Где одобрили в Октябре 2023 года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хурма отказала))) все дали на 21 день без процентов на со страховкой. Кто подскажет как лучше её отключить?
Я на ГЛ звонил, сразу же отключили

Одобрили сейчас в бериберу 6000, всегда были отказы
Они с ума сошли, кредиска через пару минут тоже 6000 закинула, всегда отказывали. Интересно уже Хурму проверить
Хурма отказала))) все дали на 21 день без процентов на со страховкой. Кто подскажет как лучше её отключить?
Тоже постоянный отказ был, моментальный переброс на подбор. Утром одобрили 8 без процентов на 14 дней в кредиске. Страховку галочки убрал при подписании. Переводили только долго, в районе 4х часов.

Тоже закинула заявку в бериберу, всегда отказы там были. Дали 10к
Госы привязывали? У меня тоже ща заявка открылась может фартанет если сделаю как все

Госы привязывали? У меня тоже ща заявка открылась может фартанет если сделаю как все
Да, у меня привязаны. Сейчас на хурму тоже закинула заявку, смотрят еще, минут 10 уже😂бериберу за минуту одобрили

Хер там. Отказ. И перекидывают на скам сайт с привязкой карты

Хер там. Отказ. И перекидывают на скам сайт с привязкой карты
У них тож карту надо вводить , но без привязки ниче не списывают

Хурма в итоге одобрила и перевела 16т, я в шоке конечно))
Повезло, хз по каким критериям эти 3 конторы одобряют у меня вечно отказы у них

Вот вот, не понятно какой критерий отбора у них

Аналогично

Делюсь опытом. У меня много мфо, есть несколько просрочек. Если вы зарплатный клиент сбера, то можете оформить кредит в мегамаркете на товар какой нибудь (на удивление сбер одобряет этот кредит, в отличие от обычного или кредитной карты), а потом его отменить. деньги вернуться на карту. Главное не прощелкать и успеть их перевести на другую пока кредит автоматом не закроют. легче всего следить когда на мегамаркете появится чек на возврат средств, после этого мониторить сбербанк о зачислении.

Только что дал займер 3к. До этого всегда были отказы. Есть долг на старом паспорте.
Зашла в кабинет и там сразу висело что одобрено 3к, даже заявку подавать не пришлось.

Делюсь опытом. У меня много мфо, есть несколько просрочек. Если вы зарплатный клиент сбера, то можете оформить кредит в мегамаркете на товар какой нибудь (на удивление сбер одобряет этот кредит, в отличие от обычного или кредитной карты), а потом его отменить. деньги вернуться на карту. Главное не прощелкать и успеть их перевести на другую пока кредит автоматом не закроют. легче всего следить когда на мегамаркете появится чек на возврат средств, после этого мониторить сбербанк о зачислении.
О каких суммах идет речь, можно подробнее о процедуре?

Финтерес после погашения займа продлевала раз дал больше )))

Вложения

• Screenshot_20231030-123826.png
    Screenshot_20231030-123826.png
    40.1 KB · Просмотры: 31
быстроденьги выдали 7к онлайн. всегда в офис отправлял
Они фото просили сделать? У меня онлайн всегда ошибка в подтверждении личности никак фото не загружаются а наземно спокойно дают

Они фото просили сделать? У меня онлайн всегда ошибка в подтверждении личности никак фото не загружаются а наземно спокойно дают
нет, просто анкету заполнил. через 3 минут пришло смс вам одобрено.

Только что дал займер 3к. До этого всегда были отказы. Есть долг на старом паспорте.
Зашла в кабинет и там сразу висело что одобрено 3к, даже заявку подавать не пришлось.
Вот это странно) первый раз наверно такое вижу, если там есть старый долг то вообще ничего не сделать

Вот это странно) первый раз наверно такое вижу, если там есть старый долг то вообще ничего не сделать
У меня на моем же паспорте долг был , писала выше

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн