Где одобрили в Октябре 2023 года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Comepay

Непререкаемый авторитет
Админ
Модератор
11 Янв 2021
2,647
1,567
231д 10ч 39м
Рейтинг МФО на этой неделе, где давали пропащим:
  • Привет! Сосед - новая МФО, выдает выдает на любую карту,
  • FinFive - последнюю неделю хорошо одобряли, в просрочке могут слегка жестить.
  • АКАДО - абсолютно новая МФО, работает с сентября
  • ВИВА ДЕНЬГИ - компания сняла ограничения, и теперь выдает займы жителям Дальневосточного региона, что между Иркутском и Владивостоком.
  • КАРМАНИ - стала одобрять получше и суммы от 3000 до 100тр, может сразу большую сумму дать
  • ЗАЙМИГО - при оформлении займа фото паспорта ненужно, оформить можно через госуслуги.
  • КРЕДИТ ПЛЮС - на этой неделе начал одобрять, может сразу дать 3000 -15000руб, первый заем под 0%
  • ДЖОЙМАНИ - последнее время хорошо одобряет, выдает на любые карты, даже на виртуалки.
  • Мир Денег - новая МФО
  • СВОИ ЛЮДИ - новая МФО
  • Бустра (хорошо одобряет последнее время, разбивает займ часто на 2 суммы)
  • Гринмани - выдает хорошо, при просрочке вообще тихие
  • ЛаймЗайм - очень хорошо одобряет с плохой КИ, если блок, то можно удалить личный кабинет и заново подать.
  • ЦЕЛЕВЫЕ ФИНАНСЫ - после переезда на новый сайт, значительно стали лучше одобрять пропащим
Полный список МФО, которые более лояльны к заемщикам с подпорченой КИ
Список МФО, где первый заем под 0%
Список МФО, которые выдают без фото паспорта

Последнее редактирование:
Давайте делится информацией кому кто и сколько одобрили в этом месяце)

Финтерс сегодня с утречка 6к (рассматривали со вчерашнего вечера). Надо отменять допы на 2100

КИ ужасная насколько?)балл какой?))
Мне к примеру там не дали,КИ 19,ИП на 35к осталось,но дали в других МФО, которые якобы более требовательные

Займиго не дают. Финтерс смс не приходит. Подскажите ещё пожалуйста, подал заявку в кассу 1 долго рассматривают? В аккаунте написано что они подбирают предложение, пока могу позвонить на гл и сам оформить заявку

Займиго не дают. Финтерс смс не приходит. Подскажите ещё пожалуйста, подал заявку в кассу 1 долго рассматривают? В аккаунте написано что они подбирают предложение, пока могу позвонить на гл и сам оформить заявку
Можете позвонить в кассу 1 , мне сами позвонили , потом фото скидывала им на Вайбер , потом подтверждала личность через госы и почту ..короче день потратила одобрили 5000,погасила одобрили 10000. Финтерс и не дождетесь. Не дают снова оформлять лк

Можете позвонить , мне сами позвонили , потом фото скидывала им на Вайбер , потом подтверждала личность через госы и почту ..короче день потратила одобрили 5000,погасила одобрили 10000
Это про кассу 1?

Нбки 41 сейчас, нагрузка большая, Ип нет. Просрочки в банках год

Займер дали 13к, до этого были отказы, несколько раз перерегистрировалась, а на старом паспорте остался долг 8 летней давности
Не знаю повлияло или нет, убрала букву в фамилии, отправили на ручное видимо, исправили и сразу одобрили

Залезла на займер, е капусту, просто посмотреть, уже смс посыпались на тел с ссылками и типа "вам одобрили здесь"))))

У них подачи только серез месяц после отказа открываются, не в курсе?
У всех по разному. У меня например во всех трёх блок месяц. А кто то и каждый день подавать может.

У всех по разному. У меня например во всех трёх блок месяц. А кто то и каждый день подавать может.
Поняла, спасибо. Видимо я из тех, кого блочат на месяц.

Займер дали 13к, до этого были отказы, несколько раз перерегистрировалась, а на старом паспорте остался долг 8 летней давности
Не знаю повлияло или нет, убрала букву в фамилии, отправили на ручное видимо, исправили и сразу одобрили
Удаляли лк? Или дал на другой номер зарегистрировать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн