Честный Займ / chestnii-zaim.ru - отзывы

а это сайт в стиле рубля так что наверное без справки о доходах не дадут или доктора впаривать будут
Через 2 часа рассмотрения предложили "Робота Айболита":oops:

6 часов рассматривали месяц назад, отказ. Типа капиталина, рубль, золотоф, вся эта шляпа.

Кто нибудь знает долго думают? висит минут 20-30 тишина
По разному,у одних быстро у других по несколько часов,в выходные неизвестно тоже,да и полистав на разных ресурсах о этой дивной компашки то одобряемость 1%

По разному,у одних быстро у других по несколько часов,в выходные неизвестно тоже,да и полистав на разных ресурсах о этой дивной компашки то одобряемость 1%
плохо, срочно надо,да и сумма смешная(

Рассмотрение полностью ручное, закрыла, подала на повтор, жду. Позвонила на линию, сказали ждите, все вручную, очень долго. Если до конца дня рассмотрят это уже хорошо. Прикалывает кнопка поторопить оператора. Че его торопить, толку то, если ручная проверка. Страховки реально впаривают, даже не нашла где отключить, никаких галок, в первый раз. Смс не присылают по крайней мере мне, если одобрено, все в лк нужно смотреть. Если одобрили и прозевал, сразу не взял, кидают отказ клиента. Так что там по ходу надо сидеть и пялиться в экран, пока решение не примут, чтоб не прозевать. Кому нужно срочно-это не та контора. Как что проверяют, неизвестно. Кстати по телефону отвечает одна и та же мадам все время. Такое ощущение, работают вдвоем, дама отвечает на звонки, оператор рассматривает заявки до потери пульса))). Короче, обнять и плакать)))

Заявка висит третий день на рассмотрении. Звоню, говорят ждите. Дурдом. Наверно откажут

Добрый вечер🤗 Кто-нибудь связывался с ними в последнее время? Просрочка с осени. Сначала смс присылали, что нужно оплатить. Потом пропали. Хотела в лк зайти-не получается. Закрыли может свою лавку🤷🏼‍♀️

Кто нибудь знает долго думают? висит минут 20-30 тишина
Сколько бы не висела заявка на рассмотрении, выпишут «Доктора Айболита» за 2000 рублей.

Кому нибудь одобряли без доп услуг?
Да зачем что то и кому то одобрить, если можно за доктора по 2000 брать? Люди ведь, платят, кто не знает и думает, что ему 20 или сколько там тысяч оформят

Даже подать не получается, карту добавить не даёт , кто то по телефону подавал или бессмысленно звонить?

Конченая фирма 4 день трубку не берут!!
Кидают на деньги, оплатив услугу, они кинули меня на деньги!
Занесли в чёрный список, не советую, кидоки берут только 2 т за услуги и кидают на деньги, я лично написала заявление в полицию!

Через 6 часов рассмотрение ничего не предложили,все рассматривают:)

Конченая фирма 4 день трубку не берут!!
Кидают на деньги, оплатив услугу, они кинули меня на деньги!
Занесли в чёрный список, не советую, кидоки берут только 2 т за услуги и кидают на деньги, я лично написала заявление в полицию!
Нельзя платить вперёд ни в одной канторе,они все это переворачивают ,что оказали ,какие либо услуги и с них полностью снимается ответственность,люди кто платят сами виноваты,никто их не тянет оплачивать,печально конечно (

Онлайн