Деньги Сразу / dengisrazy.ru - отзывы

Рейтинг 2.60
Отзывы: 13
Добрый день
Подскажите пожалуйста
У меня просрок в НФ уже больше года
В скорфин брала через офис 2 раза, и всё вернула, было это года 4 назад, может больше
Можно ли взять займ через горячую линию в скорфин, имея просрок в НФ? Читала, что вроде дают…
Хочется послушать опыт, кто был в такой ситуации

Сегодня не работает сайт ДеньгиСразу, который не Олд. Всё, можно забыть про них?)
Upd. Отбой, проблема с браузером была.

Последнее редактирование:
Да. Каждый раз при подаче новое фото с новым кодом.
Не просили код в последующих заявках. Можете также оформить через горячую линию, НФ. Если уже являетесь клиентом.

Всем доброе утро. Люди. А подскажите при повторной заявке через горячую линию новое финансирования. Они какие вопросы задают? Ну задают ли вопросы номер телефона контактный и так далее и тому подобное?

Всем доброе утро. Люди. А подскажите при повторной заявке через горячую линию новое финансирования. Они какие вопросы задают? Ну задают ли вопросы номер телефона контактный и так далее и тому подобное?
Сверяют данные ,ранее указанные в анкете

Что-то я тут вообще запутался в этих ДС, НФ и скорфин. Сам разобраться не смог, хотя почитал предыдущее. Кто может подсказать? Ситуация такова:
Первый раз оформлял через сайт Деньги Сразу, были отказы. Потом одобрили 2000р, при подаче заявки звонила менеджер. Погасил в срок, лимит увеличили на 1000р. Подобным образом (через сайт) брал 3 раза, на последний вышел в просрочку.
Если идти в офис ДеньгиСразу - могут там одобрить второй займ наличкой?

Что-то я тут вообще запутался в этих ДС, НФ и скорфин. Сам разобраться не смог, хотя почитал предыдущее. Кто может подсказать? Ситуация такова:
Первый раз оформлял через сайт Деньги Сразу, были отказы. Потом одобрили 2000р, при подаче заявки звонила менеджер. Погасил в срок, лимит увеличили на 1000р. Подобным образом (через сайт) брал 3 раза, на последний вышел в просрочку.
Если идти в офис ДеньгиСразу - могут там одобрить второй займ наличкой?
50/50

Не, я к тому, что физически они могут рассмотреть заявку? Или наличие одного займа автоматом блокирует новую заявку?
Физически могут,это два разных юридических лица

• Нравится
Реакции: Igor_Mart
Ни разу не просили в этом году
Может, вы на другом сайте подаете? Я на обычном, не Олд. Каждый день новый код и новое фото просят.

Не, я к тому, что физически они могут рассмотреть заявку? Или наличие одного займа автоматом блокирует новую заявку?
Позвоните на гл скорфин и оформите займ, на ту же карту его вам переведут

Может, вы на другом сайте подаете? Я на обычном, не Олд. Каждый день новый код и новое фото просят.
Нет не олд, подавал через приложение

Нет не олд, подавал через приложение
А я через сайт, и каждый раз танцы с бубнами кодами. Никак не пробью их, затупила с картой и теперь постоянно отказ. Хотя ничего не поменялось, только ПКР вырос. Что им не так 😡

А я через сайт, и каждый раз танцы с бубнами кодами. Никак не пробью их, затупила с картой и теперь постоянно отказ. Хотя ничего не поменялось, только ПКР вырос. Что им не так 😡
Если был займ, позвоните, могут оформить по гл

• Нравится
Реакции: random
Есть займ с гл на 11.000. От страховки не отказывалась, к оплате 14.000. ИП, просрочки, в общем дно прям. Если закрыть их, дадут ли тысяч 25 на долгосрок? Деньги вообще последние на погашение и все.

Есть займ с гл на 11.000. От страховки не отказывалась, к оплате 14.000. ИП, просрочки, в общем дно прям. Если закрыть их, дадут ли тысяч 25 на долгосрок? Деньги вообще последние на погашение и все.
Вполне могут дать,только на гл опять

Всем привет, если есть займ, не просроченный. НФ. Можно ли оформить 2 на скорфин?

Онлайн