creditplus.ru / Кредит Плюс - отзывы

Рейтинг 3.70
Отзывы: 3
Доброе утро
Подскажите, не могу оплатить займ со вчерашнего дня, какие только карты не привязывала ошибку все время выдаёт,а сегодня дата платежа ,на гор линии никто не отвечает, как оплатить ?
или, если есть тинькофф, оплатите через него. У них есть раздел, погашение кредитов, там можно оплатить кредит плюс без комиссии

• Нравится
Реакции: Шпулька
Написали сегодня в телеграм,от какой компании так и не добилась,номер скрыт,но высвечивается имя,может приходило кому похожее,задолженность по нескольким займам,поэтому не знаю на кого думать

Вложения

• Screenshot_20240104-182947_Telegram.jpg
    Screenshot_20240104-182947_Telegram.jpg
    599.1 KB · Просмотры: 22
Написали сегодня в телеграм,от какой компании так и не добилась,номер скрыт,но высвечивается имя,может приходило кому похожее,задолженность по нескольким займам,поэтому не знаю на кого думать
вряд ли кредит плюс, а так много кто может быть, хз, кто у вас есть

сосед по ссылке

А им можно как то дозвониться? Хотела погасить досрочно, чтобы пересчитали . Заказала звонок, не перезванивают

А им можно как то дозвониться? Хотела погасить досрочно, чтобы пересчитали . Заказала звонок, не перезванивают
напишите на почту,но ответят хз когда,праздники же)

Всем привет! Оформила сегодня займ. НО! Деньги отправили по системе Контакт!!! Это что за новости? Кто-нибудь в курсе??

Всем привет! Оформила сегодня займ. НО! Деньги отправили по системе Контакт!!! Это что за новости? Кто-нибудь в курсе??
Идете в банк который работает с Контактом и получаете деньги.

Идете в банк который работает с Контактом и получаете деньги.
А что случилось с картами? Это максимально неудобно ходить в банк. Почему раньше всегда на карту переводили.

Как все стало сложно у них , займы урезали так еще и на карту не дают

Дозвониться нереально. Можно перезвонить на номера, с которых по поводу просрочки звонят.
Все вопросы лучше по электронной почте решать, там хотя бы отвечают.

Закрывала у них все без просрочек в 2023 году. Продлевала. Закрыла без просрочек последний займ на 13к и… отказ даже без поданной заявки. Может, оно и к лучшему.

• Нравится
Реакции: Шпулька
А у них и заявку подавать не надо, как в До зарплаты, она автоматически формируется после погашения предыдущего займа.

9900 подержала с субботы до вторника, первый займ под ноль, гасила через Тинь. Второй займ, тоже 9900, одобрили долгосрок, 168 дней. Наверное, подержу до первого платежа и погашу. Увидим.
Я сегодня погасила, обычный займ, а когда закрывается договор? Просто деньги на лицевом счете, а договор не закрыт, видимо у них нужно ждать последнего дня платежа. Просто я думала если не долгосрочный займ, можно гасить в любой день и сразу закроют . Дозвониться и дописаться невозможно

Я сегодня погасила, обычный займ, а когда закрывается договор? Просто деньги на лицевом счете, а договор не закрыт, видимо у них нужно ждать последнего дня платежа. Просто я думала если не долгосрочный займ, можно гасить в любой день и сразу закроют . Дозвониться и дописаться невозможно
У меня так, всё закрылось за 5 мин.

• Нравится
Реакции: окко
все таки перезвонили и сказали что поставили закрытие на 19 января, наверно уже и не одобрят … кто то оформлял у них на днях, работают или нет ?

Отредактировано модератором:
Жесть, только сейчас понял, что взял займ на свою старую карту, которую я уже давно заблокировал... И что делать теперь? Дозвониться до них не могу

Как у них вообще с одобрением последнее время? Давно как то были отказы. Уже и номер сменил. Подал заявку на смену номера. Жду. А стоит ли ждать?!

Почему постоянно висит подайте через месяц, не дает даже заявку отправить, как с этим бороться?

Онлайн