ДамДеньги.рф / МКК "Вера" - отзывы

А если доки не приняли ,хотя фото четкие все ,но написало отклонено есть смысл ещё раз их загружать или отказ это?

Контора очень интересная. Не прошла верификация, мол фото отклонены. Изменить фото в ЛК не даёт, ещё и сайт загружается каждый раз по часу. 2 недели писал в чат с разной периодичностью, никто так и не ответил. Вчера вечером решил позвонить, взяла женщина, которая будто бы удивилась, что я обращаюсь в какое-то МФО) На мой вопрос ответила, что видимо у вас есть другие займы и вам отказано навсегда, бросила трубку. На уровне, в общем.

• Нравится
Реакции: Натали Натали
Контора очень интересная. Не прошла верификация, мол фото отклонены. Изменить фото в ЛК не даёт, ещё и сайт загружается каждый раз по часу. 2 недели писал в чат с разной периодичностью, никто так и не ответил. Вчера вечером решил позвонить, взяла женщина, которая будто бы удивилась, что я обращаюсь в какое-то МФО) На мой вопрос ответила, что видимо у вас есть другие займы и вам отказано навсегда, бросила трубку. На уровне, в общем.
Тоже столкнулся с такой же историей )
Закину все фотки по требованиям, еще парился с фотками этими, теперь висит плашка что идентификация не пройдена, а что то изменить или повторно пройти нет никаких кнопок.

Получается нет смысла писать ?

Тоже столкнулся с такой же историей )
Закину все фотки по требованиям, еще парился с фотками этими, теперь висит плашка что идентификация не пройдена, а что то изменить или повторно пройти нет никаких кнопок.

Получается нет смысла писать ?
По моему опыту нет смысла, им вообще плевать на клиентов

Чего лечишь?! Эта кантора не дает денег, переводят на другие МФК
Одобряет

Раз 7 фото перезаписывал

• Нравится
Реакции: caramel_power
Шарага какая-то, у них уставной капитал 10000 рублей. Забей.
Я работала в оочень крупной иностранной компании, так там по уставу тоже уставной капитал 10 000 рублей. Естественно на российском рынке они ООО были. Так что уставной капитал 10 000 не чем не говорит.. У главного бухгалтера 500 000 там зп ещё в 2016 была..

Как здесь вообще возможно поменять фотографии для верификации ?

как долго ждать рассмотрение заявки, уже прошло более 15 минут, не ответа, не привета, в чат пишу - молчат..

как долго ждать рассмотрение заявки, уже прошло более 15 минут, не ответа, не привета, в чат пишу - молчат..
В чате там как я понимаю вообще никого нет, ибо я весь день просидел с открытым сайтом ради ответа на вопрос о верификации. Так и не отвечали) А вообще мне минут 30 отказ шел

Ждала полдня прохождение верификации, идентификации, решения по заявке пару часов и в итоге отказ ❌ Всем добра)

кароче позвонил я им сам уже, заколебался ждать, в чате тишина гробовая как и говорили все до этого, ответила девушка, сверили данные, сказала ожидайте, мин 15 опять прошло, пришло смс Вам одобрено, но на 1000 меньше(подавал на 2), с*каа, 1000...я начинал с таких сум, последние кто одобрял были от 3 до 8, но 1000...бл*, аж смешно..
p.s. так чисто по приколу попробую их раскачать, знаю как они повышают, видел писали что 500, могут и 1000 накинуть, но попробовать стоит, ради интереса хехе

У кого было подобное, нажимаю проверить статус кнопка не кликабельна, смс код никакой не приходил введено всё верно. Кто как с таким боролся?

Вложения

• Screenshot_20231211-221902.png
    Screenshot_20231211-221902.png
    214.7 KB · Просмотры: 12
Пол дня ждала пока верификация пройдёт, смс пришла что отказано , через минут пять что одобрили верификацию, сейчас идентификацию похоже до утра будут делать 😂

кароче позвонил я им сам уже, заколебался ждать, в чате тишина гробовая как и говорили все до этого, ответила девушка, сверили данные, сказала ожидайте, мин 15 опять прошло, пришло смс Вам одобрено, но на 1000 меньше(подавал на 2), скаа, 1000...я начинал с таких сум, последние кто одобрял были от 3 до 8, но 1000...бл, аж смешно..
p.s. так чисто по приколу попробую их раскачать, знаю как они повышают, видел писали что 500, могут и 1000 накинуть, но попробовать стоит, ради интереса хехе
Не закрывал ещё ?

Онлайн