Где взять займ с плохой КИ и открытыми просрочками в МФО (где точно одобрят)

Рейтинг МФО на этой неделе, где давали пропащим:
  • Привет! Сосед - новая МФО, выдает выдает на любую карту,
  • БАНКОМАТО - недавно открывшаяся МФО, сестра Кипаталины, при оформлении установить запрет на списание на карте
  • БАНКА ДЕНЕГ - Новая МФО
  • ЕДИНЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КРЕДИТОВАНИЯ - Новая МФО
  • ДЕНЬГИ СРАЗУ - можно взять 2 займа, сначала первый онлайн и после второй звонком на ГЛ
  • АДЕНЬГИ - на сегодня лидер по одобрениям, самая лояльная контора и тихая.
  • СТРАНА ЭКСПРЕСС (КОРОНА) - отлично одобряет, можно подавать ежедневно.
  • БЕРИБЕРУ нормальное одобрение, БЕЗ ФОТО ПАСПОРТА И СЕЛФИ
  • БУСТРА - заработал под новым юридическим лицом после отзыва лицензии у старого.
  • КАРМАНИ - стала одобрять получше и суммы от 3000 до 100тр, может сразу большую сумму дать
  • ПРОСТОЙ ВОПРОС - НОВАЯ МФО, вроде работают от Деньги на дом
  • ДЖОЙМАНИ - последнее время хорошо одобряет, выдает на любые карты, даже на виртуалки.
  • СВОИ ЛЮДИ - новая МФО
  • ЛаймЗайм - очень хорошо одобряет с плохой КИ, если блок, то можно удалить личный кабинет и заново подать.
  • ЦЕЛЕВЫЕ ФИНАНСЫ - после переезда на новый сайт, значительно стали лучше одобрять пропащим
  • 495КРЕДИТ - сообщило о снижении порога прохождения скоринга, и снизило возраст заемщика до 20 лет
  • ПИГБОТ - бот от Экспрессденьги, судя по обсуждениям, через него одобрение лучше, и не нужно по 3 МФО подавать заявки, все в одном месте.
  • ЦЕНТРОФИНАНС - стал выдавать онлайн последние недели хорошо
  • КНОПКАДЕНЬГИ - на неделе повысили процент одобрения.
  • АКС ФИНАНС - наземники, которые недавно начали выдавать онлайн.
  • ЗАЙМИРУБ - новая МФО из семейства ФастМани, судя по отзывам выдает пока
Полный список МФО, которые более лояльны к заемщикам с подпорченой КИ
Список МФО, где первый заем под 0%
Список МФО, которые выдают без фото паспорта

Последнее редактирование:
Вчера погасил Полет Финанс (Киви) 5К (на раздачу попал в середине ноября, до этого больше года безхозный баннер висел) - следующий дали 7К.
Позавчера погасил ВанКликМани 6К, запросил 17 - отказ, после полуночи запросил 9К - одобрили 6К.
КИ - 0. ИП на 750К.

Вчера погасил Полет Финанс (Киви) 5К (на раздачу попал в середине ноября, до этого больше года безхозный баннер висел) - следующий дали 7К.
Позавчера погасил ВанКликМани 6К, запросил 17 - отказ, после полуночи запросил 9К - одобрили 6К.
КИ - 0. ИП на 750К.
Надо было еще раз отказаться в кликах и заново подать

Здравствуйте, подскажите плиз, был долг в целевых финансах его продали коллекторам, сейчас попробывала кинуть заявку ещё раз пришло смс предварительно одобрено. Так вот если вероятность, что и действительно одобрят? Стоит ли звонить на гл? Может у кого так было

Папа займ дал 20 тысяч в долгосрок после 80 часов рассмотрения

Вложения

• Screenshot_20231209_183411_com.android.chrome_edit_65160331614535.jpg
    Screenshot_20231209_183411_com.android.chrome_edit_65160331614535.jpg
    184.1 KB · Просмотры: 16
ДД форумчане, подскажите пожалуйста, дадут ли срочно деньги после погашения через ИП?))Заранее спасибо
Мне не дали сама заплатила с просрочкой, потому что вынесли весь мозг и теперь отказ вечный🤦‍♀️

Это Кредит7. Ко мне мент приходил, они на меня заяву накатали)
Интересно и эти у меня в "друзьях", спасибо

кредит 7
Короче можно им писать на возврат продления и переплат)

Здравствуйте, подскажите плиз, был долг в целевых финансах его продали коллекторам, сейчас попробывала кинуть заявку ещё раз пришло смс предварительно одобрено. Так вот если вероятность, что и действительно одобрят? Стоит ли звонить на гл? Может у кого так было
Сколько долгу?

Она мне вообще никогда не одобряла вечный отказ
Внесите сумму нужную для продления внизу посмотрите там выйдет сумма разница с днем оплаты эту сумму надо внести после 00.00 они автоматически продлят

Был долг в их старой компании, в 2018году кредит911. Оплатил по ип. В этом году тоже присылали одобрение типо в офисе, а на гл сказали, что имеется долг старый, они его видят, по этому не дадут, сообщил им что оплатил его, они сказали разбирайтесь, чтобы его с кредитной истории убрали. В общем я забил на них. Хз просто кому, куда писать, чтобы его убрали. Такая история)

Был долг в их старой компании, в 2018году кредит911. Оплатил по ип. В этом году тоже присылали одобрение типо в офисе, а на гл сказали, что имеется долг старый, они его видят, по этому не дадут, сообщил им что оплатил его, они сказали разбирайтесь, чтобы его с кредитной истории убрали. В общем я забил на них. Хз просто кому, куда писать, чтобы его убрали. Такая история)
Такая же история, долг в 911 списали по ИП, но в Целевых не дают, типа долг в 911, разбираться не буду, меньше займов 🙈

Нет не стоит , приедете в офис заявку примут , но вежливо откажут …

Нигде больше не одобряют ни одна конторка , наверное решили пожалеть нас должников перед новым годом ) чтобы с меньшими долгами )

• Нравится
Реакции: Лина12
Тоже в этом году никто не даёт,тольк кэштудэй дал500,р,,,,,я и забыла про него,просрок 92 дня,вчера оплатила1250,отказ.....Ки в гавнину, ип265,просроков старых тож кучки хорошие

Подскажите,пожалуйста заполнила заявку,на последнем этапе кнопка добавления карты вообще никак не реагирует
(finkey ),было у кого такое?

Подскажите,пожалуйста заполнила заявку,на последнем этапе кнопка добавления карты вообще никак не реагирует
(finkey ),было у кого такое?
Смените айфон на андроид, если не умеете им пользоваться. Есть ветка про финкей, где написано, как лечить

Веб займ ни в какую не хотят одобрять, как их добить?
Добивать не надо, они хорошие) проверьте актуалность данных, приукрасте зп, малоли повышение было) кстати есть миф(а может и не миф) что добавление более 2х карт тоже влияет на одобрение, но если не собираетесь возвоащать будут искать по всем картам!

Веб займ ни в какую не хотят одобрять, как их добить?
Какой ответ вы ожидаете? Попробуйте потанцевать и пить только воду 10 дней перед подачей заявки. Может и деньги лишние останутся.

Добивать не надо, они хорошие) проверьте актуалность данных, приукрасте зп, малоли повышение было) кстати есть миф(а может и не миф) что добавление более 2х карт тоже влияет на одобрение, но если не собираетесь возвоащать будут искать по всем картам!
Да мне за столько лет, ни разу не одобрили, ни с хорошей ки ни с ужасной, карты добавлены, несколько

Какой ответ вы ожидаете? Попробуйте потанцевать и пить только воду 10 дней перед подачей заявки. Может и деньги лишние останутся.
Уау, как оригинально, мало ли есть лайфхаки, как в некоторых конторах

• Нравится
Реакции: Манка
Уау, как оригинально, мало ли есть лайфхаки, как в некоторых конторах
Ну, если вы из тех,кто там цифры и букву в ФИО меняет и долбит каждую мфо потом, то в путь, может свой лайфхак придумаете, сюда потом отпишитесь для таких же

Ну, если вы из тех,кто там цифры и букву в ФИО меняет и долбит каждую мфо потом, то в путь, может свой лайфхак придумаете, сюда потом отпишитесь для таких же
😁не, отказ, больше не буду им закидывать заявки

Онлайн