Где одобрили в сентябре 2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Comepay

Непререкаемый авторитет
Админ
Модератор
11 Янв 2021
2,644
1,562
229д 9ч 28м
Рейтинг МФО на этой неделе, где давали пропащим:
  • Привет Сосед - новая МФО, выдает без фото паспорта, но последенее время стали просить фото, на любую карту.
  • АКАДО МАРКЕТ - одна из новых МФО, заработала недавно, вроде норм одобряет
  • ЗАЙМИГО - при оформлении займа фото паспорта ненужно, оформить можно через госуслуги.
  • НадоДенег - увеличила одобряемость, бороться с блоком говорят помогает удаление ЛК
  • Фин5 -
  • Фастфинанс - одобряют норм, но мало
  • Аденьги - 21 день без процентов новым, дают пропащим.
  • Забирай - при подачи заявки на ползунке выбора суммы указать минимальную, шанс одобрения выше.
  • Мир Денег - новая МФО
  • НЕБУС - новая МФО
  • Бустра (хорошо одобряет последнее время, может выдать 2 займа)
  • ФОСФИНАНС - хорошее одобрение как онлайн так и в офисе,
  • ЛаймЗайм - очень хорошо одобряет с плохой КИ, если блок, то можно удалить личный кабинет и заново подать
Полный список МФО, которые более лояльны к заемщикам с подпорченой КИ
Список МФО, где первый заем под 0%
Список МФО, которые выдают без фото паспорта

Последнее редактирование:
Не ждите чуда, чудите сами) Хотя тут все уже начудились сполна...Деньги мигом отказ...
деньги мигом, даже два года назад мне не одобряли с хорошей КИ , не говоря уже про сейчас, когда есть ИП... Никак не сдаются 😅

Зарегистрировалась в короне на второй номер, скинула заявку, висит со вчерашнего вечера, видимо поломка у них

Тоже сейчас одобрили они 3000,офигела если честно
Тоже стояла сумма 3000 одобрено не смогли перевести якобы по Спб после отмены заявки отказ

Очень странные нынче займы Центрфинанс закрыла,новый займ отказ,ванкликмани с 8000 уменьшили до 3000,pay ps ту же сумму дали

Очень странные нынче займы Центрфинанс закрыла,новый займ отказ,ванкликмани с 8000 уменьшили до 3000,pay ps ту же сумму дали
центр финанс плохи чисто онлайн.... если онлайн отказ в офисе дадут и после не будут отказов в онлайне.

центр финанс плохи чисто онлайн.... если онлайн отказ в офисе дадут и после не будут отказов в онлайне.
Ага щас,мне и онлайн отказ,и в офисе отказ)

Ага щас,мне и онлайн отказ,и в офисе отказ)
ну мой опыт такой.. дали 5 потом отказ даже не поехал в офис даждался этих 14 дней.. дали опять 5 к... потом продержал неделю их оплатил. и опять отказ тут я уже думаю че за хрень поехал в офис там дали 6 к ... потом не мог оплатить продлил их... кароче итог 4 месяца пытаюсь их раскачать по итогу щас 8 к дали ток.

ну мой опыт такой.. дали 5 потом отказ даже не поехал в офис даждался этих 14 дней.. дали опять 5 к... потом продержал неделю их оплатил. и опять отказ тут я уже думаю че за хрень поехал в офис там дали 6 к ... потом не мог оплатить продлил их... кароче итог 4 месяца пытаюсь их раскачать по итогу щас 8 к дали ток.
У меня так было в первый раз,я погасила подала заявку отказ а на следующий день одобрили..в офис точно не поеду я заблокировала их кабинет не хотят сотрудничать и пусть идут в долгое путешествие

мне рассказали в одном наземном мфо , что если КИ плохая -могут дать 5000 и в течении полугода максимум на 2-3 могут увеличить лимит. и нужно платить обязательно по графику без досрочных погашений и потом можно уже получить нормальный лимит на хороших условиях

Мне дали экспресзайм.рф 1000, звонили , потом посидео связи чере личный кабинет ! Я закрыл его сразу следущая подача завтра! И в займ.рф дали 1000 не звонили ! Ее я потратил

Это всё конечно хорошо, но это ведь статья. Прикиньте кто то , когда нибудь узнает, что на него ( неё) оформили заем... Не приятно это мало сказано. ИМХО
Была такая ситуация в быстро деньги. Пришла к ним в офис, а они мне говорят у вас непогашеный займ. И самое интересное имя и отчество мои, а фамилия другая. Даже дата рождения такая же. Созванивались долго с кем то, потом извинились, что ошибка какая-то. Но осадок неприятный остался.

credit2day.ru
Тут одобрили 1000, просил 3000
Простая регистрация, даже карту привязывать не надо а достаточно только номера кврты
P.s ИП около 300 т.
Около 10 открыты займов но без просрочек
Пробуйте)
После создания заявки позвонили примерно мин через 10-15

credit2day.ru
Тут одобрили 1000, просил 3000
Простая регистрация, даже карту привязывать не надо а достаточно только номера кврты
P.s ИП около 300 т.
Около 10 открыты займов но без просрочек
Пробуйте)
После создания заявки позвонили примерно мин через 10-15
А какие 10 смог с ИП взять?

Позвонили, спросили место работы и адрес работы и всё, через 5 минут одобрили, через минут 15 закинули денег
а мне тоже позвонили и отказ. там 1 женщина работает

Кредиттудэй только что 1к дали, прежде чем дать позвонили.. Взял в надежде раскачать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн