Финтерс (finters-zaem.ru) / МКК "Денежная крепость" - отзывы

Всегда почти сразу отказ, сейчас рассмотрение потом запросили фото паспорта и опять долгое рассмотрение, есть вероятность что одобрят ?

подскажите, кто сталкивался. 30 ноября был отказ, написано через 30 дней новый, уже 31, а заявки нет.

отказ

Не правда. У меня просрочка полгода в привет сосед и дали тут
мне в фитнес всегда дают, а привет сосед никогда.

Первый займ дали 10000₽ срок на 5 дней. Если погашу повысят лимит?или лучше продлить?
Расскажи одобрили повторно. У меня 7000 был. Продлил один раз. Хочу погасить и взять. Ну че то ни одного ни нашел сообщения о повторном.7
Татьяна вы оплачивали? Одобрили повторно?

Минималку даже не одобрили
Screenshot-20240102-134537.jpg

мне одобрили, но втулили страховку и премиум аккаунт, я и не видел где это вообще, их можно вообще убрать или вернуть?

мне одобрили, но втулили страховку и премиум аккаунт, я и не видел где это вообще, их можно вообще убрать или вернуть?
Думаю надо писать. Сама хочу заняться этим. Всё в точности как в Привет сосед. Переплата охрененная

Звоните, сразу уберут. Будут втирать что нельзя будет продлить, игнорьте, всё можно.

Очередной отказ🤦🏼‍♀️ В соседе просрочек никогда не было.
Вот сосед мне даёт, а тут постоянно отказ. Уже и со страховкой пробовала взять, всё равно не дали.

Мне не тот ни другой не дают)
Мне сосед весной два раза давал. Потом постоянно отказы. Осенью попросила 3к и подключила страховку и дал сосед 5к. После этого пока больше не отказывал, сейчас уже без страховки оформляю.

Вот сосед мне даёт, а тут постоянно отказ. Уже и со страховкой пробовала взять, всё равно не дали.
Аналогично!
Мне сосед весной два раза давал. Потом постоянно отказы. Осенью попросила 3к и подключила страховку и дал сосед 5к. После этого пока больше не отказывал, сейчас уже без страховки оформляю.
Не отменяли страховку позже?

Ночью подал заявку,попросили фото с паспортом,отправил,в итоге ещё все на рассмотрение
У кого так было?
Вроде быстро одобряют ?
Есть шанс или просто тянут время?

Ночью подал заявку,попросили фото с паспортом,отправил,в итоге ещё все на рассмотрение
У кого так было?
Вроде быстро одобряют ?
Может глюк.позвоните на гл

У кого так было?
Вроде быстро одобряют ?
Было то же самое. После загрузки фото, рассматривали 10 часов. В итоге отказ.

Онлайн