Где одобрили в Январе 2024 года

Рейтинг 3.00
Отзывы: 3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Comepay

Comepay

Непререкаемый авторитет
Админ
Модератор
11 Янв 2021
2,604
1,417
157д 8ч 8м
Рейтинг МФО на этой неделе, где давали пропащим:

• ЮККИ - на сегодня лидер по одобрению и выдаче
  • Привет! Сосед - новая МФО, выдает выдает на любую карту,
  • АДЕНЬГИ - на сегодня лидер по одобрениям, самая лояльная контора и тихая.
  • ЕДИНЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КРЕДИТОВАНИЯ - Новая МФО
  • ЗАЙМИРУБ - новая МФО из семейства ФастМани , судя по отзывам выдает пока
  • ЗАЙМИГО - при оформлении займа фото паспорта ненужно, оформить можно через госуслуги.
  • КРЕДИТ ПЛЮС - на этой неделе начал одобрять, может сразу дать 3000 -15000руб, первый заем под 0%
  • ДЖОЙМАНИ - последнее время хорошо одобряет, выдает на любые карты, даже на виртуалки.
  • Мир Денег - новая МФО
  • СВОИ ЛЮДИ - новая МФО
  • Бустра (хорошо одобряет последнее время, разбивает займ часто на 2 суммы)
  • Гринмани - выдает хорошо, при просрочке вообще тихие
  • ЛаймЗайм - очень хорошо одобряет с плохой КИ, если блок, то можно удалить личный кабинет и заново подать.
  • ЦЕЛЕВЫЕ ФИНАНСЫ - после переезда на новый сайт, значительно стали лучше одобрять пропащим
  • СТРАНА ЭКСПРЕСС (КОРОНА) - отлично одобряет, можно подавать ежедневно.
  • ЦЕНТРОФИНАНС - стал выдавать онлайн последние недели хорошо
  • АКС ФИНАНС - наземники, которые недавно начали выдавать онлайн.
Полный список МФО, которые более лояльны к заемщикам с подпорченой КИ
Список МФО, где первый заем под 0%
Список МФО, которые выдают без фото паспорта

Последнее редактирование:
Ну что? Кому дали в новом году и где?) кто будет первым?

Кто нибудь взял новый займ под бой курантов ?😁

• Нравится
Реакции: ПЮЮ и Илья 767
Кошелёк не запланированный поход в магазин не одобрил 😁

• Нравится
Реакции: Илья 767
Ну что, кто уже успел прогреть какой нибудь займ?🤣

Планирую пройтись по списку))) че то последнее время одни отказы, штук 15 мфо взято. Просрочку нет, или гашу и беру по новой или продляю. На протяжение полугода. Так вот странно вот какие сразу взял с теми и живу. А другие все отказ, как будто я у них в черном списке))

Юкки 3000 одобрили, привет сосед 6000. - оба ровно минут 40 назад
Просрочки с 2018 года, исполнительных листов около 22.
Но сам мало по малу вношу на арестованные счета.
Круто. Мне без просрочек ни дают ни где))))

Борода глухо везде

Не совсем в тему января наверное, но вчера впервые взяла в микрокладе. Такого квеста я еще не проходила. Зарегалась через госы, пришло смс что одобрено 8 тыс, и потом как начали запрашивать фото, вплоть до свидетельства о браке, штук 10 фото разместила, потом звонил со СБ столько вопросов по типу кто я по знаку зодиака, что у меня на аватарке ВК, потом вовсе кинул ссылку на видео звонок, где опять задал кучу вопросов и попросил показать паспорт вживую. Одобрили конечно, но такой проверки я еще не видела

• Нравится
Реакции: Littlebird24
А как вообще дела с теми, кого загасил по скидке из-за длительной просрочки? Вот те кто был и почти полгода не выдают:
Езаем
Монеза
ПайПС
Срочноденьги
Вивус

Есть хоть какой то шанс, в будущем получить у них? Или можно не пытаться, что бы лишний раз заявки не светились в НБКИ?
После скидок выдали только сразу капуста и веббанкир

Не совсем в тему января наверное, но вчера впервые взяла в микрокладе. Такого квеста я еще не проходила. Зарегалась через госы, пришло смс что одобрено 8 тыс, и потом как начали запрашивать фото, вплоть до свидетельства о браке, штук 10 фото разместила, потом звонил со СБ столько вопросов по типу кто я по знаку зодиака, что у меня на аватарке ВК, потом вовсе кинул ссылку на видео звонок, где опять задал кучу вопросов и попросил показать паспорт вживую. Одобрили конечно, но такой проверки я еще не видела
свид о браке ?🤪 такое первый раз слышу
Больше на оформление ипотеки похоже))

свид о браке ?🤪 такое первый раз слышу
Больше на оформление ипотеки похоже))
У меня карта просто на девичью фамилию еще выпущена

Вчера от меня устал КредитПлюс и выгнали, сказали, нагрузка высокая, зарплата должна быть 105к. И заблокировали на месяц.

А позавчера СБ финанс одобрили 12к на 95 дней. Для меня это внезапная ситуация. Первый мой займ у них. Как там вообще с повышением?

Вложения

• Screenshot_20240101_155652_Yandex.jpg
    Screenshot_20240101_155652_Yandex.jpg
    403.4 KB · Просмотры: 6
Чёт погасил я займы хотел заново взять отказы полителе просрочек нет макс былл 17 дней и то молчали не давали о себе знать деньги сразу чёт новый год пошёл не туда

Хурма и бериберу все стабильно, опять отказ. А новом году ничего не изменилось, по-прежнему не нравлюсь им..😬

Юкки 3000 одобрили, привет сосед 6000. - оба ровно минут 40 назад
Просрочки с 2018 года, исполнительных листов около 22.
Но сам мало по малу вношу на арестованные счета.
С новым годом, скажите привет сосед долго рассматривал. Всегда были отказы сразу. А тут попросили фото паспорта и минут 10 все висит 🤷‍♀️

• Нравится
Реакции: ПЮЮ
С новым годом, скажите привет сосед долго рассматривал. Всегда были отказы сразу. А тут попросили фото паспорта и минут 10 все висит 🤷‍♀️
Финтерес так одобрили после запроса фото)

Финтерес так одобрили после запроса фото)
Висит до сих пор, уже и страницу перезагружала

Висит до сих пор, уже и страницу перезагружала
Это нормально, у меня час где то после запроса фото еще на рассмотрении висело , смс придет

Это нормально, у меня час где то после запроса фото еще на рассмотрении висело , смс придет
Спасибо.

А лимит они сами ставят, или сколько попросишь? Ставила минималку

• Нравится
Реакции: ALEX AXEL
платиза - 15к после погашения 31 декабря долга по акции (списали все насчитанные проценты и еще две тыщи). Блин, реально им спасибо, только благодаря им получится загасить еще и монезу по акции, а то совсем расстроилась было. В итоге вместо долга в почти сотку буит долг всего в 15 к:love: его прям обязусь по честному отдать, если даже продлять придется)

ой, не монезу, езаем, впрочем одна фигня

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн