Fin5 (finfive.ru) / Наличное+ (nalichnoeplus) - отзывы

Как думаете, просрочка год, если сейчас загасить, дадут снова или не
Здравствуйте вы уже закрыли же....

где я работала.. Скинули его фото с прифотошопленным хреном у рта и его номер. Пришлось закрыть.

• Не нравится
Реакции: Kinazyy
Подскажите, работает ли продление после даты платежа? А то они все пишут, типа " Завтра закроем продление " . Кто нибудь пробовал на след день продлевать?

Подскажите, работает ли продление после даты платежа? А то они все пишут, типа " Завтра закроем продление " . Кто нибудь пробовал на след день продлевать?
Ну у меня кнопка есть.

• Нравится
Реакции: Maru🍓
Ну у меня кнопка есть.а сколько просрок? И я про наличное +, а не про фин5, но я так понимаю это одна контора
сколько просрок? И я про наличное +, а не про фин5, но я так понимаю это одна контора

Странно, что на эту компанию не обращает внимание МВД и ЦБ. Пооткрыали огромное количество МФО. Выдают займы с небольшим и лимитами, снимают страховки, которые потом очень тяжело вернуть. В случае просрочки начисляют денежные средства без ограничения лимита установленного закона, а затем посредством психологического давления вынуждают вернуть их (методы здесь не раз описывали). 1 в 1 мошенничеством попахивает, схема как у Мишек / Гуру (чем они закончили, все знают). Интересно обратит внимание кто-то уже на Империю Аминовой..

Странно, что на эту компанию не обращает внимание МВД и ЦБ. Пооткрыали огромное количество МФО. Выдают займы с небольшим и лимитами, снимают страховки, которые потом очень тяжело вернуть. В случае просрочки начисляют денежные средства без ограничения лимита установленного закона, а затем посредством психологического давления вынуждают вернуть их (методы здесь не раз описывали). 1 в 1 мошенничеством попахивает, схема как у Мишек / Гуру (чем они закончили, все знают). Интересно обратит внимание кто-то уже на Империю Аминовой..
Пока до этого дело дойдет, будет уже слишком поздно ((

Пока до этого дело дойдет, будет уже слишком поздно ((
Да, тоже уже понял это. Когда мне звонил "следователь". А потом прочитал как здесь схема завязана.

Аминов Равиль Эдуардович (ИНН: 631894834407) является учредителем в следующих организациях:

ДЕЙСТВУЕТ
ООО «ЮК № 1»
ОГРН: 1166313150464
ДЕЙСТВУЕТ
ООО МКК «УНО»
ОГРН: 1195476004151
ДЕЙСТВУЕТ
ООО «ТОРОС»
ОГРН: 1216100031124
ДЕЙСТВУЕТ
ООО МКК «НА ЛИЧНОЕ»
ОГРН: 1171690026683

Да, тоже уже понял это. Когда мне звонил "следователь". А потом прочитал как здесь схема завязана.

Аминов Равиль Эдуардович (ИНН: 631894834407) является учредителем в следующих организациях:

ДЕЙСТВУЕТ
ООО «ЮК № 1»
ОГРН: 1166313150464
ДЕЙСТВУЕТ
ООО МКК «УНО»
ОГРН: 1195476004151
ДЕЙСТВУЕТ
ООО «ТОРОС»
ОГРН: 1216100031124
ДЕЙСТВУЕТ
ООО МКК «НА ЛИЧНОЕ»
ОГРН: 1171690026683
А сколько у вас просрочка? И где?

У меня вот проблема со входом в ЛК. Пароль, который приходит по смс - не подходит. Сбрасывать не помогает тоже. Сегодня оплата задолженности, но с их глюком нет возможности. Кто-то сталкивался с этим?

Все уже, они займы не выдают

Все уже, они займы не выдают
Так у них есть новые юр. лица. Акадо, Единый региональный центр микрокредитования. Просто меняют вывеску, иногда руководителей и учридетелей. Там схемы будут аналогичные, пока новый поток жалоб не пойдет. Почему ЦБ и ФССП не обращает эту взаимосвязь.. Значит это кому то выгодно, чтобы с людьми как с животными обращались..

Так у них есть новые юр. лица. Акадо, Единый региональный центр микрокредитования. Просто меняют вывеску, иногда руководителей и учридетелей. Там схемы будут аналогичные, пока новый поток жалоб не пойдет. Почему ЦБ и ФССП не обращает эту взаимосвязь.. Значит это кому то выгодно, чтобы с людьми как с животными обращались..
Акадо не относится к ним

У меня вот проблема со входом в ЛК. Пароль, который приходит по смс - не подходит. Сбрасывать не помогает тоже. Сегодня оплата задолженности, но с их глюком нет возможности. Кто-то сталкивался с этим?
Такая же ситуация. Позвоните на ГЛ. Правда я последние дни не мог дозвониться, может реально закрылись... Хотя сегодня СМС пришло об одобрении суммы, без подачи заявки

Подал заявку, рассматривают уже около часа. До этого отказы за пару минут
Я когда-то удалил там кабинет, потому что при отказе 39р пытались списать, сейчас написал чтобы вернули ноль реакции вообще
Больше месяца прошло

оплатила по реквизитам, неделю они их не зачисляют, на гл какая-то невменозная тетя сообщила, что надо ждать. Написала везде на них заявления

Пытаюсь войти, пишет, что много совпадений по номеру. Подскажите что это значит?

Всем привет! Подскажите кто нибудь возвращал переплаты по ним? Особенно у кого было более 5 пролонгаций

Подскажите что делать, фин5 вообще акуели накрутили с 5т почти 19т при оплате вообще 23500

Вложения

• Screenshot_2023-12-02-15-29-05-186_com.android.chrome-edit.jpg
    Screenshot_2023-12-02-15-29-05-186_com.android.chrome-edit.jpg
    160 KB · Просмотры: 10
Подскажите что делать, фин5 вообще акуели накрутили с 5т почти 19т при оплате вообще 23500
У меня аналогично.Тоже не по понимаю что с этим ужасом теперь делать…
У меня тело 110000 к оплате 46000, дичь .

У меня было с 7к до 37 дошли они))

Пароль не приходит при подаче заявки. У кого также?

Онлайн