Финтерс (finters-zaem.ru) / МКК "Денежная крепость" - отзывы

Прикалюха у них появилась, теперь одобряют совместно с Привет сосед. Условие, отсутствие активного договора у соседа. На момент подачи заявки был у 2х договор, так что, получила только 7400. На страшные цифры к возврату не смотрите, я потом отменила допки по гл.

Зы. По мне так лучше по отдельности в каждую кидать заявки, по сумме больше выйдет.
У соседа 10 одобрено, как итог 17т вместо 12.

Вложения

• фин.png
    фин.png
    37.1 KB · Просмотры: 34
Было то же самое. После загрузки фото, рассматривали 10 часов. В итоге отказ.
Вот нахрена так долго тянут да 😡? Отказали бы сразу быстро как и всегда , а тут тоже ночью фото спросили до сих пор рассматривают

Можно у них удалить лк и заново зарегаться ? Или создать новый , но на другой номер ?

Подскажите пожалуйста как оплатить без комиссии? Комиссия аж 400 р выходит

3 раза был отказ практически моментальный, вчера подача открылась - отправил заявку, сутки уже висит на рассмотрении, может и одобрят потому что так долго у меня ещё никогда не рассматривались заявки в Финтерс хз...

Можно у них удалить лк и заново зарегаться ? Или создать новый , но на другой номер ?
Здравствуйте. Да, можно. Я регистрировала второй ЛК на новый номер и почту и мне одобрили во втором ЛК. Первый не удаляла, но на нём не одаривали.

Не успела заскринить.
Было написано, что одобрено 8000 совместно с соседом. Финтерс деньги перевёл (5000), а в соседе отказ. Это у них норм?

Подала вчера заявку, обычно за секунду и отказ, в этот раз попросили доп.фото, и все ещё на рассмотрении. Позвонила на ГЛ говорят рассматривают.

Подала вчера заявку, обычно за секунду и отказ, в этот раз попросили доп.фото, и все ещё на рассмотрении. Позвонила на ГЛ говорят рассматривают.
Так же было , потом через час 8 т дали

Как вернуть деньги в финтерс за страховку и доп услуги? Подскажите пожалуйста

Пишут всем контактам,взламывают чужие страницы, и что за контора такая? Мы будем писать заявление. Разыскивают, якобы, моего мужа, хотя никто и не скрывается

Вот этот хер позвонил, перечислси всех моих родственников. Был послан в эротическое путешествие
89774382647. Бомбер ему напиздячу

с самого открытия отказ моментально, подаю заявку, сразу перезагружаю страницу и отказ…. Есть у них 3 аккаунта на разные телефоны, со всех телефонов одно и тоже….. это в чёрном списке или как? Может кто знает

с самого открытия отказ моментально, подаю заявку, сразу перезагружаю страницу и отказ…. Есть у них 3 аккаунта на разные телефоны, со всех телефонов одно и тоже….. это в чёрном списке или как? Может кто знает
Просто не дают и все… Не устраиваете вы их

Онлайн