Где взять займ с плохой КИ и открытыми просрочками в МФО (где точно одобрят)

Рейтинг МФО на этой неделе, где давали пропащим:
  • Привет! Сосед - новая МФО, выдает выдает на любую карту,
  • БАНКОМАТО - недавно открывшаяся МФО, сестра Кипаталины, при оформлении установить запрет на списание на карте
  • ВЕБ-ЗАЙМ - старая МФО, без ото паспорта и селфи на чужую карту
  • ПЛАТИЗА - после слияния с Манимен, стали одобрять получше.
  • МАНИМЕН - отличное одобрение новым заемщикам, так же начал одобрять тем, у кого продан уже долг старый.
  • ТУРБОЗАЙМ - старая МФО с хорошим одобрением, после продажи долга одобряет заново
  • ЕДИНЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КРЕДИТОВАНИЯ - клон Фин5, но лучшим одобрением
  • ДЕНЬГИ СРАЗУ - можно взять 2 займа, сначала первый онлайн и после второй звонком на ГЛ
  • АДЕНЬГИ - на сегодня лидер по одобрениям, самая лояльная контора и тихая.
  • СТРАНА ЭКСПРЕСС (КОРОНА) - отлично одобряет, можно подавать ежедневно.
  • БУСТРА - заработал под новым юридическим лицом после отзыва лицензии у старого.
  • ВИВУС - нормальное одобрение, лайтовые, часто без фото.
  • ПРОСТОЙ ВОПРОС - НОВАЯ МФО, вроде работают от Деньги на дом
  • ДЖОЙМАНИ - последнее время хорошо одобряет, выдает на любые карты, даже на виртуалки.
  • СВОИ ЛЮДИ - новая МФО
  • ЛаймЗайм - очень хорошо одобряет с плохой КИ, если блок, то можно удалить личный кабинет и заново подать.
  • ЦЕЛЕВЫЕ ФИНАНСЫ - после переезда на новый сайт, значительно стали лучше одобрять пропащим
  • 495КРЕДИТ - сообщило о снижении порога прохождения скоринга, и снизило возраст заемщика до 20 лет
  • ЦЕНТРОФИНАНС - стал выдавать онлайн последние недели хорошо
  • КНОПКАДЕНЬГИ - на неделе повысили процент одобрения.
  • АКС ФИНАНС - наземники, которые недавно начали выдавать онлайн.
  • ЗАЙМИРУБ - новая МФО из семейства ФастМани, судя по отзывам выдает пока
Полный список МФО, которые более лояльны к заемщикам с подпорченой КИ
Список МФО, где первый заем под 0%
Список МФО, которые выдают без фото паспорта

Последнее редактирование:
Зачем Полет Финанс ,каждый день предлагает займ,заполняешь в qiwi кошельке анкету и всегда отказ((((

Вложения

• Screenshot_20230627-105506.jpg
    Screenshot_20230627-105506.jpg
    26.9 KB · Просмотры: 25
  • Screenshot_20230627-105713.jpg
    Screenshot_20230627-105713.jpg
    53.5 KB · Просмотры: 22
  • Нравится
Реакции: Airbus_A380
Опять пропустила звонок от фосфин , опять написали пготовы выдать подайте заново и ждите звонка, есть шанс что все таки после разговора с менеджером дадут?

Опять пропустила звонок от фосфин , опять написали пготовы выдать подайте заново и ждите звонка, есть шанс что все таки после разговора с менеджером дадут?
То же интересен этот вопрос. Что самое интересное, вчера специально телефон рядом держала что бы звонок не пропустить, но его так и не было, а спустя часа 3 просто отказ появился в ЛК, а потом смс таким же текстом что и у вас.

То же интересен этот вопрос. Что самое интересное, вчера специально телефон рядом держала что бы звонок не пропустить, но его так и не было, а спустя часа 3 просто отказ появился в ЛК, а потом смс таким же текстом что и у вас.
Они звонят сейчас с разных телефонов, поэтому легко пропустить раньше звонили только с основного

Они звонят сейчас с разных телефонов, поэтому легко пропустить раньше звонили только с основного
Мне вчера только Маруси и Маргариты звонили. Каждый звонок брала трубку.

А мне звонили , я тоже от всех беру эти дни а тут ребёнка мыла и не услыша , смотрю пропущенный потом смс , вот жду теперь опять....

Народ а может кто подскажет мне ещё? У меня наложен арест на машину , не запрет на рег действия а именно арест , машина стоит у меня во дворе т.к у нас в городе приставы их не забирают а оставляют на сохранности у тебя но без права пользования , я в декрете и особо на ней и не ездили уже давно , а тут муж отдаёт свою в ремонт и периодически будет брать мою , о том что она арестована он конечно же не в курсе , так вот в чем вопрос , как вообще приставы проверяют стоит ли она на месте или как , арестована она с 27 апреля , ниразу не видела что бы кто то приезжал смотрел и тд

Народ а может кто подскажет мне ещё? У меня наложен арест на машину , не запрет на рег действия а именно арест , машина стоит у меня во дворе т.к у нас в городе приставы их не забирают а оставляют на сохранности у тебя но без права пользования , я в декрете и особо на ней и не ездили уже давно , а тут муж отдаёт свою в ремонт и периодически будет брать мою , о том что она арестована он конечно же не в курсе , так вот в чем вопрос , как вообще приставы проверяют стоит ли она на месте или как , арестована она с 27 апреля , ниразу не видела что бы кто то приезжал смотрел и тд
Они стоят на дорогах и ловят , поймают сразу заберут , у них списки есть всех должников и их имущества, не рискуйте

Теща у меня ездила на арестованной машине , но у меня была договоренность с приставом да и я платил добровольно ежемесячно дак хотели забрать , но я связался с приставом в итоге отпустили

Гайцы мужа тормознут и он сразу узнает об аресте)

Теща у меня ездила на арестованной машине , но у меня была договоренность с приставом да и я платил добровольно ежемесячно дак хотели забрать , но я связался с приставом в итоге отпустили
Вот я тоже плачу добровольно ежемесячно , но вот мне к ним идти в четверг думаю может закинуть удочку договориться что бы можно было ездить тем более нужно то пару раз всего и будет она дальше стоять

А мне звонили , я тоже от всех беру эти дни а тут ребёнка мыла и не услыша , смотрю пропущенный потом смс , вот жду теперь опять....
Отпишитесь потом пожалуйста, звонили или нет и одобрили в конечном итоге или нет?

А через какое время после заявки звонят?
Подала вчера утром часов в 9 , позвонили днем я не ответила , подала сразу же повторную часа в 2 , 3 , позвонили сегодня вот в 11 где то , теперь не знаю когда позвонят

То же сейчас позвонили, спросили про детей, номер снилса и 4 последних цифры карты. Сказали что на почту придёт письмо с перечнем фотографий которые нужно отправить им

Долго
То же сейчас позвонили, спросили про детей, номер снилса и 4 последних цифры карты. Сказали что на почту придёт письмо с перечнем фотографий которые нужно отправить им
Долго ждали звонка?

Мне через час перезвонили сегодня.
Отпишитесь потом пожалуйста

Они кстати после звонка очень быстро присылают на почту что нужно им отправить потом перезвонят скажут какую сумму одобрили

Онлайн