Десятка (ООО "Десятка") / 10desyatka.ru - обсуждение, отзывы

Регался ещё пару месяцев назад, пароль забыл, а восстановить никак не могу.

Регался ещё пару месяцев назад, пароль забыл, а восстановить никак не могу.
Они иногда отвечают в Телеграмм +79777590472, я так восстановил. Но могут и там неделями молчать.

• Нравится
Реакции: Nek_tori55 и Vano89

Уважаемые участники! Призыв иными пользователями в личные сообщения никак не влияет на одобрение, а лишь увеличивает вероятность быть обманутыми!

Отредактировано модератором:
Написал в Телеграмм им на удачу, потому что заявка висела неделю и не отвечали ничего. Сегодня сразу ответили, одобрили, изменили статус в ЛК и заверили что сегодня пришлют деньги. Они, конечно, во многом непонятно работают, но выручают. А то что пишут здесь про проценты - если платить вовремя, то процент как и везде. Получаешь на руки 9, отдаёшь 12200 через месяц 3мя платежами, причём платежи без комиссии.

• Нравится
Реакции: Nek_tori55
Написал в Телеграмм им на удачу, потому что заявка висела неделю и не отвечали ничего. Сегодня сразу ответили, одобрили, изменили статус в ЛК и заверили что сегодня пришлют деньги. Они, конечно, во многом непонятно работают, но выручают. А то что пишут здесь про проценты - если платить вовремя, то процент как и везде. Получаешь на руки 9, отдаёшь 12200 через месяц 3мя платежами, причём платежи без комиссии.
Подскажите, на какой номер им писали?

С 29.10 висит, ну думаю уговорили, напишу🤣 одна галка вторые сутки😅

Я чуть выше номер написал. Туда можно по всем вопросам. Но отвечают не всегда.
В какое время вы им пишите? Я сколько дней писала им, ни в один день не ответили
Если повторную заявку подать, то хуже будет?

В какое время вы им пишите? Я сколько дней писала им, ни в
Я, честно говоря, не эксперт. И, наверное, никто не понимает как они работают. Писал им обычно утром. Одобряли мне 2 раза в 10 и 11 утра. (хотя вот второй раз деньги ещё не пришли). Отвечают они рандомно, как я понял. В день оплаты точно на связи и хорошо общаются))). Когда первый займ погасил, то сами предлагали взять займ, причём много раз, но деньги тогда не нужны были. А через неделю стали нужны и ждал от них ответа неделю. Единственное, что точно могу сказать в выходные они ничего не присылают, и скорее всего не отвечают в чате. Только если это день оплаты

• Нравится
Реакции: Мия92
Сегодня всё утро им написываю. С интервалом в 30-40 минут. Ноль реакции 😞бесит когда надо столько ждать, Да-да, нет-нет. Сложно видимо

• Нравится
Реакции: Манка
Как я и думал..
А вы ожидали другого?! Потапов именно для этого и сделал десятку, чтобы потом всех под оптимизацию «гасить» у себя и это не под 50%, а под 1000% как минимум ) .

В какое время вы им пишите? Я сколько дней писала им, ни в один день не ответили
Если повторную заявку подать, то хуже будет?
Кто вам ответит?! Наберите в Гугле ООО десятка Потапов - уставной капитал 10 тыс руб и численность сотрудников - 1 человек 💁‍♀️
В ООО ДЕСЯТКА - 1 сотрудник! См в поисковике любом. он же ген дир.
Лично мое мнение
Компания скорее заинтересована именно в клиентах, которые просрочили платежи и теперь с них пытаются вытрясти от 100 тыс))
Для этого и создана десятка ) по факту % не 50, а 1000% - чтобы потом предлагать в Гамбит 24 свою оптимизацию 😭 и плюсом 100% комиссию за свои услуги 💁‍♀️😂

В телеграме таких нет
Пишите в вотсап

Да вчера в телеграмме написали мне. Что якобы оплатите и гарантированно одобрено 10000. Пишите заявление на займ от руки отправляете и дадим логин и пароль.
Да и деньги отправляет не ООО, а тупо физ лицо - Потапов 🤦🏼‍♀️ помойка

В ООО ДЕСЯТКА - 1 сотрудник! См в поисковике любом. он же ген дир. В году «бухает» пол года. Отвечает - когда не пьет 💁‍♀)
Вам там что, займ не дали? Откуда столько желчи? Почти в любой организации уставной капитал 10тыс! ! Я работаю в асконе, многомиллиардная компания, десятки производств по России и за рубежом. Уставной капитан угадайте какой? Все верно! 10 тыс рублей (можете загуглить)
В тг отвечает всегда девушка Анна, а не мужик пропитой, как вы говорите. Кстати вчера вечером сама написала, напомнила об оплате и тут же извинилась, увидела, что оплата прошла несколько дней назад.
Больше склоняюсь к варианту, что спрос превышает предложения инвесторов, оттуда и игнор. И уж явно с процентами вы переборщили. У меня платеж 1555р с копейками, что при умножении на 9 платежей равняется 14 тыс, а не 15, если брать 50% от суммы займа. Не вводите людей в заблуждение!!

Да и деньги отправляет не ООО, а тупо физ лицо - Потапов 🤦🏼‍♀️ помойка
Ни слова правды!
Отправитель ООО десятка и никак не физ лицо.
Платежи, как я уже писала в сумме меньше, чем 50% по итогу
И на всякий случай, если вам лень гуглить - уставной капитал огромной компании 10тыс
Любую компанию возьмите - почти везде уставной капитал от 1000 до 10000

Вложения

• Screenshot_20231110-004958.jpg
    Screenshot_20231110-004958.jpg
    73.8 KB · Просмотры: 15
  • Screenshot_20231110-010507_1.jpg
    Screenshot_20231110-010507_1.jpg
    27 KB · Просмотры: 15
  • Screenshot_20231110-010613.jpg
    Screenshot_20231110-010613.jpg
    85 KB · Просмотры: 15
Последнее редактирование:
Кто вам ответит?! Наберите в Гугле ООО десятка Потапов - уставной капитал 10 тыс руб и численность сотрудников - 1 человек 💁‍♀️
Для сравнения. Страна экспресс и займиго - капитал 50к. Екапуста -62к. Что тоже очень и очень немного. Это явно не показатель.

• Нравится
Реакции: Манка и лиса1707
Там на юмани не получится взять или озон? Или нужны реквизиты именно банка (то есть счёт с 408..., а не 409...)?

А как там вообще происходит одобрение то, из заявок на рассмотрении инвестор выбирает себе?

Онлайн