообще за общение с ним.
Показали ему какую-то переписку, сказав что со мной, но я не общалась с ними 100%...отец то ничего не знал, чуть ли не до скорой дошло дело
Может жалобу накатать.
А сколько просрочка у вас?

Брала займ онлайн одобрили 3500.погасиоа досрочно.плвторно отказ до 10.12.есть ли смысл идти в офис?одобрят?или лучше онлайн подождать?

Брала займ онлайн одобрили 3500.погасиоа досрочно.плвторно отказ до 10.12.есть ли смысл идти в офис?одобрят?или лучше онлайн подождать?
В офисе могут одобрить

Брала в офисе по приглашению, даже контакты не прозванивали. Выдали сначала 6к, потом при продлении 2 раза накидывали по 2к.

добрый вечер 😄
что за новости )
попробую завтра зайти, может у кого так сегодня тоже ?

Вложения

• Screenshot_2023-12-06-22-14-00-064_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2023-12-06-22-14-00-064_com.android.chrome.jpg
    160 KB · Просмотры: 14
Неожиданно выдали 3200 на карту, всю жизнь у них отказы были. Да и вообще во всех займах, даже не помню когда последний раз кто нибудь одобрял

30.11 был оформлен займ на 3₽погашен 04.12. 04.12 подала заявк на 8₽ отказ. 10.12 открывается подачу на какую сумму лучше подать чтобы не вынесли отказ

30.11 был оформлен займ на 3₽погашен 04.12. 04.12 подала заявк на 8₽ отказ. 10.12 открывается подачу на какую сумму лучше подать чтобы не вынесли отказ
Перед подачей лучше позвонить менеджеру,они сразу говорят на какую сумму одобрено

Подскажите пожалуйста как с одобрением наземники центрофинанса,если имеются просрочки 200к+ и ИП на 20к? И сколько контактов просят?
А то онлайн сразу автоматом отказ,но в офис к сожалению тоже не позвали,поэтому не знаю стоит ли вообще ехать в другой конец города пытаться

Подскажите пожалуйста как с одобрением наземники центрофинанса,если имеются просрочки 200к+ и ИП на 20к? И сколько контактов просят?
А то онлайн сразу автоматом отказ,но в офис к сожалению тоже не позвали,поэтому не знаю стоит ли вообще ехать в другой конец города пытаться
В принципе они неплохо одобряют,но могут дать минимальную сумму,с целью как они говорят,улучшение КИ,и постепенно поднимают лимит

Онлайн