Где одобрили в Ноябре 2023 года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Comepay

Непререкаемый авторитет
Админ
Модератор
11 Янв 2021
2,618
1,426
163д 6ч 46м
Рейтинг МФО на этой неделе, где давали пропащим:
  • Привет! Сосед - новая МФО, выдает выдает на любую карту,
  • АКАДО - абсолютно новая МФО, работает с сентября
  • ЕДИНЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КРЕДИТОВАНИЯ - Новая МФО
  • КРЕДИТНАЯ КАРТА ОТ МАНИМЕНА - манимен купил банк и теперь выдает кредитные карты с доставкой курьером, требования более лояльные чем у банков, выдает с просрочками в МФО и ИП.
  • ЗАЙМИГО - при оформлении займа фото паспорта ненужно, оформить можно через госуслуги.
  • КРЕДИТ ПЛЮС - на этой неделе начал одобрять, может сразу дать 3000 -15000руб, первый заем под 0%
  • ДЖОЙМАНИ - последнее время хорошо одобряет, выдает на любые карты, даже на виртуалки.
  • Мир Денег - новая МФО
  • СВОИ ЛЮДИ - новая МФО
  • Бустра (хорошо одобряет последнее время, разбивает займ часто на 2 суммы)
  • Гринмани - выдает хорошо, при просрочке вообще тихие
  • ЛаймЗайм - очень хорошо одобряет с плохой КИ, если блок, то можно удалить личный кабинет и заново подать.
  • ЦЕЛЕВЫЕ ФИНАНСЫ - после переезда на новый сайт, значительно стали лучше одобрять пропащим
  • СТРАНА ЭКСПРЕСС (КОРОНА) - отлично одобряет, можно подавать ежедневно.
  • ЦЕНТРОФИНАНС - стал выдавать онлайн последние недели хорошо
  • АКС ФИНАНС - наземники, которые недавно начали выдавать онлайн.
Полный список МФО, которые более лояльны к заемщикам с подпорченой КИ
Список МФО, где первый заем под 0%
Список МФО, которые выдают без фото паспорта

Последнее редактирование:
успокойтесь уважаемые, кармани за секунду отказ как обычно) у вас просто подвисло, с системой у них мож что, уже не первый раз. С убитой не дают они, тем кому дали потом узнаются что и просрочек у них нет или всего то ничего, и ИП всего на 50тр или выплачены уже и прочие истори Шервудского леса. Всем отказ, не благодарите
пизобо....л сейчас друг заявку подал так же все как и у всех))))

Куча просрочек с марта месяца. ИП на 200 т почти. НБКИ 13.Онлайн не дают нигде. Была сегодня в Быстроденьги, Касса взаимопомощи и Деньга. В первых двух отказы моментальные практически, в Деньга дали, как и просила, 5 тысяч. При чем раньше я у них не брала. На сайте, было дело, подавала когда-то заявку, отказывали.

Попробуйте, может раздача, мне нигде не дают больше и эти не давали
Screenshot_20231130-191900.png

Да они мне уже код выслали я его подписала и все пропала блин ,да пошли они к черту черти😂
Позвонил робот и приказал ввести код из смс🤣 из какого, куда... Не понятно

• Смешно
Реакции: Ната ната
Я им в ватсап написала спрасила они вообще адекватные 🙄 тишина не отвечают думают походу😀

• Нравится
Реакции: Анирам
Не подскажите где можно кредитку оформить и сразу если пользоваться онлайн? без выпуска так сказать карты

Ну теперь всё стало на свои места,позвонили сказали сбой в сестеме спросили машина есть у меня ,я ответила есть да не проних честь разошлись с миром😀
У меня пока не кода , ни привета ))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн