Где взять кредит если везде отказали?

Vsevolod

Новорег
23 Сен 2023
5
4
3ч 42м
Всем привет.
Не давно попал достаточно сложную ситуацию для решение который я был вынужден взять кредит.
В кредите мне везде отказали хотя с Ки у меня все в порядке, был один кредит и я его погасил без просрочек.
От безысходности взял несколько займов. Не одного пока не просрочил но боюсь не ровен час.
Пытался ещё несколько раз подать заявку на кредит да бы облегчить гнет мфо но все так же безуспешно. Может кто бывал в похожей ситуации и знает какой нибудь банк где с большей вероятностью одобрят кредит? Или может есть какие то проверенные фирмы сопутствующие его оформлению?

Буду чрезвычайно благодарен за любую инфу!
 
у меня ситуация хуже... обратился в банк пойдем... там сотрудники решают дать вам кредит или не дать . не дали)
 
у меня ситуация хуже... обратился в банк пойдем... там сотрудники решают дать вам кредит или не дать . не дали)
В пойдем мне сказали что гражданам РФ не дают...
 
чего вы уверены что это банк пойдем вам так сказал ?
Я у них на сайте заявку оформил, после чего они позвонили и сказали что с гражданами РФ не работают.
 
Я у них на сайте заявку оформил, после чего они позвонили и сказали что с гражданами РФ не работают.
точно здесь оставляли ?)
1695578618731.png
 
ну да дядя с бородой на русского не похож или косит под не русского
 
Я у них на сайте заявку оформил, после чего они позвонили и сказали что с гражданами РФ не работают.
Общие требования к заемщику
  • 1. Гражданство РФ;
 
А кредитные брокеры что?
А вы сами пробовали через них взять или только на одних отзывах них делаете выводы? Не стоит советовать того, что не испытали на себе! Кредитные брокеры-это высасывание из вас денег за несуществующие услуги! Они красиво по ушам ездят, а на деле-ПШИК, только одни обещания, а по факту деньги на ветер.
 

Онлайн