Долг в МТС банк

О

О Карпова

Гость
На протяжении 2 лет пользовался кредиткой от МТС на 90 000 , не стало возможности вносить обязательные платежи и суммы для сохранения льготного периода. Забил. Выкинул. Вот и думаю на сколько счёт у меня примерно арестуют?

Пока долг не выплатишь. А по кредитке тебе могут ещё очень долго накручивать долги - договор-то не расторгнут.

Пока долг не выплатишь. А по кредитке тебе могут ещё очень долго накручивать долги - договор-то не расторгнут.
по потребительскому тоже,если не рассторгнут будут бесконечно начислять всякие проуенты и неустойки

на сколько арестуют это неизвестно, они долго накручивать будут, но у меня по их кредитке оплаты остановились с ноября и уже 6 месяцев тишина,в плане суда,ареста и т.д

Брал ее толи в 12, то ли в 13. Лимит был 100к, по итогу сопли жевали почти 1.5 лет с моего последнего платежа, потом продали эос, те еще столько же жевали эти самые сопли в итоге пропустив сид, получили судебный приказ, который мною был отменён в 2019. В суд не обращались, только в БКИ данный кредит числиться как активный по сей день, соответственно создает нехилую нагрузку.

Просрочка платежа в 4700 1 месяц, прислали вот такое сообщение придут ли реально?

Придут ли реально

Вложения

• Screenshot_20230629_151154_com.android.mms.jpg
    Screenshot_20230629_151154_com.android.mms.jpg
    193.2 KB · Просмотры: 85
Брал ее толи в 12, то ли в 13. Лимит был 100к, по итогу сопли жевали почти 1.5 лет с моего последнего платежа, потом продали эос, те еще столько же жевали эти самые сопли в итоге пропустив сид, получили судебный приказ, который мною был отменён в 2019. В суд не обращались, только в БКИ данный кредит числиться как активный по сей день, соответственно создает нехилую нагрузку.
Ну теперь следите за ними, так как когда пойдут в суд, вы примените срок исковой давности)

Добрый день! Пока просрочила один платеж.
Уже присылали письмо по прописке. Скажите какие действия дальше будет банк предпринимать? Чего ждать?
Спасибо! 🙏

Добрый день! Пока просрочила один платеж.
Уже присылали письмо по прописке. Скажите какие действия дальше будет банк предпринимать? Чего ждать?
Спасибо! 🙏
2 месяца просрочка письма и звонки и смс. Но я жду первое заседание по банкротству.

2 месяца просрочка письма и звонки и смс. Но я жду первое заседание по банкротству.
Так им сказать номер дела и все. Я им сам до просрочки позвонил сказал, сказали зафиксировали, потом никак не взаимодействовали. Долг 350 , на днях в реестр включились

Так им сказать номер дела и все. Я им сам до просрочки позвонил сказал, сказали зафиксировали, потом никак не взаимодействовали. Долг 350 , на днях в реестр включились
Ну у меня даже после того как сообщила номер дела названивали 2 раза в неделю .2 недели пока тишина.

Короче, была просрочка 1 год, два раза ходили за судебный приказом что и отменил, а моим договором работали МБА финанс, что я тупо трубку не брал и сразу скидывал если звонили) или иногда стебал над ними. а потом спустя год, прислали кредитную амнистию, оплатить только за тело и все, что и сделал, и через 30 дней получил справку в офисе.

Добрый день, подскажите как оплачивать кредитную карту мтс банка если счёт в аресте? Мтс банка в городе нет. Кто сталкивался с такой ситуацией?

Просрок 2 месяца. Закидываю туда раз в месяц - сумму оплаты за месяц ( полностью пока погасить не могу )

Их роботы заебали , каждый день разв по 2-3 звонят. Как это безумие отключить ( не заплатив все полностью )

Просрок 2 месяца. Закидываю туда раз в месяц - сумму оплаты за месяц ( полностью пока погасить не могу )

Их роботы заебали , каждый день разв по 2-3 звонят. Как это безумие отключить ( не заплатив все полностью )
По новым поправкам на роботов тоже можно пожаловаться. Поставьте программку записи и жалобу в ФССП за нарушение частоты взаимодействия

• Нравится
Реакции: FOXSI
По новым поправкам на роботов тоже можно пожаловаться. Поставьте программку записи и жалобу в ФССП за нарушение частоты взаимодействия
Спасибо за информацию. Напишу на них , в то заебали уже.

Спасибо за информацию. Напишу на них , в то заебали уже.
По правильному это теперь называется интеллектуальный помощник. И они тоже должны иметь номера.
Если робот не проговаривает номер тоже нарушение

Онлайн