creditplus.ru / Кредит Плюс - отзывы

9900 подержала с субботы до вторника, первый займ под ноль, гасила через Тинь. Второй займ, тоже 9900, одобрили долгосрок, 168 дней. Наверное, подержу до первого платежа и погашу. Увидим.

Я практически прокачался до максимума) это третий договор, начинал с 10000Посмотреть вложение 22461
Как быстро оплачивали и какая кредитная история?

Я в кредит плюс начинал с 9000 тысяч, дошел до лимита в 50к, потом полгода не брал у них деньги , тут решил проверить свой лимит и вуаля ! - больше 9 тысяч не могут дать.
Так же , сегодня мне сказали, что я должна брать и гасить и они будут повышать , но что то я сомневаюсь в этом

Закрыл вчера долгосрок, это был 2-й займ. Сейчас звонят, говорят что одобрено гораздо меньше, чем было ранее. 9900 сейчас одобрили

Мне также , закрыла долгосрок на 45 и 9900 всего. Спросила почему, сказали , что нагрузка увеличилась , но она всегда была большая , видимо политика кредит плюс поменялась

Дали впервые за несколько лет 3000, погасила с просрочкой в 3 дня. Теперь написано ваша заявка отклонена, хотя я ее не подавала. Это блок у них такой? Реально ли будет еще взять займ когда-нибудь?)

Одобрили заявку, но карта старая там привязана, уже стоит кнопка получить деньги, поддержка молчит, не перепривязать уже?

Кто подсказать может, висит одобренная заявка, и кнопка получить деньги, но карта которая там была привязана была до этого перевыпущена, как сменить карту, до поддержки не дописаться

После закрытия 9900 одобрили столько же , хотя до того 40 был займ , видимо перед новом годом решили не рисковать , большие суммы давать. Хотя после нового года вообще новые правила

Сегодня очень долго рассматривается заявка. Безобразие.

Мне также , закрыла долгосрок на 45 и 9900 всего. Спросила почему, сказали , что нагрузка увеличилась , но она всегда была большая , видимо политика кредит плюс поменялась
У вас первый долгосрок?

Блин, к концу года обламывать что ли стали. Хотела закрыть и долгосрок опять взять

• Нравится
Реакции: Шпулька
Ой. слава яйцам я вас почитала. Тоже хотела закрыть долгосрок, и новым пораскидать мелочёвку.
Подождут.

Либо поменялась, либо просто конец года. Я тоже вчера закрыла долгосрок 30т, оставалось 2 платежа. Далеко не первый займ у них и не первый долгосрок. И сегодня мне одобрили целых 3 тыщи на 30 дней 🤣🤣🤣

Либо поменялась, либо просто конец года. Я тоже вчера закрыла долгосрок 30т, оставалось 2 платежа. Далеко не первый займ у них и не первый долгосрок. И сегодня мне одобрили целых 3 тыщи на 30 дней 🤣🤣🤣
А возможно какая-то нагрузка накопилась, нет?

А возможно какая-то нагрузка накопилась, нет?
Не поменялась почти. Даже снизилась. Мне честно оператор сказала что из за просрочек у них. Были около 14 дней максимум

Чо тут у вас, место на лавке осталось для моих старых костей?
Я ж говорила, погасила КП, последний платёж, у меня была максималка 50, выплатила дофига, и долгосрок. Сегодня захожу взять где-нибудь справку, а мне вместо смс-кода в ЛК прилетает на весь экран - Ваша заявка не одобрена, зайдите через месяц.
во-1, я никаких заявок не подавала.
во-2, мне нужно в ЛК, а его тупо нет теперь. Мне справка нужна, от бешенства, да.
в-3, у меня нагрузка спадает, просрочек у них не было.
Так что, деньги у них кончаются.

Последнее редактирование:
Я ж говорила, погасила КП, последний платёж, у меня была максималка 50, выплатила дофига, и долгосрок. Сегодня захожу взять где-нибудь справку, а мне вместо смс-кода в ЛК прилетает на весь экран - Ваша заявка не одобрена, зайдите через месяц.
во-2, мне нужно в ЛК, а его тупо нет теперь. Мне справка нужна, от бешенства, да.
Так что, деньги у них кончаются.
Я зашла сейчас в личный кабинет, высветилось вот это, в итоге нажала чтобы подтвердить кодом, нечего не пришло , но у меня есть доступ цстауюший займ 9900, в общем либо переходят на новую систему с 1 января, либо пока боятся много давать, но либо денег нет

Вложения

• IMG_5325.png
    IMG_5325.png
    97.5 KB · Просмотры: 6
Так что, деньги

Я зашла сейчас в личный кабинет, высветилось вот это, в итоге нажала чтобы подтвердить кодом, нечего не пришло , но у меня есть доступ цстауюший займ 9900, в общем либо переходят на новую систему с 1 января, либо пока боятся много давать, но либо денег нет
Че то мутят, да. Так хорошо одобряли, по крайней мере в моем случае. И долгосрок, и суммы немаленькие. А тут херакс, закрыть долгосрок до окончания 2 платежа, и нате вам 3 тыщи ни в чем не отказывайте, хотя тоже сама заявку не подавала. Лк чудит сам

• Нравится
может кто подскажет ? Висит такая фигня и тишина никто не звонил, ничего

IMG_0822.png

Отредактировано модератором:
может кто подскажет ? Висит такая фигня и тишина никто не звонил, ничего
Либо деньги придут сами, либо позвонят завтра

Кто знает как у них удалить личный кабинет?
Я в него и попасть не могу(
В чате не отвечают, на обратный звонок заказ - не звонят, на почту отвечают на 3-тий день хорошо если.

Я в него и попасть не могу(
В чате не отвечают, на обратный звонок заказ - не звонят, на почту отвечают на 3-тий день хорошо если.
Зато при просрочке сами названивают часто 🤣

• Нравится
Доброе утро
Подскажите, не могу оплатить займ со вчерашнего дня, какие только карты не привязывала ошибку все время выдаёт,а сегодня дата платежа ,на гор линии никто не отвечает, как оплатить ?

Доброе утро
Подскажите, не могу оплатить займ со вчерашнего дня, какие только карты не привязывала ошибку все время выдаёт,а сегодня дата платежа ,на гор линии никто не отвечает, как оплатить ?
Да они что-то мудруют с сайтом, меня в ЛК не пускает, вся поддержка молчит.
Оплачивайте реквизиты, на сайте в разделе меню всё есть, О компании - Контакты и реквизиты. Вниз крутите под карту, там всё есть. Проще в своём онлайн-банке сделать Поиск - ввести ИНН - и он появится. В назначении платежа пишите Погашение займа номер.

Реквизиты​

Наименование банка
ПАО СБЕРБАНК г. Москва
Расчетный счет
40701810038000000863
Корреспондентский счет
30101810400000000225
БИК банка
044525225
OGRN
1157746230730
ИНН / КПП