Финкей (finkey.ru) / МКК «ФинтехПартнер» - отзывы

На почту одобрение прислали. Но в лк не заходит. Ничего не происходит когда ввожу номер телефона
Тоже самое. 2 дня назад пришло типо подтвердите условия😐

Отредактировано модератором:
На почту пришло одобрение. Перешел в личный кабинет, подписал договор. Ждал перевода денег и в итоге пришла смс, что произошла ошибка, пройдите регистрацию заново. Теперь в личный кабинет не заходит.

На почту одобрение прислали. Но в лк не заходит. Ничего не происходит когда ввожу номер телефона
Закрыла, одобрили снова 5, после закрытия (без комиссии) через 10 минут подала.

Подавал заявку раз 5, в ЛК не пускает и на почте отказа нет, после заявки предлагает ждать, но потом инфо пропадает

У меня у одной ничего не происходит на 5 шаге . сколько дней уже пробую,5ый шаг и белый экран

На почту пришло одобрение. Перешел в личный кабинет, подписал договор. Ждал перевода денег и в итоге пришла смс, что произошла ошибка, пройдите регистрацию заново. Теперь в личный кабинет не заходит.
У вас что-то изменилось или все также не заходит?

На почту пришло одобрение, код по СМС подписал картинка перевода зависла и всё😡😡😡
В итоге ошибка и отказ

Как с повторным? Повышают лимиты?
Хочу погасить, но деньги последние. Боюсь что вообще откажут
Мне пока не было отказов, ещё и лимит хорошо повышают.
А так не угадаешь, как поведёт себя скоринг у МФО

Во время гасили ? На сколько повышали ?
Спустя 10/14 дней, по-разному.
Повышали тысяч на 5, точно не вспомню уже.

Как у вас дела с ки?
Печально. ИП на лям почти, НБКИ 19, просроков нет правда. Нагрузка большая

Как с повторным? Повышают лимиты?
Хочу погасить, но деньги последние. Боюсь что вообще откажут
Первый раз дали 7, второй - 12. Гасил примерно через 3 недели. Скоринг в НБКИ - 14) Так что все это от лукавого) Больше вероятность, что повысят лимит. Но... Но в крайнем случае будет минус один займ)

Первый раз подала, вроде пришло на почту - "подтвердите условия займа", потом возникла какая-то ошибка, подала заново и сплошные отказы. С какого момента, интересно, отсчитывают они 30 дней для подачи новой заявки? С первого отказа или с последнего? ( У них же поначалу не налажено было, и давали заявки подавать сразу же)

Если закрыть второй займ, следующий дадут? Или могут отказать? Кто нибудь уже подавал третью заявку?

Кому приходило одобрение на почту, но войти в ЛК не получалось, проблема решалась у кого-нибудь? Может звонкомтна ГЛ?

Онлайн