creditplus.ru / Кредит Плюс - отзывы

Продолжаю историю.
Последний платеж был закрыт, хотел зайти в ЛК, справку о погашении взять (может и новый попробовать оформить))).
Сразу же с ходу надпись, что повторная заявка недоступна (хотя ничего не подавал еще), пробуйте через месяц, тра-ля-ля.
На сообщения и письма не отвечают, хрен дозвонишься, в ЛК вообще никаких активных кнопок нет.
У кого было подобное? Как с ними связаться?
Запросить звонок на сайте

Первая заявка была отказ, после нее одобрили 3000, после погашения снова 3000, и только после двух погашенных займов одобрили 9900 долгосрок

Думаю рандом, знаю точно что после длительной просрочки не дают
У меня был долгосрок на 25к
В телефоне стоял блок на неизвестные
Узнал когда только ватсапе написали
Скорее всего блок кинут
Так как в переписке ничего хорошего не было
По стандарту
Даём час
Статья такая такая и тд

26.11 дата платежа, сегодня оплатил второй займ 3 тыс руб, думал, что поднимут наконец то лимит. Но не тут то было, деньги остались на лицевом, писал заявление на почту, ответа никакого не было еще, заказал звонок- не позвонил никто, сам позвонил, а они сбрасывают) прошлый займ так же досрочно гасил, причем намного раньше и без процентов, займ закрыли в течение часа….

26.11 дата платежа, сегодня оплатил второй займ 3 тыс руб, думал, что поднимут наконец то лимит. Но не тут то было, деньги остались на лицевом, писал заявление на почту, ответа никакого не было еще, заказал звонок- не позвонил никто, сам позвонил, а они сбрасывают) прошлый займ так же досрочно гасил, причем намного раньше и без процентов, займ закрыли в течение часа….
Подскажите пожалуйста, вам закрыли займ или нет ?

Нет, телефон не отвечает, на почте так же тишина…(( ожидают 26.11 дату списания
Там подаёшь заявку на досрочное погашение в лк,они выставляют сумму,и в день оплаты ее снимают

Там подаёшь заявку на досрочное погашение в лк,они выставляют сумму,и в день оплаты ее снимают
В этот раз с этим сложнее, ранее было погашение досрочное, но сейчас деньги все еще на лицевом счете. На почту направлял заявление на досрочное погашение.

Нет, телефон не отвечает, на почте так же тишина…(( ожидают 26.11 дату списания
Я так поняла им надо отправить заявление на почту и указать текущую дату . Я так все время делала , в этот раз решила не отправлять заявление и деньги тоже сказали спишут определенного числа !
Отправьте им заявление на досрочное погашение

Отредактировано модератором:
как у них с повышением? первый дали 3к
Я практически прокачался до максимума) это третий договор, начинал с 10000

IMG_20231118_045412.jpg

Привет, у меня осталось 2 платежа из 5 по договору на 9к, просрочка 3 дня, сейчас звонила тревожная женщина, настаивала, чтобы оплатил сегодня до 16 часов, я говорю, оплачу на неделе до 24-го, она отвечает: фиксирую отказ, договор поступит в отдел по работе с проблемными задолженностями. Кто знает, они действительно дергаются на таких сроках или пугает?

Привет, у меня осталось 2 платежа из 5 по договору на 9к, просрочка 3 дня, сейчас звонила тревожная женщина, настаивала, чтобы оплатил сегодня до 16 часов, я говорю, оплачу на неделе до 24-го, она отвечает: фиксирую отказ, договор поступит в отдел по работе с проблемными задолженностями. Кто знает, они действительно дергаются на таких сроках или пугает?
Психологическая атака, чтоб не расслаблялся). Но могут списать по безакцепту. По факту, ждут платежа и неделю, и две, и месяц.

Будут только звонить. Вам. Нарушают частоту взаимодействия однозначно. Но третьим вроде не звонят. Я так 3 недели их морила и все 3 нелели они передавали дело в тот самый отдел. .... Отвечаю просто что я не отказываюсь, но на карте осталось 1000 руб. На проезд и хлеб. Могу максимум 500 рэ перевести. Соглашаются и отстают где то дня на 4. Потом опять долбятся. Оплачиваю исключительно через тинькофф. Там без комиссии и поступает мгновенно

Я сегодня оплатила просроченный платеж, и теперь не могу зайти в лк. Хотя у меня долгосрок и еще осталось 3 платежа. Дозвониться тоже не могу. В вотсап которая дама писала по просрочке отправила мне только адрес электронки..... как до них достучаться?? Блокнули что ли.....

Я сегодня оплатила просроченный платеж, и теперь не могу зайти в лк. Хотя у меня долгосрок и еще осталось 3 платежа. Дозвониться тоже не могу. В вотсап которая дама писала по просрочке отправила мне только адрес электронки..... как до них достучаться?? Блокнули что ли.....
Вы номер своего договора если знаете и график платежей, то и посещать их сайт незачем.
А дозвониться до них реально по обычному телефону, с которых они по поводу просрочки звонят.

Писала им на почту, отвечают в течении недели,звонить-не звонила,вчера сами звонили насчёт просрочки

Я в кредит плюс начинал с 9000 тысяч, дошел до лимита в 50к, потом полгода не брал у них деньги , тут решил проверить свой лимит и вуаля ! - больше 9 тысяч не могут дать.

Оплатил с просрочкой в неделю и вот так уже 4й часа при заходе в личный кабинет. Причем заявку не подавал, сразу автоматом вот так сделалось.

Вложения

• Screenshot_2023-11-28-20-17-28-947_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2023-11-28-20-17-28-947_com.android.chrome.jpg
    70.6 KB · Просмотры: 41
Как у них досрочно закрыть долгосрочный займ? Половина срока уже прошла. Отправила им сообщение через обратную связь, заказывала два раза обратный звонок и тишина.

Как у них досрочно закрыть долгосрочный займ? Половина срока уже прошла. Отправила им сообщение через обратную связь, заказывала два раза обратный звонок и тишина.
Только что получила от них письмо. В общем, пересчитали, но на дату следующего платежа. Ну хотя бы так, 2тыс сэкономлю

Только что получила от них письмо. В общем, пересчитали, но на дату следующего платежа. Ну хотя бы так, 2тыс сэкономлю
Да, они не звонят, когда у нас к ним есть вопросы) я так же искал способы, мне ответили на почту спустя пару дней, пересчитали и дату списания новую назначили.

Да, они не звонят, когда у нас к ним есть вопросы) я так же искал способы, мне ответили на почту спустя пару дней, пересчитали и дату списания новую назначили.
Вот я и думала уже выйти на просрочку, чтоб связаться с ними

Онлайн