Экозайм / ecozaym24.ru - отзывы

Не отдавайте деньги в пустую. Лучше будет просрочка и закроете полностью.
Мне надо продлить, и через неделю я его закрою полностью, смысла не продлевать не вижу, так не подскажете?)

Мне надо продлить, и через неделю я его закрою полностью, смысла не продлевать не вижу, так не подскажете?)
Например потеря денег на комиссиях.

• Нравится
Реакции: fatal
немного в блок кинули)))

Вложения

• 2023-06-20_13-10-19.png
    2023-06-20_13-10-19.png
    73.3 KB · Просмотры: 71
Лучше у них не брать.Если не хотите проходить через такое.
Подождал бы недельку, припугнул бы их новым наказанием по закону, тогда и варежку закроют себе

Подождал бы недельку, припугнул бы их новым наказанием по закону, тогда и варежку закроют себе
Так я и не оплачивал по итогу,я отменил перевод,послал на три буквы калла который мне писал,он мне написывал 3 дня подряд,я грузил его и все,затихли уже второй день 🤡
И кстати всех родственников которых он якобы нашел,они оказались даже не знакомыми мне,он перечислял ФИО,я говорил да да и все😂
При этом я написал жалобу на них,сегодня поступил звонок от ФССП,попросили приложить еще скриншоты переписок 🤷‍♀️

Так я и не оплачивал по итогу,я отменил перевод,послал на три буквы калла который мне писал,он мне написывал 3 дня подряд,я грузил его и все,затихли уже второй день 🤡
И кстати всех родственников которых он якобы нашел,они оказались даже не знакомыми мне,он перечислял ФИО,я говорил да да и все😂
Ну в дальнейшем лучше не обсирай их, пиши вежливо и с аккуратностью, так будет проще пожаловаться в фссп, что бы с вашей стороны не фиксировалось оскорбления в адрес каллов
Пусть они потом балуются ч огромными штрафами, ну или же в клетку, если повезёт))

Ну в дальнейшем лучше не обсирай их, пиши вежливо и с аккуратностью, так будет проще пожаловаться в фссп, что бы с вашей стороны не фиксировалось оскорбления в адрес каллов
Пусть они потом балуются ч огромными штрафами, ну или же в клетку, если повезёт))
«Послал на три буквы» я имею ввиду юридическим текстом,вежливо

Тоже на них жалобу написала. И скрин им на почту. В ответ это не мы.
Ага . Сегодня тоже сообщение от них получила .,, долг по займу должен быть погашен в течение часа. Вам и вашему окружению доступны динамические атрибуты, стоп будет после оплаты! ,,
Написали что это не они 🤣что они строго по закону только .
+7 987 919-04-75 с этого номера . И смс бомбер поставили

Отредактировано модератором:
ЭкоЗайм - чемпионы! Мало того, что, при выключенной страховке, сразу украли 1400 из 5000, так и к погашению выставили 7446... Взяла 3600 - отдала 7446. Чемпионы по воровству и наглости.

ЭкоЗайм - чемпионы! Мало того, что, при выключенной страховке, сразу украли 1400 из 5000, так и к погашению выставили 7446... Взяла 3600 - отдала 7446. Чемпионы по воровству и наглости.
Пишите на возврат быстро вернут

• Нравится
Реакции: a_leksa
меньше минуты "ОТКАЗ" еще и с карты 1 рубль не вернули, и пытались 39р списать. Будите осторожны!

у меня вот 2 день бомбилок пошел, вроде из окружения никто ничего не говорили, надеюсь пару дней продержаться, потом закрою их)
Сейчас куча программ против спама, типа МТС “Защитник», платные, конечно. Но, от бомберов спасают

Что это значит что одобрят? И по выходным они переводят?

Вложения

• Screenshot_2023-07-29-13-17-04-176_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2023-07-29-13-17-04-176_com.android.chrome.jpg
    101.6 KB · Просмотры: 40
Вообще лучше не связываться. У меня погашение 4 числа. Сегодня и вчера просто через каждый час звонки с автоответчиком.( боюсь даже представить первый день просрочки. Загашу их третьего, ну нафиг.
Можно какую-нибудь жалобу написать? Это просто не выносимо. Если можно, то куда?

75855BEF-9F4A-49E0-90EB-CDD809CE182F.pngA9453AF4-F048-489A-9AD9-50AE19408516.png

Мошенники за отказ.39₽ списали ,типо обьясняют это за указание причины отказа,большего бреда,я не слышал🤬🤬🤬🤬🤬😡😡😡😡😡

Вложения

• Screenshot_20230801-200239.jpg
    Screenshot_20230801-200239.jpg
    26.4 KB · Просмотры: 42

Онлайн