Где взять займ с плохой КИ и открытыми просрочками в МФО (где точно одобрят)

Рейтинг МФО на этой неделе, где давали пропащим:
  • Привет! Сосед - МФО выдает выдает на любую карту,
  • ПРОСТО ДЕНЬГИ - сравнительно недавно стала выдавать онлайн по всей России
  • ФИНТЕРС - удовлетворительное одобрение без фото
  • БАННИ МАНИИ - недавно заработала новая МФО, сестра Банкомато
  • БАНКА ДЕНЕГ - недавно заработавшая МФО
  • БАНКОМАТО - недавно открывшаяся МФО, сестра Кипаталины, при оформлении установить запрет на списание на карте
  • ВЕБЗАЙМ - старая МФО, без ото паспорта и селфи на чужую карту
  • ПЛАТИЗА - после слияния с Манимен, стали одобрять получше.
  • МАНИМЕН - отличное одобрение новым заемщикам, так же начал одобрять тем, у кого продан уже долг старый.
  • ТУРБОЗАЙМ - старая МФО с хорошим одобрением, после продажи долга одобряет заново
  • ЕКАПУСТА - одна из старейших МФО для пропащих
  • ДЕНЬГИ СРАЗУ - можно взять 2 займа, сначала первый онлайн и после второй звонком на ГЛ
  • АДЕНЬГИ - на сегодня лидер по одобрениям, самая лояльная контора и тихая.
  • КОРОНА - отлично одобряет, можно подавать ежедневно.
  • БУСТРА - заработал под новым юридическим лицом после отзыва лицензии у старого.
  • ВИВУС - нормальное одобрение, лайтовые, часто без фото.
  • ПРОСТОЙ ВОПРОС - НОВАЯ МФО, вроде работают от Деньги на дом
  • ДЖОЙМАНИ - последнее время хорошо одобряет, выдает на любые карты, даже на виртуалки.
  • СВОИ ЛЮДИ - новая МФО
  • ЛаймЗайм - очень хорошо одобряет с плохой КИ, если блок, то можно удалить личный кабинет и заново подать.
  • ЦЕЛЕВЫЕ ФИНАНСЫ - после переезда на новый сайт, значительно стали лучше одобрять пропащим
  • 495КРЕДИТ - сообщило о снижении порога прохождения скоринга, и снизило возраст заемщика до 20 лет
  • ЦЕНТРОФИНАНС - стал выдавать онлайн последние недели хорошо
  • КНОПКАДЕНЬГИ - на неделе повысили процент одобрения.
  • ХУРМАКРЕДИТ - нормальное одобрение БЕЗ ФОТО ПАСПОРТА И СЕЛФИ
  • ЗАЙМИРУБ - новая МФО из семейства ФастМани, судя по отзывам выдает пока
Полный список МФО, которые более лояльны к заемщикам с подпорченой КИ
Список МФО, где первый заем под 0%
Список МФО, которые выдают без фото паспорта

Последнее редактирование:
Мы с Вами втроем😁👌 Менеджер очень удивилась, начала мои данные перепроверять, потом сказала- у Вас отказ без возможности повторной подачи. Я не знаю как в других регионах, у нас менеджер сказала, что база осталась от Росденег. Но у меня там никогда не было ничего. В общем, история странная. Но я решила, что это знак. Хватит. Не беру ничего больше нигде и только выплачиваю. А то Турбозайм спустя 15 дней просрочки заявление в полицию накатал.
Ого, а сколько долг у вас и вы что-то вносили?

Ну вот. Офигеть, тоже читала, что всем дают. А вот Турбозайм удивил, у меня там с декабря 2021 долг висит, и не продают ведь!!!! Но, чтобы в полицию подавали, не слышала.
У вас на тот момент сколько долг был

Блин в кнопке одобрили 4000, сразу списали , оставили на карте 400₽… На гл позвонила сказали что вернут только 1599, и то в течение 5 дней, а другую страховку надо через какой-то другой сайт возвращать 😫
Муж брал так неделю назад. Такая же ситуация как у вас. По звонку на гл вернули 1599.Также сказали про другой сайт, искали везде, но ни номера, ни почты этого сайта нигде не нашли. В итоге написали на эл. почту кнопки что отказываемся от кредитного рейтинга и от всего остального, на следующий день вечером деньги вернули

Отредактировано модератором:
Сегодня пойду в офис крыть, надеюсь меня не обманули что онлайн можно в офисе без комиссии крыть, не люблю офисы

Блин там хз как ахха, в СПб так с Мск вроде нет всё таки судя по записям, в Твери чекать надо :)
Ну у нас два офиса сегодня доеду напишу просто через два дня платеж был 30 на месяц хочу закрыть там судя ветки людям долго сроки дают я бы взял щас а там 2900 проценты за перевод с карты и если дадут опять 30 будет такое себе

• Нравится
Реакции: Злобный_кот
Просто я помню мой личный опыт когда мне было 18 я пошел в этот офис типо было одобрено 5000 в итоге меня там промурыжили час и не чего не дали после этого я не хожу в офисы😂

Просто я помню мой личный опыт когда мне было 18 я пошел в этот офис типо было одобрено 5000 в итоге меня там промурыжили час и не чего не дали после этого я не хожу в офисы😂
У меня наоборот в офисы хорошие походы, в Целевые оналацн подал на 5к, в офис позвали в офисе 18к дали

У меня наоборот в офисы хорошие походы, в Целевые оналацн подал на 5к, в офис позвали в офисе 18к дали
Я вот по поводу целевых не пойму как работают, один раз на линию звонил она мне сказала держали 5 дней значит 5000 плюсом они онлайн долгосрок вообще не дают? У меня сейчас будет грубо говоря я закрою 35000

Сегодня пойду в офис крыть, надеюсь меня не обманули что онлайн можно в офисе без комиссии крыть, не люблю офисы
Не обманули. В офисе без процентов и онлайн займ.

Я вот думаю может еще деньги сразу перекрыть там долго срок 38000 но оплатить осталось 20 по графику платил была одна просрочка просто в минут 20 но она не где не отобразилась там отказа не должно быть?

Я вот по поводу целевых не пойму как работают, один раз на линию звонил она мне сказала держали 5 дней значит 5000 плюсом они онлайн долгосрок вообще не дают? У меня сейчас будет грубо говоря я закрою 35000
Честно первый раз с ними , хз как они вообще там :)

Деньги.Сразу прислали смс: "Получи второй займ до 18 апреля с льготным периодом по коду Апрель. Звони по номеру 88007007424 ООО «МКК СКОРФИН» ПСК 0,000%-292,000%". Позвонил, сказали сейчас проверим возможность выдачи, все данные включая карту уже были у них, дали 6к. В офисе никогда не брал и не пробовал, есть действующий онлайн в Новом финансировании. Пробуйте.

Вложения

• IMG_20240415_151914.jpg
    IMG_20240415_151914.jpg
    40.9 KB · Просмотры: 13
05.04.24 удалили ЛК в манимен, подал на 5к одобрили 5к, сегодня погасил эти 5к, дали 30к. Раньше всегда отказ был, после удаления ЛК только выдали (ЛК удалял в приложении манимена), нбки 2, ИП 3шт 50к+, нагрузка 500к+- пруф предоставляю

IMG_0228.jpeg

28.03.24 займ в турбо продан! Сегодня в личном кабинете появилась возможность подать заявку, подала на 6, пришло смс на три варианта, 6,11, 15
Подала на 15, через минуту пришли

05.04.24 удалили ЛК в манимен, подал на 5к одобрили 5к, сегодня погасил эти 5к, дали 30к. Раньше всегда отказ был, после удаления ЛК только выдали (ЛК удалял в приложении манимена), нбки 2, ИП 3шт 50к+, нагрузка 500к+- пруф предоставляю
когда лк удаляли, был ли отказ до какой-то даты?

Онлайн