Деньги сразу - возврат переплаты

Всем привет. В общем в чате сейчас снова написала им по поводу возврата страховки. Ответили,что вчера отправили деньги. Ожидайте. И так, через сколько примерно приходят от них деньги?)
Мне также ответила девушка в чате утром, мол деньги ещё вчера отправили....и они мне поступили ближе к вечеру только..

Вам за страховку деньги возвращают за какой период? Есть вероятность вернуть страховку если прошло более 15 дней?

Согласно п. 2 ч. 2.7. ст.7 ФЗ-353 «О потребительском кредите (займе)», для отказа от приобретенных доп.услуг Заемщик может обратиться в течение 14 дней. По истечении 14 дней Кредитор вправе отказать в возврате денежных средств за услуги. Договор возмездного оказания услуг был заключен Вами 16.04.2023.То есть срок для отказа от дополнительных услуг Вами пропущен. Однако, с целью поддержания партнерских отношений, Компания готова всесторонне рассмотреть Ваше обращение. Сейчас я зафиксирую Ваше обращение. Для возврата денежных средств Вам необходимо направить реквизиты Вашего счёта/карты (номер расчетного счета в Банке, корр.счет банка, БИК, название отделения банка) на e-mail [email protected]. Информирую о том, что рассмотрение и возврат происходит сроком до 7-ми рабочих дней. Также необходимо указать Ваши ФИО и паспортные данные для идентификации Вас, как Клиента Компании.

Согласно п. 2 ч. 2.7. ст.7 ФЗ-353 «О потребительском кредите (займе)», для отказа от приобретенных доп.услуг Заемщик может обратиться в течение 14 дней. По истечении 14 дней Кредитор вправе отказать в возврате денежных средств за услуги. Договор возмездного оказания услуг был заключен Вами 16.04.2023.То есть срок для отказа от дополнительных услуг Вами пропущен. Однако, с целью поддержания партнерских отношений, Компания готова всесторонне рассмотреть Ваше обращение. Сейчас я зафиксирую Ваше обращение. Для возврата денежных средств Вам необходимо направить реквизиты Вашего счёта/карты (номер расчетного счета в Банке, корр.счет банка, БИК, название отделения банка) на e-mail [email protected]. Информирую о том, что рассмотрение и возврат происходит сроком до 7-ми рабочих дней. Также необходимо указать Ваши ФИО и паспортные данные для идентификации Вас, как Клиента Компании.
Такой ответ направили в чате поддержки, посмотрим что насчитают и насчитают ли вообще, имеется действующая просрочка у них

Такой ответ направили в чате поддержки, посмотрим что насчитают и насчитают ли вообще, имеется действующая просрочка у них
Мне насчитали 12т, обещали сегодня завтра

А через сколько вам ответили, какую сумму они насчитали?
Написала же сумму, через неделю ровно пришли
Ответили через три дня

Отредактировано модератором:
Написала же сумму, через неделю ровно пришли
Ответили через три дня
Скажите у вас 14 дней прошло как взяли займ?мне отказали что прошло 14 дней

Деньги сразу (МКК СКОРФИН, МФК НОВОЕ ФИНАНСИРОВАНИЕ). Раньше выдавал скорфин, теперь дает новое финансирование.

Куда писать запрос
Пишем на электронную почту [email protected]

Что писать
Здравствуйте! Я, ФИО паспорт серии номер телефон +79*******, дата рождения. Прошу принять отказ от договора страхования и вернуть денежные средства за страхование по всем договорам займа по банковским реквизитам.
Реквизиты для возврата:

Возвращают все страховки, как по закрытым, так и по активному договору. Потом звонят с горячей линии, говорят, что запрос удовлетворён, деньги направлены.

Возвращают добровольно или через цб
Вернут самостоятельно. Если через три дня не отписались или не позвонили, то нужно самому набрать им на горячую линию и напомнить.
Я один раз написала сказали что прошло 14 дней типо иди нафиг .есть смысл писать ещё раз ?? Сумма страховки 5 т ..

Скажите у вас 14 дней прошло как взяли займ?мне отказали что прошло 14 дней

Я один раз написала сказали что прошло 14 дней типо иди нафиг .есть смысл писать ещё раз ?? Сумма страховки 5 т ..
Ну, раз так ответили, то нет смысла

• Нравится
Реакции: Колобочек
Я написала в 14дневный срок о возврате страховки. Вернули дней через 10 и то какой то мизер. Буду писать дальше...
В личном кабинете чётко видно сколько было оплачено за страховку, так что их подачка меня не устроит.

Как быстро они отвечают? Прошли сутки уже, молчат
Дней через 10 вернули, ответ через 3 примерно, но я звонила на горячую линию пару раз, торопила, вернули 13т

Добрый вечер. У меня такая ситуация, отправила деньги по возврату займа, они не отобразились, закрыла займ, и в итоге образовалась переплата 18 тыс. 22.09 отправила реквизиты для возврата, до сих пор ничего нет, в чате поддержки каждый день пишут мол ожидайте. Что делать в такой ситуации?

Сколько по почте отвечает скорфин?
Написала им вчера и до сих пор тишина. Может у кого то есто актуальная?

Сколько по почте отвечает скорфин?
Написала им вчера и до сих пор тишина. Может у кого то есто актуальная?
Мне через 3 ответили, но звонила им каждый день

• Нравится
Реакции: Колобочек
Ну, они долго тянут, вот быстроденьги прямо сразу
Быстроденьги через сутки ответили и написали, что отправили. Эти в счёт долга кинули. Ну тоже пойдёт впринципе

Подскажите почту и что писать на возврат страховки в скорффин?
Скорфин и по звонку возвращает. Звоните на ГЛ и скажи что хотите отказаться от страховки. Оператор сама все оформит.

С ними в чате как вообще связаться, постоянно Бот. Пишешь оператор все равно бот

Деньги сразу (МКК СКОРФИН, МФК НОВОЕ ФИНАНСИРОВАНИЕ). Раньше выдавал скорфин, теперь дает новое финансирование.

Куда писать запрос
Пишем на электронную почту [email protected]

Что писать
Здравствуйте! Я, ФИО паспорт серии номер телефон +79*******, дата рождения. Прошу принять отказ от договора страхования и вернуть денежные средства за страхование по всем договорам займа по банковским реквизитам.
Реквизиты для возврата:

Возвращают все страховки, как по закрытым, так и по активному договору. Потом звонят с горячей линии, говорят, что запрос удовлетворён, деньги направлены.

Возвращают добровольно или через цб
Вернут самостоятельно. Если через три дня не отписались или не позвонили, то нужно самому набрать им на горячую линию и напомнить.
спасибо написал в поддержку 36к оказалось что я переплатил

Вопрос, реквизиты только на своё имя можно отправить или можно на родственника допустим?

Может кому-то пригодится: у кого карты заблокированы, можно возврат оформить на другого человека.
Необходимо указать в письме ФИО человека и его реквизиты, описав кем приходится.
На виртуальные карты они возврат не делают.

Онлайн