Где взять займ с плохой КИ и открытыми просрочками в МФО (где точно одобрят)

Рейтинг МФО на этой неделе, где давали пропащим:
  • Привет! Сосед - МФО выдает выдает на любую карту,
  • ПРОСТО ДЕНЬГИ - сравнительно недавно стала выдавать онлайн по всей России
  • ФИНТЕРС - удовлетворительное одобрение без фото
  • БАННИ МАНИИ - недавно заработала новая МФО, сестра Банкомато
  • БАНКА ДЕНЕГ - недавно заработавшая МФО
  • БАНКОМАТО - недавно открывшаяся МФО, сестра Кипаталины, при оформлении установить запрет на списание на карте
  • ВЕБЗАЙМ - старая МФО, без ото паспорта и селфи на чужую карту
  • ПЛАТИЗА - после слияния с Манимен, стали одобрять получше.
  • МАНИМЕН - отличное одобрение новым заемщикам, так же начал одобрять тем, у кого продан уже долг старый.
  • ТУРБОЗАЙМ - старая МФО с хорошим одобрением, после продажи долга одобряет заново
  • ЕКАПУСТА - одна из старейших МФО для пропащих
  • ДЕНЬГИ СРАЗУ - можно взять 2 займа, сначала первый онлайн и после второй звонком на ГЛ
  • АДЕНЬГИ - на сегодня лидер по одобрениям, самая лояльная контора и тихая.
  • КОРОНА - отлично одобряет, можно подавать ежедневно.
  • БУСТРА - заработал под новым юридическим лицом после отзыва лицензии у старого.
  • ВИВУС - нормальное одобрение, лайтовые, часто без фото.
  • ПРОСТОЙ ВОПРОС - НОВАЯ МФО, вроде работают от Деньги на дом
  • ДЖОЙМАНИ - последнее время хорошо одобряет, выдает на любые карты, даже на виртуалки.
  • СВОИ ЛЮДИ - новая МФО
  • ЛаймЗайм - очень хорошо одобряет с плохой КИ, если блок, то можно удалить личный кабинет и заново подать.
  • ЦЕЛЕВЫЕ ФИНАНСЫ - после переезда на новый сайт, значительно стали лучше одобрять пропащим
  • 495КРЕДИТ - сообщило о снижении порога прохождения скоринга, и снизило возраст заемщика до 20 лет
  • ЦЕНТРОФИНАНС - стал выдавать онлайн последние недели хорошо
  • КНОПКАДЕНЬГИ - на неделе повысили процент одобрения.
  • ХУРМАКРЕДИТ - нормальное одобрение БЕЗ ФОТО ПАСПОРТА И СЕЛФИ
  • ЗАЙМИРУБ - новая МФО из семейства ФастМани, судя по отзывам выдает пока
Полный список МФО, которые более лояльны к заемщикам с подпорченой КИ
Список МФО, где первый заем под 0%
Список МФО, которые выдают без фото паспорта

Последнее редактирование:
У них есть группа ВКонтакте, подписываешься, и пишешь в сообщении группы, рабочее время когда они отвечают примерно с 11 до 15:00 и только в будни, в выходные бесполезно. Они так быстрее отвечают, а так брал у них эти ссуды так называемые, переводят на р/с банка.
Займ разбивают на 3 платежа каждый 10 дней.
Там есть график платежей.
Займ оформление 10000, по факту переводят 9000, типо 1000 это комиссия площадки.
Я написал вк как подал заявку, они ответили что ждите, сроки рассмотрения всегда разные. Вы что им писали?

Трепка всех подряд + рассылка в интернете уже началась, закончим когда долг 18₽ будет погашен.
Это вот пришло, позвонила на гор.линию сказала буду писать жалобу. Так прекратил мне этот тип писать и не отвечает мне ни на смс не на звонки😄
Мигкредит таким не занимается

Я написал вк как подал заявку, они ответили что ждите, сроки рассмотрения всегда разные. Вы что им писали?

Вложения

• Screenshot_20240417_224002.jpg
    Screenshot_20240417_224002.jpg
    321.9 KB · Просмотры: 8
  • Screenshot_20240417_223947.jpg
    Screenshot_20240417_223947.jpg
    321.2 KB · Просмотры: 8
У них есть группа ВКонтакте, подписываешься, и пишешь в сообщении группы, рабочее время когда они отвечают примерно с 11 до 15:00 и только в будни, в выходные бесполезно. Они так быстрее отвечают, а так брал у них эти ссуды так называемые, переводят на р/с банка.
Займ разбивают на 3 платежа каждый 10 дней.
Там есть график платежей.
Займ оформление 10000, по факту переводят 9000, типо 1000 это комиссия площадки.
Вот ответ конкретный ! 👍

• Нравится
Реакции: MARINA 8721
Полный личный опыт знакомства с данной площадкой расписал в ветке форума об этой организации

Клики за столько лет первый раз пришла смс предварительно одобрено, попросили загрузить доки, просил 3, минут 30 уже прошло ответа пока нет, часто одобряют после предварительного?

Вчера удалил лк в екапуста, отказы там были вечные) после удаления сразу зарегался снова-дали 4000😁 ип 300, нбки 17
С кем еще удаление лк попробовать стоит?

Вложения

• Screenshot_2024-04-18-13-52-38-584_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2024-04-18-13-52-38-584_com.android.chrome.jpg
    75.4 KB · Просмотры: 9
Отредактировано модератором:
тоже самое , и смс пришло , что одобрено , а захожу - там отказ . Вы получили средства ?
Тоже пришло смс об одобрении и пароль от ЛК, зашла, добавила фото и отказ. И никакого нового кабинета, просто номер телефона поменяли и всё.

Было у кого что апельсинка отказывала после первого займа ?
Мне с кучей просрочек дала первый раз 6к, закрыла - дала 15

Супругу одобрили 8к на первый раз , сегодня решили закрыть и пожать повторно и вот результат . Проверяем - ошибка с выдачей , потом отказ .
Было у кого так ?
Написала в чат сказали передали информацию о тех проблеме , но то что отказ они не видят и да , подаешь через приложение. Не дает. Пишет есть активная заявка

Вложения

• IMG_7182.png
    IMG_7182.png
    33.6 KB · Просмотры: 8

Супругу одобрили 8к на первый раз , сегодня решили закрыть и пожать повторно и вот результат . Проверяем - ошибка с выдачей , потом отказ .
Было у кого так ?
Написала в чат сказали передали информацию о тех проблеме , но то что отказ они не видят и да , подаешь через приложение. Не дает. Пишет есть активная заявка
Так они закрыли выдачу займов,лицензию отобрали

Было у кого так ?
Они приостановили выдачу займов 8 апреля

Онлайн