Где взять займ без фото паспорта/без селфи

Comepay

Непререкаемый авторитет
Админ
Модератор
11 Янв 2021
2,646
1,564
230д 16ч 55м
Обсуждаем все, что связано с займами, который выдают с заем с минимумом фотографий, либо через госуслуги.

Не просят фотографии при оформлении

Не просят фотографии при оформлении через ГОСУСЛУГИ

МФО, которые редко, но могут попросить фото паспорта, когда есть сомнения в том, кто оформляет заем

Последнее редактирование:
Вивус у меня как-то запросил селфи с паспортом, паспорт и регистрацию) Но я так понимаю, что так же рандом, оформление было так же через госы)

Финтера даже через госуслуги просит верификации с картой, если только регистрируется. Веб банкир так де сейчас требует фото паспорта и селфи.
Не чего она не просит,перевод денег делаешь после одобрения через СПБ,и все дело в шляпе👋
P.s перевод в Тинькофф Банк по СПБ не возможен,его просто нету в списке

Екапуста. Там надо ответить про кредиты, выдают на киви, но у меня номер кошелька одинаковый с номером регистрации. Потом куда угодно выдают. Веб займ, на любую карту, фото паспорта надо. МАНи мэн, можно. Бери беру, кредиска, без селфи, но карты именные нужны.

А корону разве можно как-то не через приложение? там с сайта всегда же на приложение сразу отправляет. Или я не о том?
Страна экспресс сайт называется, там всех дают 1000, мне полгода никто не давал, а там дали

Добрый день. Подскажите в какой еще МФО при оформление займа не нужно селфи? Сейчас паспорт в другом городе, есть только фотки первой и прописка. КИ норм, просрочек нет, но нагрузка очень большая.
Есть активный займ в Кредиска,Бери,Хурма
Отказы: Аденьги,Вебзайм,Займиго (хз почему?!)
Куда ещё можно попробовать?

Добрый день. Подскажите в какой еще МФО при оформление займа не нужно селфи? Сейчас паспорт в другом городе, есть только фотки первой и прописка. КИ норм, просрочек нет, но нагрузка очень большая.
Есть активный займ в Кредиска,Бери,Хурма
Отказы: Аденьги,Вебзайм,Займиго (хз почему?!)
Куда ещё можно попробовать?
Пей пс не всегда просит фото) Вива деньги если через сайт ,по СПб ,вивус ,смс финанс,займер,манимен если первая стр паса есть

Веббанкир, микроклад просят селфи, не говорите ерунды, что не просят и екапуста тоже может попросит с листком и паспортом.
Просили,но через пару отказов одобрили без фото
И капуста без фото проходила.Аккаунт привязан был единственное,что к гос услугам

Отредактировано модератором:
При регистрации то ведь просили.
Где то может и запрашивали,но грузил просто картинки или чёрный фон.Где то проходило сразу а где то отказ ,но в итоге одобрили.Я вам написала где мне дали.Смысл обманывать...

Екапуста. Там надо ответить про кредиты, выдают на киви, но у меня номер кошелька одинаковый с номером регистрации. Потом куда угодно выдают. Веб займ, на любую карту, фото паспорта надо. МАНи мэн, можно. Бери беру, кредиска, без селфи, но карты именные нужны.
Нифига именные не нужны. У меня на карте cardholder написано, но оформлена на меня. Дают все три конторы

Вложения

• IMG_20240321_185540.jpg
    IMG_20240321_185540.jpg
    61.5 KB · Просмотры: 7
Это капец как в армию, руку ногу, жаль жопу не надо
А у меня просили указательный палец показать на нос я их нах послал ну правда просто выпимший был☺️☺️

Онлайн