Где одобрили в Ноябре 2023 года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так у вас срок исковой давности уже прошел
Т.е если они три года в суд не подают, то все, считай, что подарили?

Подать могут. Вам нужно будет отменять решение в связи с истечением срока исковой давности

Подать могут. Вам нужно будет отменять решение в связи с истечением срока исковой давности
Ещё такой вопрос, если они его продают, сроки обнуляется?

Бывают конечно исключения по которым могут возобновить срок давности, например, суд могут выиграть по возобновлению, если вы сами признаете задолженность ) но чаще всего этого не происходит, само мфо понимает что безнадежно что-либо делать после истечения срока давности

Ещё такой вопрос, если они его продают, сроки обнуляется?
Нет, в вашем случае они уже ничего не будут делать, можете проверить кредитную историю, возможно долг даже аннулирован

Нет, в вашем случае они уже ничего не будут делать, можете проверить кредитную историю, возможно долг даже аннулирован
Окей

Отличные наличные рехнулись, одобряют 20 тр с 6 просрочкам, до этого только 7 тр одобряли без единой просрочки за много лет

Отличные наличные рехнулись, одобряют 20 тр с 6 просрочкам, до этого только 7 тр одобряли без единой просрочки за много лет
Главное доктора отключить, а то как я переплатишь и лень письмо на возврат писать будет, но это всего 2к,а кто-то и 20 за него должен был... Вообще смехота, а доктора даже не увидишь если понадобится)

ни разу не давали, вот через пару дней буду еще долбить
Раньше тоже не давали, потом прислали смс типо прошло 30 дней, можно еще раз подать заявку, ну думаю чем черт не шутит, зашла а там вам одобрено 5000 тысяч. Так что, может и тебе будет счастье)

Раньше тоже не давали, потом прислали смс типо прошло 30 дней, можно еще раз подать заявку, ну думаю чем черт не шутит, зашла а там вам одобрено 5000 тысяч. Так что, может и тебе будет счастье)
А меня после 6 побрили... Вот до сих пор бреют, хочу тоже счастье..

Как быстро манимен продали? У них мой долг висит уже три года и тишина. Турбо займ после продажи мне блок пожизненно)))
Бл, вы наивные как дети чукотские, даже если продадут долг в лк он будет висеть все равно и заявку ты не подашь. У меня с 15 года висит.

Бл, вы наивные как дети чукотские, даже если продадут долг в лк он будет висеть все равно и заявку ты не подашь. У меня с 15 года висит.
А я и не рассчитываю на то, что он исчезнет, висит в л.к и висит))

Главное доктора отключить, а то как я переплатишь и лень письмо на возврат писать будет, но это всего 2к,а кто-то и 20 за него должен был... Вообще смехота, а доктора даже не увидишь если понадобится)
Это я к тому что мб раздача началась,сама брать у них не буду,просто странно что с 7 подняли до 20,учитывая что появились просрочки,некоторые с сентября

Здравствуйте, скажите а кармане вообще кому нибудь вообще одобрял,?

спасибо, буду ждать)

Дам Деньги одобрили 1000₽, столько и запрашивал. Долго рассматривают, требовали фото, чтобы не зеркально.
А у меня даже не просили фото переделать, в лк просто написано "отклонено" возле фото. И причина: "неккоректные паспортные данные". Позвонила им на гл спросить почему так, там какая-то странная женщина отвечала. Говорит ничего не знаю, ну попробуйте через месяцок зайти 😂 Клиентообразованность на уровне, ну ладно, может и к лучшему.

В ноябре получилось пробить только юкки, и то второй займ был. Первый - 3к, второй 5к дали (возврат комиссии по первому до сих пор жду🤡). Также в конце октября дала корона, через сайт 3к долгосрок, и касса1 через вотсапп 5к долгосрок. Ип на 307к с 21 года, нбки 28, последний раз брала займы ещё в 19г. Так что только 3 эти конторы одобрили, новые по типу акадо, свои люди, и мир денег не дают. А в основных уже есть 😢

Напомните в каких мфо дают без фотографий и селфи ?

Касса№1 после 3 лет просрока выдала 5к. До этого было также 5к. После выдачи кассой вчера, сегодня выдали отличные наличные, спустя 3 лет отказов.

Отредактировано модератором:
Credit7

Взял что бы посмотреть будет ли восстанавливаться кредитная история. В 20м году было около 20 МФО. Гасил через ИП

Осталось в ИП висеть 18к

Credit7

Взял что бы посмотреть будет ли восстанавливаться кредитная история. В 20м году было около 20 МФО. Гасил через ИП

Осталось в ИП висеть 18к
Какая связь между погашенными по ИП займами и тем, что после взятия 2к в данной шараге осталось 18к...?)))
Мож я под пивом туплю, но ничего не понял из данного поста

Какая связь между погашенными по ИП займами и тем, что после взятия 2к в данной шараге осталось 18к...?)))
Мож я под пивом туплю, но ничего не понял из данного поста
Сорян...думал в другой ветке))) В общем, одобрили тебе кредит 7 в ноябре)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн